My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Родственная анкета на Эпплблум


Родственная анкета на Эпплблум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя родственника (Если имя на английском, в скобках пишите по-русски):
Эпплблум (Apple Bloom)
2. Кому является родственником, в скобках, кем именно):
Эпплджек, Бигмак (их младшая сестра), Бэбс Сид (кузина)
3. Раса  персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Земная пони
4. Пол персонажа:
Кобылка
5. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Маленькая кобылка школьного возраста с желтой шерсткой и темно-малиновой гривой, подвязанной всегда большим розовым бантом. Глаза - желто-оранжевые. Хвост цвета гривы, короткий, но в пропорциональном отношении к росту - длинный. Форма гривы и хвоста - округлая с небольшими выступами, тоже округлыми. Грива и хвост разделены на три пряди волос каждая, но пряди прилегают друг к другу плотно, отчего создается видимость единой гривы и единого хвоста. Почти всегда на шкуре синяки и мелкие царапины - результат поиска кьютимарки, которой до сих пор нет.

Внешность

http://s48.radikal.ru/i119/1211/96/c9f3929b5955.png

6. Кьютимарка персонажа (Ее значение; Можно добавить изображение.):

метка

http://s7.uploads.ru/t/ZLr1u.png

Щит с красной, белой и лиловой полосками с яблоком и сердцем на нем. Означает призвание помогать другим найти свой талант, а также принадлежность к семье Эпплов.
7. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Ужасно упрямая, нетерпеливая и немножко эгоистичная. Как и все жеребята, очень задорная, крикливая и немножко раздражающая. Смелая, честная (в большинстве случаев) - научила сестра, решительная, прирожденный лидер. Наивная, милая, почти всегда веселая. Плохая танцовщица. Отличная художница и дизайнер. Если совершила какой-то проступок, то готова отвечать по всей строгости. Толерантна как к другим расам, так и к чужим увлечениям. Немножко странное проявление верности: верна своим подругам, но больше не общается с Твист, с которой общалась ранее. Довольно легко расстроить, особенно разговорами про отсутствие метки. Но расстройство не всегда выливается в слезы, чаще обида выливается в драку, в которой Блум выигрывает в 90% случаев.
8. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Боится разнообразных героев городских легенд (Слендермеин, Пустобокие Вечносвободного леса, Фабрика Радуги), так же боится никогда не получить метку судьбы, получить метку нелюбимого таланта, получить метку, не связанную с яблоками, быть изгнанной из клуба СМС
9. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Как земная пони, может вырастить что угодно заметно лучше других рас, так же физически сильнее многих других жеребят. Отлично умеет рисовать и строить.
10. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Эпплблум - член самой обширной семьи в Эквестрии - Эпплов (Apples). У неё есть старшая сестра Эпплджек, которая известна своей честностью к другим и верностью своему городу; старший молчаливый брат - Биг Мак (Big Macintosh) и бабуля Смит, знающая немало интересных историй.
Эпплблум родилась в год, когда был один из самых больших урожаев яблок. В честь цветения яблонь её и назвали Эпплблум (Яблочное цветение). По другой версии её назвали так из-за цвета гривы и волос: родившись, она напоминала по цвету молодое яблочко.
Примерно в возрасте года кобылка потеряла обоих родителей, поэтому она не помнит, как они выглядят, но очень скучает по ним. Хотя, её брат и сестра вполне смогли заменить ей родителей и воспитать её правильной кобылкой. Воспитанная на ферме, Эпплблум готовилась во всем помогать на ферме и не получить достойного образования, однако Бабуля Смит вместе с Эпплджек настояли на том, чтобы отдать кобылку в школу. Сначала, ей не нравилось в школе, но потом она познакомилась там с Сильвер Спун. Они много времени проводили вместе, были всегда дружны, пока серая кобылка не познакомилась с Даймонд Тиарой. Та испортила Сильвер, и они вместе стали издеваться над Эпплблум на почве того, что она из фермерской семьи.
Позже, когда Эпплблум стала почти изгоем (авторитеты класса - Тиара и Спун - провозгласили её бедной, неухоженной глупышкой), лишь Твист встала на её сторону. Возможно, тому причиной было также изгнание и Твист. С тех пор они дружили и помогали друг-другу переносить издевательства класса. Жизнь Блум усложнилась, когда в классе начали получать кьютимарки другие жеребята. В итоге Эпплблум и Твист остались последними без меток. Это и заставило Эпплблум стремиться получить её любой ценой. Все усложнилось, когда Твист получила свою метку: сами того не замечая они стали отдаляться друг от друга.
Новый этап в жизни поняши начался, когда она встретила других пустобоких: Свитти Бель и Скуталу. Они организовали свой клуб Искателей Знаков Отличия (CMC), и с тех пор терроризируют Понивилль, стараясь найти свой талант. Они уже побывали на шоу Талантов, где выиграли приз за комедийный номер, хоть и готовили обычную песню, посватали Биг Мака с Чирили, перепробовали все спортивные таланты, и прочее. Эпплблум даже успела переболеть Кьютисыпью (Cutie Pox), с тех пор она менее нетерпеливо ждет своей метки.
Истинный Талант Эпплблум проявился, когда она с легкостью отремонтировала и достроила клубный домик в саду Эпплов. Но так как пони не признала своего таланта и не стала его дальше развивать, метка не появилась.
Блум была одной из тех, кто позволил Дискорду вернуться после тысячелетнего каменного заточения. В День Хаоса пони была осквернена (переделана хаосом) в пони, ненавидящей здания и искусство. Эпплблум также была маленькой невестой на свадьбе Шайнинга и Каденс, там она несла подол платья Каденс.
Не так давно, Эпплблум познакомилась со своей кузиной из Мейнхэттена и позволила ей вступить в клуб СМС. Но с тех пор им так и не удалось спокойно поговорить. Полгода назад, до того, как Тирек напал на Эквестрию, Эпплблум и прочие меткоискательницы представляли Понивиль на Эквестрийских играх, неся знамя своего города. Также они помогли нескольким пони понять смысл их таланта. Именно так жеребята и получили свои метки все трое разом.
Мало, кто знает, но Эпплблум влюблена в одного из жеребят в её классе. А вот в кого - это тайна.
11. Дополнительная информация  (Все, что нужно знать еще о вашем персонаже: ориентация, близость с остальными родственниками,возраст, семейное положение и прочее):
Возраст: 12 лет, персонажа освобожу, если найдется кто на его место. Условием освобождения будет отсутствие перезапуска.
[AVA]http://s48.radikal.ru/i119/1211/96/c9f3929b5955.png[/AVA]
[edit]появилась кьюти[/edit]

Отредактировано Applejack (2015-10-15 19:58:02)

0

2

Анкета на родственника, взята из готовых, могу доверить проверку другому проверяющему, но не вижу смысла.

[mod]Добавлена[/mod]

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Родственная анкета на Эпплблум