My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!


Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Princess Luna написал(а):

Так что я, как мне не трудно говорить это,

Кхм.. "Ни"
шутка мастер

0

842

Queen Chrysalis
Вот именно... Мы точно не картошка, купленная за тысячу рублей...  http://s006.radikal.ru/i213/1407/c7/0c2e678dc101.png Плюс ещё один немаловажный факт. Здесь, если гл админ решит уйти, он кому-то отдаст профиль гл админки а не будет сидеть балду гонять. То есть в этом плане есть уверенность в том, что с ролевой в будущем ничего плохого случиться не может.

0

843

Lonerover
http://s020.radikal.ru/i712/1407/cc/6e99acebbbad.png я вообще...гм... можно сказать училась то в украинской школе, то в русской. Там правила похожи, но в словах с "и" задолбаешься...

0

844

Princess Luna
Наверно мое мнение не важно, но я останусь тут

0

845

Princess Luna написал(а):

На мой взгляд Лун нормальный администратор.

если бы лун был нормальным администратором, то он бы и оставался нормальным администратором и та ролка не дошла бы до того, что с ней стало.
лун по моему скромному мнению был не очень хорошим администратором

0

846

Princess Luna
Значит ты остаешься с наааами, м?~  http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png

0

847

Wolf Wing
Ну почему же... Игрок везде личность. Админ, модер или простой флудер - мы все люди. И конституция дает нам право выражать свое мнение)

0

848

Princess Luna
Трикси за демократию! Власть народу! Долой монархию! Трикси в принцессы и т.д.

Я предлагаю просто подождать, посмотреть, познакомиться с этими "новичками", а потом делать выводы.
С одной стороны, все кого я знаю здесь, админы известны. С другой стороны, здесь "особые игроки" будут опять делать этих "магов брови", "зомби", "вампиров", "шпионы теней", разводить даркоту и прочий стрём нахрен никому не нужный... Чего новые админы пообещали устранять...
Тут чистый лист, с малой возможностью пополнения состава, а значит, меньше реальных новичков, что скучно - вариться в собственном соку и куче твинков... На другой ролевой дела должны обстоять лучше...
Я буду ждать, а пока продолжать игру и на той и на другой ролке, забив на эту политоту огромный болт.

0

849

Мы  считаем  что у прошлого вселенной  где мы  обитали  могут быть проблемы...Сенсей и сэр  Лун  знают почему.

0

850

Queen Chrysalis
Как пожелаете, Госпожа *Лично принес на подносе большой бокал для коктейлей, наполненный ярко-зеленой жидкостью с небольшим оттенком красного, а также трубочкой и ломтиком лимона*
Надеюсь, что у Вашего Высочества нет каких-либо претензий к лимонам?

0

851

Gate Threshold написал(а):

если бы лун был нормальным администратором, то он бы и оставался нормальным администратором и та ролка не дошла бы до того, что с ней стало.
лун по моему скромному мнению был не очень хорошим администратором

Здесь спорный момент.
С одной стороны я считаю что Лун идиот, потому что он играл с Тией и должен был понимать что произойдет. Но с другой стороны что было бы в будущем? Я никогда не верила что Тия отдаст админский аккаунт кому-то... То есть угроза всегда была бы, вдруг ей что-то не понравится и кто-то улетит в бан?) Вон в случае с Луном, забанили абсолютно ни за что. Я так считаю. Я там была администратором и правила знаю. Он не нарушал правил за которые полагается бан.
А здесь...Хех, за ним есть кому присмотреть. Это на Тию управы не было (был Лун, но и тот улетел в мут). В любом случае из 2 зол я выбираю меньшее.

0

852

Великая Трикси
Через 2месяца придется сделать окончательный выбор

0

853

А вообще права Луна. Если им, вдруг, наскучит, то они просто так админку не отдадут. Они её купили. И будут надеяться её продать, если что.
Но это после. А сейчас я не знаю, что делать. А вот делать надо.
Но у меня есть целых три идеи.
Первая. Взять, да и остаться тут. Да, кто-то уйдёт, но - сами понимаете - не все.
Вторая. Сложить копытца на груди и идти туда. Прямо всей толпой. И изображать радость.
Ну и третья. Микс. Мы переходим к ним, но с условиями определёнными. Типа гарантии рейтинга, гарантии свободы общения и прочего.

Ну и четвёртая. Да. Кривая. И даже не рассматриваемая. Набежать и вынудить продать её. Это требует таки мощной сплочённости(которой мы обладаем только в критические моменты) и огромного волевого усилия. Или удаление всего контента, на который у нас есть права. А права у нас есть на наши аккаунты. И всё, что мы сгенерировали. Но это крайность.

