My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!


Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Лун
а вот если и добъюсь?

устроим голосовалки ПРОПУСТИТЕ ДВЕРЬ В МОДЕРЫ/ОДМЕНЫ и небось даже пропустят туда от безысходности
но фигле не буду я трудится на вас, мне это будет скучно

0

872

Sandro
Ах да... *Взяла напиток* Благодарррю~

Лун написал(а):

Но если что, то орбиталка на винте всегда.

Тогда я спокойна~

0

873

Лун написал(а):

Лол. У них один админ - неканоничный аликорн.

http://i062.radikal.ru/1407/5c/879936f9279f.png то что, картинка персонажа о0 Я думала просто...

0

874

Я с этим флудом никогда анкету не напишу //_\\

0

875

Gate Threshold написал(а):

устроим голосовалки ПРОПУСТИТЕ ДВЕРЬ В МОДЕРЫ/ОДМЕНЫ и небось даже пропустят туда от безысходности
но фигле не буду я трудится на вас, мне это будет скучно

Не, ну а если я с тобой поспорю, что ты ничего не сможешь для ролевой сделать?
И тогда у нас будет самая первая ролевая на деревне, да. но вот только я тебя боюсь.

0

876

Queen Chrysalis написал(а):

Я с этим флудом никогда анкету не напишу //_\\

Как я тебя понимаю.

0

877

Queen Chrysalis
http://s020.radikal.ru/i711/1407/00/297dc29d39ed.png я вообще пост Трикси обещаю уже вторые сутки...хд... Но все время что-то происходит...

0

878

Princess Luna написал(а):

то что, картинка персонажа о0 Я думала просто...

Ага. Обычно если решили играть - то играть будут тем, кого выбрали. Да и ладно бы там стоял кто-то типа как у меня. То есть рандомный понь, который свёрстан в креэйторе за три минуты ради рекламных акков.

0

879

А как насчет остальных? Тех что остались там?

0

880

Queen Chrysalis
Не за что, Ваше Высочество. Все для Вас, Госпожа!

0

881

Princess Luna
Как  сказать... Тут  такое дело  что Хасбро не дает  ответов  на многие  вопросы. Не объясняется откуда  появились Аликорны. Да Твай  понятно заклятие  и все  дела, а Каденс, а Луна  с Селестией?.. Так же  не установлены  границы  магических умений. Доставерно известно что 20 единорогов  могут двигать солнце  и луну но это в принципе  и все  что известно про силу  единорогов. Не объясняется  кто такой  Свирл бородатый, он просто есть как  историческая  личность, а других и не показывают... Так  что мир МЛП не совершенен и   я надеюсь в будущих сериях  будут показывать больше  исторических  серий которые  бы поднимали  так  сказать завесу  тайны. Вон в АТ   планируют   показать то как и откуда  появилась  корона айс  кинга. а это, извеняюсь е**ть как круто!

0

882

Queen Chrysalis
Кризи. Ну засрем мы ролку ДДоСом. Кому нагадим? В первую очередь тем, кто на той ролке сейчас сидит. А там в.т.ч. и пара новичков уже есть. Загаживание не вариант никак - мы в любом случае устроим подляну игрокам, а лишь потом уже админам.

0

883

Narrator
Трикси вправе играть на обеих ролевых, без окончательного выбора
Gate Threshold
Трикси плохой игрок?http://smiles.smile-o-pack.net/3689.gif

Впрочем, Трикси не имеет желания разговаривать с глупыми дверьми, не ведающими что говорить...
http://smiles.smile-o-pack.net/3681.gif
Princess Luna
Я не говорила на счет имбовости, я выражаю недовольство по поводу сюжетов!
http://ponyville.liverolka.ru/viewtopic.php?id=428
Посмотри на них - Что ни сюжет - то последствия пожар, смерти, разрушения, страх... НЕЛЬЗЯ ТАК
Именно против сюжетов, а не против персонажей я имею множество аргументов против.

