My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!


Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Gate Threshold написал(а):

на самом деле абсолютно неотличимый от магов брови и всего прочего
только если у магов брови происходит что-то интересное (иногда, очень редко)
то у тебя потрахушки являются единственной частью на которую всем не наплевать, и то они написаны так плохо что авторитет лира нос от них воротит

Я делаю шоу, организую устраиваю показ фокусов - то что должна делать Трикси, а "потрахушки" - уже личное игрока, хочется вот так и все...
Да и Лира сама не особо умеет в эти "потрахушки", две строчки напишет и сидит типа довольная... Делай выводы, кто из нас мудак и пытается распугать своей грубостью и необоснованными обвинениями здешний состав...

0

902

Princess Luna написал(а):

Дискорд не будет ревновать?

А разве он уже не выбрал вас?

0

903

Лун написал(а):

но вот только я тебя боюсь.

-ЛУН, ТЫ БОИШЬСЯ БОГА?
-НЕТ. НО Я БОЮСЬ ТЕБЯ

0

904

Princess Luna
Ну если у нас  сюжет пойдет  как  следует, быть может мы предложим   подобие  нашего видения  мира  МЛП

0

905

Queen Chrysalis написал(а):

У всех есть Большие-Большие Планы™, но не всем дадут их реализовать

Померяемся у кого план больше?)

Queen Chrysalis написал(а):

А разве он уже не выбрал вас

http://s020.radikal.ru/i711/1407/00/297dc29d39ed.png чево...серьёзно? Да ладно о0

Великая Трикси
Gate Threshold

У вас других тем для бесед нету? Потрахушки - ппц как важно, да!

Великая Трикси
не матерись, пожалуйста, дорогая.

0

906

Великая Трикси
Gate Threshold
Воу-воу, тихо. Успокойтесь. Кому какая разница, у кого какие "потрахушечки"? Если соигроки были довольны - то всё хорошо. Не стоит ругань разводить.
И Оскур, ну чего ты как чужой? Дверь укусила?

0

907

Великая Трикси написал(а):

Я делаю шоу, организую устраиваю показ фокусов - то что должна делать Трикси, а "потрахушки" - уже личное игрока, хочется вот так и все...

только никого эти шоу не интересуют уже после сюжетки в кантерлоте в ресторане, которую ты сама же успешно загубила своей жаждой устроить драму и подергать внимание к себе чтобы опять же отыграть в будущем потрахушки с твайлайт.

ты тут только ради потрахушек на самом деле, не надо делать вид, что нет.

Великая Трикси написал(а):

Да и Лира сама не особо умеет в эти "потрахушки", две строчки напишет и сидит типа довольная... Делай выводы, кто из нас мудак и пытается распугать своей грубостью и необоснованными обвинениями здешний состав...

спойлер: вы оба.

0

908

Geige Eden написал(а):

Ну если у нас  сюжет пойдет  как  следует, быть может мы предложим   подобие  нашего видения  мира  МЛП

Вот это я и задумала сделать.
Вот с чего начать... Для начала понять бы спорные моменты мира МЛП. Что именно там неизвестно. Ибо из меня знаток мира млп как из Дискорда рэпэр...

0

909

Queen Chrysalis
Он  же  дух Хаоса...Черт  знает  что у него  в голове. Даже  мы  порой  путаемся

0

910

Gate Threshold написал(а):

отыграть в будущем потрахушки с твайлайт.

...*чё?!*
Да я в жизни не согласилась бы на такое о0 Тем более с Трикси.

0

911

Princess Luna написал(а):

У вас других тем для бесед нету? Потрахушки - ппц как важно, да!

ну ЯКОБЫ после гильдогейта потрахушки вошли в глобальный официальный сюжет, поэтому потрахушки теперь имеют сюжетную ценность и должны обсуждаться как часть сюжета

0

912

Gate Threshold
*Хлопает дверью, шатая ее*

Princess Luna написал(а):

Померяемся у кого план больше?)