0

854

Sandro
Оборотни есть слуги ночи, так что может встретимся

0

855

Великая Трикси
с семьдесят шестой стороны, тут есть ты
и там тоже есть ты
если кого-то на самом деле и надо было записывать в очень_плохие_игроки то это тебя и по-моему все так считают
Empty Sound
дверь

Отредактировано Gate Threshold (2014-09-17 15:06:16)

0

856

Wolf Wing
Ты только смотри, ночью я люблю не только мертвецов по полю гонять *хитрая лыба*

0

857

Великая Трикси написал(а):

Долой монархию! Трикси в принцессы

Взаимоисключающие параграфы?

Лун написал(а):

Ну и третья.

Может легче заDDoSить?

0

858

Queen Chrysalis
Да, я остаюсь.  http://i031.radikal.ru/1407/d2/22a81c0cff10.png Я не позволю чтобы мной руководили вновь те, кому я не могу верить. А этим людям я не верю, они в скайпе мои вопросы проигнорировали.

Великая Трикси
*Фиг Трикси, а не принцессы...*
Знаешь, я тебя понимаю. Я сама не понимаю вот этого всего что ты перечислила. На мой взгляд можно обойтись и без этого. НО! Возьмем тех, кто уже  у нас тут есть. Сандро. Он вроде как некромант, насколько я поняла. Его что, запрещать стоит? Или Лон? Как он говорил он владеет парой заклинаний магии Огня. Такого пока я не встречала в мультике.
Я считаю, что нужно просто тщательней проверять анкеты. А то на той ролевой проверяющие позапускали вначале кучу всяких имб(намек на нашего любимого дракона, не помню как его зовут). Причем имб, искажающих мир МЛП до невозможности.  http://s006.radikal.ru/i213/1407/c7/0c2e678dc101.png А вообще... имба-не имба. Посудить сами. Тия и Луна могут считаться имбами. По идее. Но разве мы будем этим кишиться, раскидывать всех по углам, считая себя богами? Намного интереснее подыгрывать другим. Все зависит от человека-игрока

0

859

Well what have we here... Я опять все пропустил.

0

860

Gate Threshold написал(а):

если бы лун был нормальным администратором, то он бы и оставался нормальным администратором и та ролка не дошла бы до того, что с ней стало.
лун по моему скромному мнению был не очень хорошим администратором

Как что-то плохое.
И вообще. Кхм.
СПЕРВАДОБЕЙСЯ!!1
:D

Wolf Wing написал(а):

Наверно мое мнение не важно, но я останусь тут

Важно мнение любого игрока. :)

0

861

Лун
прости, но 2 и 3 вариант я не приму. Если хотите уходите, но я туда не пойду. У меня есть гордость, я лучше пойду туда, где меня не купят о0... И где я буду твердо знать что админы не будут плевать на мнение других игроков! Я буду тут. И пока здесь есть хотя бы один человек я буду здесь сидеть и играть.

0

862

Princess Luna написал(а):

Как он говорил он владеет парой заклинаний магии Огня.

Первый сезон, "Your Twilight has evolved into Rapidash!"
А вообще обнимашки, да *Обнимашки*
Charm Grin
*Помахала копытцем*

0

863

Sandro
Не волнуйтесь, но сейчас я играю с Тандерлэйном. Ты не против?

0

864

Charm Grin
Разве не "Well, what do we have here?" или я не понял юмора?
Queen Chrysalis
*Все еще стоит рядом с подносом* Госпожа?

0

865

Princess Luna написал(а):

Лун
прости, но 2 и 3 вариант я не приму. Если хотите уходите, но я туда не пойду. У меня есть гордость, я лучше пойду туда, где меня не купят о0... И где я буду твердо знать что админы не будут плевать на мнение других игроков! Я буду тут. И пока здесь есть хотя бы один человек я буду здесь сидеть и играть.

Цитата достойна записи... куда нибудь.
Queen Chrysalis
Hi there. :3

0

866

Princess Luna
Поддерживаю!

0

867

Wolf Wing
*Молча пожал плечами*

0

868

Лил. Трикса думает, что там будет канон?
Лол. У них один админ - неканоничный аликорн. А другой - не пойми что. Что-то вроде сильно обдолбаного Оскуро.

Queen Chrysalis написал(а):

Может легче заDDoSить?

Ну, это же лайвролка. Она вся отвалится. Но если что, то орбиталка на винте всегда.

0

869

Sandro
Можно и за ошибку, можно и за намеренную. Знание английского все еще не идеально.

0

870

Queen Chrysalis написал(а):

Первый сезон, "Your Twilight has evolved into Rapidash!"
А вообще обнимашки, да *Обнимашки*

Ну насчет некромантии точно нет вопросов?) В любом случае каждый решает что-то по-своему...
Да и не спорю, я просмотрела только считай 2 сезона мульта. Могла что-то и забыть или не знать.

Charm Grin
http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png Все скинутся по 100 рублей и выпустим сборник "Очешуенные цитаты Твайли"

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!