My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №109. Катимся колбаской, по малой Эквестрианской - нам уже год.


Флуд №109. Катимся колбаской, по малой Эквестрианской - нам уже год.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Конечно, я хотела к годовщине что-то игровое подготовить, но да ладно. Раз уж тут вспоминали знаменитое радио Понивиля, могу вам предоставить его диетический аналог: Радио После Полуночи. Обычно оно вещалось в час ночи по Москве, чтобы попасть к полуночи по Украине, но думаю вы простите меня за раннее начало)

А начнем мы, пожалуй, с Флаттершай

Ибо эта пони всегда отличалась своей добротой, а на ролевых частыми уходами. Ну, и к тому же Флаттершай этого форума является значимым игроком того)
Итак, 4everfreebrony — In The End (не путайте с одноименной композицией от ЛП

0

92

Потихоньку будем поднимать ритм песен с акустики до легкого металла

От Флаттершай к Рерити

Что я могу сказать про эту песню? Она вряд ли кого-то зацепит, однако для ночных эфиров она звучит как нельзя неплохо. Ну, и тут участвуют два популярных бронимузыканта времен понивиля: Физер и ГаттоПэинт.
Итак, GatoPaint ft. Feather — The Price I Pay

0

93

Наблюдатель написал(а):

Ну, и к тому же Флаттершай этого форума является значимым игроком того)

http://smiles.smile-o-pack.net/8389.gif а кто она там

0

94

Сплошная брони музыка, пф

1

+1

95

Что ж, вот третье сообщение, и временные трудности с правилом в три сообщения. Не знаю, на сколько вам интересно слушать и читать эти диетические Эфиры без гостя и обсуждения насущных проблем ролевой, но я надеюсь, что музыка поднимет ваше настроение

Вернемся к ритмам и пегасам

А если точнее, то к Вальсу с несколько напряженным тактом и песне про ужас и страх во плоти. Это вальсовый ремикс знаменитейшей песни Глейза, которая даже породила пару гримдарковых фанфиков. Но, впрочем, эта песня имеет с ней только мотив и изображение общее, в остальном это вполне очень самодостаточный проект. Который не стыдно поставить в конце первого блока песен.
Итак, ApocalypsePenguin — Rainbow Factory Waltz

0

96

Твайлайт Спаркл
Хм, фактически, если я скажу, это будет нарушением правила, да и инфа не подтвержденная.

Sandro
запланирована не только брони музыка, не беспокойся)

0

97

Наблюдатель
Видео я не смотрю, но весело и так

Наблюдатель написал(а):

Хм, фактически, если я скажу, это будет нарушением правила, да и инфа не подтвержденная.

Но её тут с уверенностью озвучила) Говори а говори б

0

98

И вот начинается второй блок песен, на этот раз он будет посвящен больше любимцам брони, а не просто главным героям сериала, хотя после 100 эпизода они тоже стали главными героями)

Начнем с ныне отбывшей лучшей пони по мнению Лиры и Брайта

И нет, это не Лира, но тоже музыкантка) Да, как вы уже догадались по заставке, это Октавия.
Выложу сразу две версии, ибо каждая из них имеет свои примечательные стороны, а каков припев!
Хотелось бы добавить сюда еще что-нибудь, чтобы описать песни, но, думаю, они сами за себя говорят и рассказывают несколько грустную историю виолончелистки.
Встречайте, Octavia's Overture от Living Tombstone и от SlyphStorm
   

0

99

Твайлайт Спаркл
Зачем говорить Лире, когда можешь спросить лично?http://smiles.smile-o-pack.net/1995.gif

Догадайся)

0

100

Fluttershy [x]
Тогда спрашиваю тебя)

0

101

А мы продолжаем. Надеюсь вы отдохнули за ритмами Октавии, поскольку вас ждет вновь встряска, пусть и не такая серьезная.

Что общего у Лиры и Дерпи?

Ответ покажется странным, но да, Доктор. Лира, Дерпи и Твайлайт —это фанатские спутницы Доктора Хувса. Но мы пойдем еще дальше, уже год как Лира является Дискорднутой (кто не в курсе, в блоге есть инфа), и уже почти год, как игрок .лиры пытается побудить своего друга принять участие в косплее, как дискорднутый Доктор и Октавия... Ну, так вот. Уверена, что некоторые из вас слышали про блог Дискорднутого Доктора (на русский переведена первая арка), так вот, этот клип по нему. Песня от совершенно другого исполнителя, но в данном случае это будет Ashestoashesjc — Discord Whooves: Bad Apple

0

102

Твайлайт Спаркл
ну, ты догадайся)

Кто пропал из флуда, когда появилась Флатти)

0

103

Fluttershy [x]
Я не помню

0

104

Ну вот и подходит к концу наш второй блог после которого мы й=уйдем на небольшой перерыв. Песня подобрана почти случайным образом, но я надеюсь, вам понравится её ритм.

