My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!


Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Spike
сов

0

182

Великая Трикси
Если  сделать конфеты из фруктозы   то не сильно... И да "Л" завещал нам "если думать то не поправишься")

0

183

Geige Eden
Как жанр я сама не люблю, но есть уникальные вещи, как и в любом жанре собственно, которые достойны упоминания

0

184

Spike
*чейнджлинг отвел взгляд и собрался с мыслями. но хороших слов подобрать не выходило. выдавив улыбку и обернувшись к Спайку, он сказал* Было, как же не быть. Но расскажу в следующий раз. Негоже все и сразу. Без обид?

Отредактировано Gray Mist (2014-09-16 22:48:29)

0

185

Queen Chrysalis
Ну исключения всегда можно найти спору нет

0

186

Empty Sound
Сам довольно редко аниме посматриваю. Еще реже досматриваю до конца. В основном узнаю об каком то хорошем аниме после того как найду какую нибудь шикарную внешность на зерочане.

0

187

Spike
Сов.

0

188

Lonerover
И до тебя доберутся и до меня добрались, до всех нас доберутся... :3
Ну а вообще, мне тоже интересно, почему у Трикси в ЭГ голос совсем тоненький, как у девчонки... А в сериале, у неё голос взрослой женщины...
Выходит разные пони и люди по возрастам... Как минимум Селестии - человеку, не 1000+ лет. Как и Луне, собственно...

0

189

Geige Eden
"Л" много думал и сдох...

0

190

Empty Sound
Этот человечек такой дольше, чем я ролевик, а ролевик я уж поболее, чем пяток лет. И он ГМит порой. К несчастью, из-за этого наш модуль по Вахе превратился в бурю неуместного пафоса.

0

191

Великая Трикси
Его убила любовь

0

192

Великая Трикси написал(а):

"Л" много думал и сдох...

Geige Eden написал(а):

Его убила любовь

http://smiles.smile-o-pack.net/3481.gif

0

193

Empty Sound
Юри ролкиии~ :3

0

194

Geige Eden
Ну просто есть кланы где нельзя больше никуда вступать ) хорошо, что в Пивоварах не так. *готовиться учиться тому, что нужно*

0

195

Charm Grin написал(а):

Юри ролкиии~ :3

*поперхнулся*
фу, ну нафиг

0

196

*Тем временем привела свои бумаги в порядок и вновь ушла в параллельный режим*

0

197

Geige Eden
По моему, ту богиню смерти не "Любовь" звали...

0

198

Lonerover
Юри лучше чем яой! Нян!

0

199

Charm Grin
Мне единственное понравившееся аниме подсказал сокурсник - Берсерк. По большей части потому, что там мерисьюшность и имбанутость персонажей очень сильно снижена, есть куча аллюзий на Столетнюю Войну и при этом с большим напором фентезийного. Мерисьюшность, я бы даже сказал, а особенно показной выпендреж персонажей попросту нещадно карается, что дает пощечину всяким Хеллсингам.

0

200

Charm Grin написал(а):

Lonerover
Юри лучше чем яой! Нян!

а стоп... я путаюсь в этих понятиях... да, яой хуже, однозначно. Я про него и подумал вначале

0

201

Gray Mist
Как ярый дарксоулшик, слышал. Но конечно же не смотрел. А Хеллсинг хоть и мерисьюшен как ничто другое, но пафосен. Уруру.

0

202

Что вы обсуждаете.

0

203

Charm Grin
А то, в Берсеркере такой ярый ДС начинается со временем, что это уууууу... *балдеет от воображаемых в сознании картин*
И таки да, тоже обожаю Соулс.

0

204

Glam Hammer
Идиотизм однополых отношений... *буэээ*

0

205

Charm Grin написал(а):

А Хеллсинг хоть и мерисьюшен как ничто другое, но пафосен.

Вахофаг посмеялся.

0

206

Gray Mist
Ууу, как приятно видеть на ролке другого DSшника. :3
Сам сейчас вторую прохожу.

0

207

Древние Боги!.. Смотрите Кейон, там нет мерисью, только тортики

0

208

Trayon N'rikle

*подходит, ложится рядом и закрывает глаза*

0

209

Великая Трикси
Если настолько буквально, то да ее по другому звали

Lonerover написал(а):

*поперхнулся*
фу, ну нафиг

"Облизнулась"
Derpy
Просто рассказывать можно лишь с разрешения  75%  общества...То есть нас обоих

0

210

Glam Hammer
Все же, не нужно сравнивать аниме и игры. Особенно таую маленькую вселенную с таким гигантом.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд нумер 3 - Имени Великого Дракона!