My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Свити Бэлль


Свити Бэлль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация

Местонахождение:
На данный момент: Понивиль. Окраины города. Клубный домик Искателей Знаков Отличия

Состояние персонажа:
Игровое: скорость написания постов очень маленькая
Физическое: все в норме
Психологическое: все в норме

Инвентарь и снаряжение:
Экипировано: Малая седальная сумка, теплый шарфик.
Предметы: ключ от домика меткоискателей.

Окружение:

Отредактировано Sweetie Belle (2015-11-27 15:01:57)

0

2

Цели
Текущие цели:
Основные:

• Вспомнить реальные события
• Встретиться с Баттоном

Запланированные:

•  Провести собрание клуба меткоискателей (сюжетно важное задание)
•  Уговорить подруг разрешить Баттону вступить в клуб меткоискателей

Глобальные события:

 • Получить метку судьбы

Воспоминания:
Событие в Библиотеке

•  Чирили встретила нас после летних каникул, попросив наши сочинения на тему "как я провел лето", я и Баттон благополучно про него забыли, однако Чирили дала нам еще один шанс. Кто напишет лучшее сочинение получит какой-то приз. Надеюсь, это будет кто-то из нас.
•  Рамбл, Я и Баттон отправились в замок Твайлайт в надежде, что там будет библиотека, что должна заменить ныне разрушенную. Никто из жеребят, как оказалось, ничего не знает о нем, даже про комнату карты Эквестрии. В поисках библиотеки мы нашли какую-то, но там не оказалось ничего из списка Мисс Чирили. Не помогло даже поисковое заклинание, что я прочитала в книге.
•  Мой последний день лета был испорчен глупыми поисками книг и Рамблом! Надеюсь, что хоть сочинение и Ночь кошмаров помогут мне поднять настроение...

Сон Свити

•  Я проснулась в нашем клубном домике, осознав, что чуть не проспала ночь Кошмаров, зато вот во сне мне снилась как раз она. Не стоило читать страшные истории перед сном.
•  Все началось с того, что я по какой-то случайности вдруг стала злой: я обкрадывала жеребят и запугивала пожилых пони. Затем долгое время не выходила из нашего домика, стараясь найти лекарство от своего недуга. Чем все закончилось я не запомнила.
•  Интересно, было ли все это сном или что-то из этого происходило на самом деле? И как все мы оказались здесь?

Отредактировано Sweetie Belle (2015-11-27 15:08:52)

0

3

Заметки
  —

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Свити Бэлль