Песня ночи от Ночи

Или, если точнее, то от её Принцессы. Малоизвестный музыкант и известнейшая вокалистка дают вместе эту песню, которые имеет нотки какой-то другой далекой, но знакомой.
По правде сказать, мне нечего сказать про неё.
Jeff Burgess ft. Feather —Now That I'm Coming Home

Не переключайтесь. Мы вернемся после небольшой паузы

0

105

Перерыв оказался не таким большим, как планировалось, но это не значит, что песни не были подобраны.
И вот, мы постепенно начинаем закруглятьсяя с пони-треками. И третий блог будет посвящен концу пони. А что может принести конец пони, как не злодеи?

И первым у нас будет тот, кто почти смог добиться своего

лорд, самый старый злодей, Тирек!
Песня держит вас в напряжении, но вы вместе с тем чувствуете, что зло не сможет править вечно. А подача голоса от Хеймейкера вообще вводит в блаженный транс. В песне заложено много мудрых песен, да и вообще, хватит читать этот унылый текст! Прослушайте!
Carbon Maestro ft. Haymaker — Destiny

0

106

Эм гасп окей.

0

107

Не все злодеи счастливы от того, кем они являются, и не все злодеи могут смириться со своей участью. Твайлайт должна особенно хорошо прислушаться, ибо сказанное ранее также относится и к следующему

злодею в темноте

Да, изображение криповое, но зато оно показывает все муки Найтмер, о которых поется в песне. Сама же она совмещает в себе чудесный вокал и великолепно подобранные нагнетающие ритм ударные и струнные, чередующиеся с тишиной. Эта песня достойна прослушивания.
Jeff Burgess ft. Lady Aria — Alone in the Dark

0

108

Наблюдатель написал(а):

Не все злодеи счастливы от того, кем они являются, и не все злодеи могут смириться со своей участью. Твайлайт должна особенно хорошо прислушаться, ибо сказанное ранее также относится и к следующему

http://smiles.smile-o-pack.net/7748.gif

0

109

Ну и завершает нашу поняшью тройку злодеев песня, являющаяся перепевкой реальной музыкальной постановки. Вы уже догадались, что это будет за злодей?

Нет? А он как раз во флуде

Да, Это Кризи. Песенка сама по себе старая и не имеет каких-то особенно запоминающихся моментов, разве что сильный хор ченджлингов и начало из Кармена. Но разве мы любим песни за то-то конкретно? И разве мы любим ченджлингов не за их привлекательность в каком-то плане? Итак, достойная песня достойному правителю!
Amelia Bedelia — Mother Changeling

На этом поняшьи ритмы кончаются, ну, почти кончаются)

0

110

Ну, а чтобы переход от пони к непони был плавнее, мы пройдемся по брони музыкантам. Одним из них является очень талантливая актриса озвучки, способная повторить любой голос.

Вы уже поняли кто это?

Да, это Элли Монти, знаменитая одиночной перепевкой песни "Что мне метка говорит", но мы сейчас будем говорить не об этом. А о песни, что была написана Авиаторси перепета более подходящим голосом Элли. Нет смысла говорить что-либо еще. Просто слушайте эту мелодичную песню про созвездия
TeiThePony & Eile Monty — Constellations

0

111

Твайлайт Спаркл
Так и не поняла, кто же Флаттершай?

0

112

Вы уже отдохнули от кошмаров Найтмер? Тогда вам будет интересно послушать другую песенку о кошмарах. Если кто следит за происходящим в терминале МВТ, то вам знакомо, как герои следующей песни связаны с миром пони, и в то же время общего между ними и пони нет вроде бы и ничего. Вы не боитесь?

Готовы ли вы пережить эту ночь?

Да, Мандопони и ФНАФ 2. Меня зацепила эта песня своей рифмой, ритмом, ну, и конечно же самими инструментами что используются в этой песне. Вроде бы ничего такого, а в голове застревает)
MandoPony — Survive the Night

0

113

Liam Nights
Как будто у меня есть из чего брать ответ и я помню как год назад кто-то ушел и кто-то пришел?

0

114

Твайлайт Спаркл
Но всегда есть История  http://s006.radikal.ru/i213/1407/c7/0c2e678dc101.png

0

115

Твайлайт Спаркл
Это Лиам и есть! >_<

Наблюдатель
А ты любишь машапы?

0

116

А вот и последняя песня блока полунепони песен. И на этот раз она не связана с пони уже совсем никак, да и сказать мне про неё нечего. Просто выбранная рандомом песня

Owsey, Stumbleine & Resotone - You're The Shade Of My Heart

0

117

Алебастр
Машапы?

0

118

Алебастр написал(а):

Это Лиам и есть! >_<

Я на той ролевой его не видела. И тем более не знала)
Liam Nights
http://smiles.smile-o-pack.net/7748.gif

0

119

Твайлайт Спаркл
технически видела.

Но да ладно, что было на той ролевой кануло в бездну

0

120

Liam Nights
Но не знала)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №109. Катимся колбаской, по малой Эквестрианской - нам уже год.