Ой, я б с радостью, но не могу — там слишком много Секроетиков™!..

Princess Luna написал(а):

чево...серьёзно?

Ну он все не мог определиться, но предпочтение отдавал вам, насколько я помню

0

913

Princess Luna написал(а):

...*чё?!*
Да я в жизни не согласилась бы на такое о0 Тем более с Трикси.

но трикси на тот момент так не думала, насколько я помню.
она полагала, что небось согласишься

0

914

Queen Chrysalis
Да, Госпожа. И я сделаю всё, что вы скажите! *преданно смотрит исподлобья и сам слегка улыбается, показывая наличие острых клычков*

0

915

Gate Threshold написал(а):

но трикси на тот момент так не думала, насколько я помню.
она полагала, что небось согласишься

http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png с какого фига? Я согласилась один раз за месяцы пребывания на роле. С Драко. И то не доиграли. А так клоп меня не интересует как таковой.

Queen Chrysalis написал(а):

Ой, я б с радостью, но не могу — там слишком много Секроетиков™!..

А кто говорил про доверие...

Gate Threshold написал(а):

ну ЯКОБЫ после гильдогейта потрахушки вошли в глобальный официальный сюжет, поэтому потрахушки теперь имеют сюжетную ценность и должны обсуждаться как часть сюжета

http://i031.radikal.ru/1407/16/3d617ecd4c19.png ....ферма Эйджей. То что она с Гильдой вытворяла?...

0

916

Princess Luna
Из меня  не такой  сильный  тоже. Но хотя бы  то что я написала  ранее. Еще  ряд других вопросов, как  же другие  народы, зебры, грифоны, драконы, ослы, верблюды, жирафы. Насколько мне  известно они  в том  мире  есть, но их особо не показзывают... И  да возникает вопрос  о кьютимарках. Что это такое?..Нет я знаю что это, но вопрос, почему  их нет у грифоноф  и других сексменьшинств народов

0

917

Princess Luna
Ну, это уже другой план... И таки кого мне спросить, есть у нас Звездный Металл или как?
Sandro
Красавец!~ Жди своего часа, тебе уготована важная роль...

0

918

Geige Eden
http://s020.radikal.ru/i711/1407/00/297dc29d39ed.png хе... я вообще считаю по народам что в сериале достаточно их показали. Я не думаю что на ролу массово потянутся зебры и грифоны? Поэтому лучше видение их мира оставить самим игрокам. Хотя может и стоит обсудить.
Коньюктимарки...хм... логично...

0

919

Geige Eden
Жирафы и верблюды канон? 0_о

0

920

Princess Luna написал(а):

с какого фига? Я согласилась один раз за месяцы пребывания на роле. С Драко. И то не доиграли. А так клоп меня не интересует как таковой.

ну так трикси же
каждому кто посмотрит немного станет очевидно, что игрок шиппит трикси с твайлайт притом ОЙ КАК ШИППИТ
может быть полагала трикси, что ты ей сделаешь исключение, как и в случае с драко
надежда была, несомненно, и отрицать это бессмысленно

Princess Luna написал(а):

....ферма Эйджей. То что она с Гильдой вытворяла?...

ну да

0

921

Princess Luna написал(а):

Вот с чего начать... Для начала понять бы спорные моменты мира МЛП. Что именно там неизвестно. Ибо из меня знаток мира млп как из Дискорда рэпэр...

Ну да, я всё это уже предлагал. Правда, в прошлой ролке.