0

884

Princess Luna
Пара заклинаний огня? Я же говорил, что это не то привычное понимание через заклинания. Это управление стихией, в той или иной степени

0

885

Geige Eden написал(а):

Вон в АТ   планируют   показать то как и откуда  появилась  корона айс  кинга. а это, извеняюсь е**ть как круто!

Rly? Ох черт, как же я давно не смотрел AT.

0

886

Charm Grin
Это в последней  вышедшей  должно быть... Так  по крайней  мере  нам   удалось прочесть

0

887

Charm Grin
Princess Luna
А у меня завтра-послезавтра опять смены, и опять только поздно вечером-ночью буду...
Sandro
*Погладила*
Gray Mist
Ну да. Точно. Ты прав. Вот жеж!..
Так давно ничего не ддосила...

0

888

Великая Трикси
Как ни странно, такой персонаж, как я, как раз не шибко блещет желанием устраивать такие сюжеты. Что-нибудь спокойное было бы лучше. Пока что

0

889

Geige Eden
Да. Но на мой взгляд было бы ошибкой позволить в качестве персонажа фактически БОГА мира млп? Сразу могут появится куча "божков" типа Луны и Селестии...
Я вообще сейчас как раз предложила администрации сделать свою библиотеку. С указанием абсолютно всех спорных моментов в мультике (мол кто создал Тию и Луну, про Свирла и тому подобное). Это будет правильное решение.
Lonerover
Прости, я образно говорила)
Великая Трикси
С сюжетами я дела не имела...я вообще пришла после пожарища в клубе)

0

890

Великая Трикси написал(а):

Трикси плохой игрок?

на самом деле абсолютно неотличимый от магов брови и всего прочего
только если у магов брови происходит что-то интересное (иногда, очень редко)
то у тебя потрахушки являются единственной частью на которую всем не наплевать, и то они написаны так плохо что авторитет лира нос от них воротит

0

891

Queen Chrysalis
http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png ничего. Пиши анкету как удобно.

0

892

Queen Chrysalis
*Зажмурил один глаз от этого, но смирно никуда не двигается* Ну что Вы, Госпожа... право не стоит...

0

893

Лун
Посмотрим что за канон там будет, я пока не берусь утверждать

0

894

Кстати, еще один плюс к нашей ролке — там мне точно не позволят сделать то, что я планирую сделать в принципе в итоге, по завершению моего плана
Princess Luna
Окй. Хрш. Я нпшу кк мн добн. *С намеком*

0

895

Sandro
А я уже знаю, где и как ты мне пригодишься~ *Продолжает гладить, хищно улыбаясь* Ты же способный некромант, не так ли?~

0

896

Princess Luna
По тому  кстати  люди  и пишут вои  фанфики  по миру МЛП. Хасбро молчит ведь  и не дает  почти  ответов. Так  мимолетно и  исключительно  в первых и последних сериях  сезона

0

897

Queen Chrysalis
http://s020.radikal.ru/i712/1407/cc/6e99acebbbad.png я анкетки не проверяю...но пощади нашего Хаммера=)

Queen Chrysalis написал(а):

там мне точно не позволят сделать то, что я планирую сделать в принципе в итоге, по завершению моего плана

Мне тоже... Я вообще имею большие-большие планы...

0

898

Geige Eden
Я предложила сделать полностью свое видение мира млп... Посовещаемся, спорные моменты обсудим. И придумаем свой вариант)
*момент рождения аликорнов я вообще хочу скатать с легенды рождения богини Венеры в римской мифологии*
Это так...мило... И богоподобно!

Queen Chrysalis написал(а):

*Продолжает гладить, хищно улыбаясь*

Дискорд не будет ревновать?

0

899

Princess Luna
У всех есть Большие-Большие Планы™, но не всем дадут их реализовать
*Включила музыку почему-то из Форт Баярда*

0

900

Все уже строят великие планы... И один я как обычно просто хочу всех напоить...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!