My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!


Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Sandro
Тыжнекромент, то есть маг, то есть немножко алхимик. Удиви меня, создай интересный напиток, вот
Sandro
И проигрывают тоже одинаково... Поэтому мне нужна ломка стандартного мышления

0

812

Eleanor Maipa
Локации можно запиливать самостоятельно, но если они какие-то общие, типа площади, админ может подкорректировать описание

0

813

Gate Threshold
*поняв кто это, не успела остановиться и врезалась в дверь*
Sandro
Не знаю. Тебе все еще нужен опасный помошник?

0

814

Sandro
Ладушно  http://s006.radikal.ru/i213/1407/c7/0c2e678dc101.png
Это на будущие если чу. Пока анкету доработаю :р

0

815

Эх я разучилась играть в мобы

0

816

Queen Chrysalis
Хорошо, моя королева. Администратор создаст нам отдельную тему для улья, я его уже попросил...

0

817

Wolf Wing
*дверь открылась от столкновения*

0

818

Queen Chrysalis
Может что-то нибудь на подобии маффинов Дерпи? Коктейль из страданий врагов и свежевыжатой любви? А там глядишь и Дерпи придет, маффин в таком же духе подгонит и будет вообще идеально
Red Terror
Я не Марти Сью, успокойся уже. И нет, не хочу, ибо ты жук я не играю с каждым встречным, кто возьмет и просто предложит

0

819

Вернулась...Откровенно подавлена

0

820

Wolf Wing
Если не боишься остаться без плоти и вообще всего прочего, кроме костей, тогда я возможно подумаю

0

821

Red Terror
Привет, на будущее совет "Думаю, ЛС хватит" - неверная позиция

0

822

Princess Luna
Что случилось?

0

823

Princess Luna
Что случилось, Принцесса?

0

824

Sandro
Именно поэтому у тебя нет соигроков и ты всегда просто торчишь во флуде, не находишь? Мой другой перс не будет жуком.

0

825

Red Terror
Чудесно~ У меня для тебя уже есть подходящее задание: для моего плана нам нужны драгоценные камни. Много камней. Необходимо найти место, где мы сможем сразу же взять их очень-очень много, либо тех, кто согласится нам их достать в кратчайшие сроки
Sandro
Гармоничное сочетание, интересный вариант... Но все же сегодня мне хочется чего-то особенного!..
Princess Luna
Здравствуй, Вуна, что случилось у тебя?

0

826

Princess Luna
Рассказывайте, Трикси слушает

Отредактировано Великая Трикси (2014-09-17 14:45:26)

0

827

Lonerover
Да теперь уж хватит. Я теперь и тут и там есть.

0

828

Sandro
Оборотни ничего не боятся!

0

829

Хэй все!
Что тут на наших форумах происходит? Ну, кроме смены дизайна нашими молчаливыми друзьями?
Кто расскажет - тот, как обычно, получит от Луна титул няшки.

0

830

В общем ребята. Все знают, что старая ролевая Тии уже в других лапах и считай оживает. Мы не имеем права заставлять вас оставаться здесь, но вообще хотелось бы знать - что вы про все это думаете? Где вам будет лучше?
Хотелось бы, конечно, чтобы у нас во главе были те, кого мы хорошо знаем, а не неизвестные люди, которые даже в скайпе ответить на пару вопросов не могут. Даже модераторов там не будет. По сути получается вновь самодержавие (только вместо одной Тии два неизвестных икса получается). Я не могу предсказывать будущее, но я не знаю что там будет в дальнейшем. Мне подобное не внушает доверия. В общем, ребята, напишите мне пожалуйста кто что думает. Это очень важно. Но в любом случае мы с уважением примем любое ваше решение.  http://s006.radikal.ru/i213/1407/c7/0c2e678dc101.png

0

831

Princess Luna
по-моему плохо и там и там будет
только с одной стороны чемпионами отвратительности будут малоизвестные, с другой - знакомые и хорошо знакомые короли драмы

0

832

Princess Luna
Я к вам, идиотики мои, привык. Так что придётся и дальше вас терпеть х)

0

833

Gate Threshold написал(а):

по-моему плохо и там и там будет

ну почему тут будет так плохо? На мой взгляд Лун нормальный администратор.  http://s006.radikal.ru/i213/1407/c7/0c2e678dc101.png
Да и здесь прислушиваются к мнению игроков. А там, как я поняла, ВСЁ решают администрация. Так что, думаю, не будет там возможности при помощи голосования кого-то поснимать.

0

834

Princess Luna написал(а):

В общем, ребята, напишите мне пожалуйста кто что думает. Это очень важно.

Провожу параллель:
Кристальная Империя. Всё хорошо, все рады, все счастливы... Тут шум-гам-тарарам, и в КИ главным становится Сомбра, о котором никто ни слухом, ни духом. Внимание, вопрос: кто в черном ящике действительно ли есть смысл брать такого кота в мешке и мириться с условиями, когда каждому игроку почти наверняка будут давать скипетром что в лоб, что по лбу, при любых несогласиях?
На мой взгляд, вариант "вернуться туда" для особо изысканных мазохистов. Бонус-аналогия: "Я люблю свой страну, но ненавижу правитеьство, и потому не желаю жить с таким отношением ко мне".

0

835

Gate Threshold
Устами сумасшедших говорит разум... Хе!

Lonerover написал(а):

Я к вам, идиотики мои, привык. Так что придётся и дальше вас терпеть х)

Я тоже. Но я не признавался. Вам кажется.

0

836

И да, куда же я без своего слооооуууубро
http://s017.radikal.ru/i434/1407/d6/37fef3836cd0.png

0

837

Lonerover
http://s006.radikal.ru/i213/1407/c7/0c2e678dc101.png

Я, наверное, больше большинства по той ролевой скучаю. По той - это старая, которая была в лапах Тии. Я тогда надеялась на то что со временем смогу найти к ней подход и уговорить сделать то, что необходимо. Но здесь... Да, это тот же адрес, но совсем другая атмосфера будет... Так что я, как мне не трудно говорить это, туда пойти не смогу. Я не хочу чтобы надо мной стояли те, кому я не доверяю. Плюс меня задевает то что купили считай не форум, а нас всех!

0

838

Queen Chrysalis
Хмм... жаль, что я плохо знаю Королеву и у меня нет возможности познакомиться поближе, иначе так мне на ум приходит только нечто вроде небольшого количества доброго мышления, вместе с кровью невинных Принцесс. Взболтать, но не смешивать. Аромат триумфа.
Red Terror
Я буду играть только с тем, с кем буду иметь возможность параллельно общаться, понравится мне, как человек и плюс, чей персонаж мне придется по вкусу. Я не буду заранее соглашаться, не имея представления, кем является персонаж и с чем его едят. Не я один такой здесь. Empty Sound

0

839

Sandro
"Люблю запах свежей крови аликорнов по утру... Это запах ПОБЕДЫ!"
Мне нравится, хочу отведать~

0

840

Wolf Wing
Ну.. если ты хочешь в самом расцвете сил стать вечным слугой для меня, при этом не совсем живым...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!