• Во-первых, давайте затронем тему летоисчисления. Какой год сейчас в Эквестрии? С какого момента началось летоисчисление? Также ли оно ведётся у других народов, скажем, у зебр или чейнджлингов? Такие же ли у пони месяцы, дни, недели и т.д.?
Например, пусть будет сейчас 3014-ый год (по тысячелетию на победу над Дискордом/Сомброй/Найтмэр Мун; Тирек и Скорпан мелькали где-то между "Дискордом" и "Сомброй"), а начался отсчёт либо с рождения Селестии Христовой или со вступления принцесс на царство.
• Во-вторых, должны быть ответы на вопросы в области астрономии. Вращается ли солнце вокруг планеты, или наоборот? Что из себя представляет солнце? Какое название у планеты, на которой расположена Эквестрия? Брать ли в расчёт изображения "солнечной системы" из мозаики, которые иногда мелькают в сериале?
Я бы предложил свой вариант, но он слишком муторный. Там и планета вращается вокруг солнца, и солнце вокруг планеты... в общем, неважно.
• В-третьих, следует сделать историю Эквестрии более подробной и хотя бы кратко добавить все ключевые моменты. Откуда взялся Дискорд? Были ли другие важные события? Появление Вондерболтов, Основание/Исчезновение Кристальной Империи, прочее... думаю, хорошо бы уточнить, как и когда всё произошло.

Я самую малость в каноне разбираюсь, поэтому на всё могу предложить свои варианты. Можно даже на те же картиночки из сериала упираться.

А теперь снова возвращаюсь на место наблюдателя, ибо нет никакого желания вмешиваться.

0

922

Queen Chrysalis
наших админов. Они скажут.
Неужели меня хочешь отемнить на пару с Дискордом?)

0

923

Thunderlane
http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png вот и хорошо. Когда мы начнем это обсуждать я попрошу чтобы ты высказал свое мнение. А, что вполне возможно, намутим голосование и опрос для всех игроков на эту тему.

0

924

Charm Grin
-Ну-у-у может с последними  я переборщила, но в сноудроп  они упоминаются

0

925

Мистер Дверь и Трикси
Ребят, давайте поспокойнее как-то, а?

Да и даже если мы начнем поминать поговорку о соринке в чужом глазу и бревне в своем, как ни крути, Трикси права же в том, что ряд историй и сюжетов у нас своим ЭПИКОМ и дарком прямо таки вышибал всю атмосферу мирка. И не надо тут перекатывать бочку. Неважно, насколько у заявившего рыльце в пушку - есть же? Есть. Кое с чем перебирать не надо, но это разборку можно проводить и не на таких повышенных тонах. Но тем не менее, у меня создается ощущение, что там вот персонажи админов начнут творить именно ЭПИК+потрахушки и в больших масштабах, чем все нам знакомые пони и не очень.

0

926

Princess Luna
Поскорей бы
А еще я хочу полностью перелопатить нашу датабазу в плане чейнжлингов, но мне не дают :с

Princess Luna написал(а):

Неужели меня хочешь отемнить на пару с Дискордом?)

"Им бы понедельники взять и отменить..."~ Нет, что ты!.. Отменять никого не буду

0

927

Princess Luna
В той ролевой уже начинали решать.
А здесь можно и завершить. Чо бы нет? Перенесём окончательный вариант, например, в "Библиотеку", чтобы все появившиеся знали, какой тут у нас канон, и не придумывали свой.
если у нас будут, конечно, новые "появившиеся"...

0

928

Princess Luna
И кстати  в этой  плане АТ  тоже  существенно выигрывает... В  плане что нам даже  показали  как  появился  Джейк... И что на самом  деле  что у него есть сводный брат и...что...его...отец...его...мать...Что не сколько не странно

0

929

Gate Threshold написал(а):

может быть полагала трикси, что ты ей сделаешь исключение, как и в случае с драко

http://s020.radikal.ru/i711/1407/00/297dc29d39ed.png Драко меня уламывал месяца 3... Даже нет, с момента моего появления на ролевой. И то уломал окончательно лишь недавно. У Трикси не было даже шансов.

Gate Threshold написал(а):

каждому кто посмотрит немного станет очевидно, что игрок шиппит трикси с твайлайт притом ОЙ КАК ШИППИТ

мне было не очевидно. Такое даже в голову не пришло.

0

930

так  что так

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!