My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!


Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Empty Sound
Я читал роман (Стивен Кинг). В плане проработки персов, так по мне, Зелёная Миля и Противостояние лучше. Смотрю сериал. Мне нравится. Там люди должны друг друга начать грызть, как звери в клетке.

0

92

Charm Grin
Еще удобно уметь в отсылки, зная сабж, но не смотря его х3
Derpy
как я говорила еще там, МНЕ НУЖЕН ЭТОТ ПОВАР!

0

93

Empty Sound
О БОЖЕ ТЫ ЗНАЕШЬ.

0

94

Gray Mist
Вроде бы! *Но хвост его немного дёргался, что говорила об испуге дракончика* Ты не так уж и плох... наверное! *он никак не мог поверить своим глазам. Перед ним стоит перевёртыш, который не пытается атаковать*

0

95

Queen Chrysalis
Как, повара тоже сварить? *испуганно моргает* н-но...

0

96

Empty Sound написал(а):

боку но пико?

Don't watch an anime called Boku

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0T6go6EOuG4[/youtube]

Derpy
Нет, повар это ты. Ты же варишь *подмигнула*

0

97

Queen Chrysalis
Тоже самое. Все еще не посмотрел и пары серий ни одного известного сериала в своей жизни.

0

98

Empty Sound
видел...

0

99

Charm Grin
А я вот Старгейт пересматриваю...

0

100

Queen Chrysalis
Боже почему я не могу ставить плюсы.
Старгейт... Смотрел пару серий с Q. Специально ради него.

Отредактировано Charm Grin (2014-09-16 22:07:38)

0

101

Princess Luna
Привет...И пока
Derpy
"Выдохнула"
В ранние годы...Еще  до Правления Селестии,  существовала  тайная  группа пони  которая  старалась сделать мир вокруг себя лучше. Можно сказать что они  первые  кто начал объеденять враждующих пони. Конечно их дело не шло семи мильными шагами, но начало было положено. Они  создали   город  скрытый  лесными чащами  и миражами  который  скрывал их от любопытных глаз таких пони как  тот же Сомбра и вообще от  враждующих  кланов. Они  принимали в свой  город всех земно пони, пегасов единорогов, редко но появлялись и другие, верблюды, грифоны, зебры. Они работали и развивались как могли... Пока  не произошел какой-то инцидент... Что конкретно произошло я не знаю, но теперь это одни сплошные  руины. А  территории были  названы сумеречным лесом... Эта группа  называла себя пивоварами, но почему это уже другая история.

0

102

Первый пост. Лун. Чтоб тебе чесалось.

0

103

Empty Sound
Тоже не смотрел, видел некоторые обзоры и маленькие части... Этого хватило...

0

104

Charm Grin
Анкеты примут и понаставим плюсцов, главное не забыть
Меня после просмотра второго сезона поней вдруг осенило тогда что у Эпплов (в особенности как раз у AJ) такой же акцент как у генерала Хэммонда. И ОБА СЕРИАЛА ЗАСИЯЛИ НОВЫМИ КРАСКАМИ

0

105

Empty Sound
Между прочим, это офигенная группа. Первая была Dark Moor – Devil In The Tower

0

106

Queen Chrysalis
Я думала, варит слесарь ) Или там сварщик.

Geige Eden
Ээ. А можно мне как раз эту историю? А то я пока плохо понимаю, кто что варит. Почему их назвали пивоварами?

0

107

Empty Sound
О, я её просто не замечаю в художественных картинах. Конечно, было немного жутко, когда в Престолах раздавило голову Оберину голыми руками. При чём он жёстко тогда мучился. Ему сначала зубы выбили и глаза выдавили.

0

108

Derpy
Сварщик он как повар, только по железу!..

0

109

Derpy написал(а):

Я думала, варит слесарь ) Или там сварщик.

Это лучшее... Что могло бы быть...

0

110

Spike
*чейнджлинг продолжал втихоря забавляться вышедшей ситуации и продолжал улыбаться* Но ты прав, с устрашающей фразой или звуком надо работать. *протянул копыто дракону* Ну что, знакомы будем?

Empty Sound
Евангелион, Сейлор Мун, One Piece, Хеллсинг и прочие. В свое время ГМ по морде не дал и теперь человечек везде создает Сью. о_о

0

111

Queen Chrysalis
Я могу приготовить маффины из стали и алюминиевой стружки ) мои новые друзья - ржавые монстры - будут в восторге ))

Charm Grin
Мне страшно спрашивать, а что худшее из того, что могло бы быть? )

0

112

Gray Mist
*Спайк сначала подумал и повнимательней пригляделся к чейджлингу* Будем знакомы. Я Великий и Славный Спайк! *он пожал ему копыто и улыбнулся*

0

113

Spike написал(а):

Empty Sound
О, я её просто не замечаю в художественных картинах. Конечно, было немного жутко, когда в Престолах раздавило голову Оберину голыми руками. При чём он жёстко тогда мучился. Ему сначала зубы выбили и глаза выдавили.

Аналогично. Сказывается прохождение всякой кровавой муры на компе в ранние годы.

Queen Chrysalis написал(а):

Charm Grin
А я вот Старгейт пересматриваю...

Обычный СГ, как я понял? Я больше всего Атлантис в свое время полюбил.

0

114

Empty Sound написал(а):

нет

спойлер

0

115

Derpy
Вах, красота!..
Gray Mist
У меня до Атлантиса все копыта не доходят вечно. SG-1 смотрела, три полнометражки видела, SG-U даже посмотрела (зря конечно). А вот с Атлантисом беда. А ведь у всех моих друзей, кто в теме, именно Атлантис любимый

0

116

Empty Sound
Меня вот только раздражает эротика в плохом смысле этого слова. На улицах мне и так хватает её обсуждений, в инете его туева хуча, а ещё и художественных... жесть. Вот в пони ничего этого нет, зато они дают возможность выдумывать своим истории  с плохими концами/недетскими сценами и т.д.

0

117

Empty Sound
Первый сезон + серий, наверное 50

0

118

Derpy написал(а):

Ээ. А можно мне как раз эту историю? А то я пока плохо понимаю, кто что варит. Почему их назвали пивоварами?

Ну все началось с чего бы ты думала? с одного  бара скрытого лесами. В этом месте собирались  различного рода наемники чтоб так  сказать выпить пива, отдохнуть, похвастаться  своими заслугами и найти  нанимателя. Все началось именно с этого бара. Именно тут Бармен встретил свою любовь, зачал ребенка, построил  дом... Другие  наемники  тоже находили  себе  любовь  и оседали  в этом месте  строя  новый дом, так  и образовался городок  наемников. В последствие течения  годов, уже местные создали  группу которая  прозвала себя  группой  "пивоваров" и сделали они это с одной единственной  целью объеденить  всех намников  информационной  сетью, что у них кстати  сказать и вышло. Уже  в последствии   эта группа  эволюционировала и постепенно они создали  город про который  я говорила  ранее.

0

119

Spike
*улыбнувшись в ответ в копыто-лапожатии, изрек* Когда единорог - Грэй Мист. А так - Игнис. Будешь играть в Понивилле, определенно можем пересечься.

0

120

Gray Mist
Возможно. Могу я появится там в другом облике ранее, чем этим. *он снова сунул хвост в рот* Ну, и как же ты сбежал, Грэй Мист. *ему было интересно*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!