My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Охранница.


Охранница.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя вашего персонажа :
Рейлайт.
2. Прозвище персонажа:
Рей.
3. Раса вашего персонажа :
Обычная пони.
4. Ваш пол:
Кобыла.
5. Возраст:
30 лет.
6. Сексуальная ориентация :
Бисексуальность.
7. Внешность :
Начнём с того, что Рейлайт ну очень сложно назвать кобылой, которая постоянно следит за собой. Она если и тратит время на внешность, то только до того уровня, которое требует её работа. У неё хорошо развита мускулатура, но это её ни в коем образе не портит, а даже на оборот придаёт ей некий шарм. Сама она белоснежно-белого цвета. Грива тёмно алого оттенка коротко пострижена, хвост также пострижен до средних размеров. Радужка глаз алого цвета и в них почти всегда можно заметить некую игривость. Есть несколько шрамов. Они небольшие и ели заметные, но есть один шрам тянущиеся по спине, от левого плеча, до левой ноги. Чаще всего её можно увидеть в униформе охранного агентства, в котором она состоит. Это белая рубашка, а поверх неё чёрная куртка, на правом плече написано "охрана", а на левом эмблема агентства: двуглавый белый феникс.
8. Ваша кьютимарка :
Щит на котором изображена пони ставшей на дыбы. Её призвание защищать пони, по крайней мере именно так считает сама Рейлайт.
9. Характер :
Рейлайт определённо не тянет до уровня Кантерлотской кобылы. Она жеребец в шкуре кобылы, именно так описывают её соратники из агентства. И это полная правда. Ей противно то, чем обычно занимаются кобылы. Поэтому в свободное время она либо занимается в спортзале, либо проводит время с своими друзьями. Она душа компании, всегда поддержит или если нужно защитит. В время роботы или когда потребует ситуация, она будет собранной, серьёзной и в некоторой степени даже жестокой. Довольно часто пытается с кем-нибудь заигрывать, чем заслужила определённую репутацию. Ещё ей нравятся ближневосточные танцы. И никогда не пытайтесь дать ей алкоголь, или вашему дому, или бару конец.
10. Страхи и фобии :
Она боится, что не сможет защитить пони от какой-нибудь напасти, поэтому всеми силами старается, чтобы это не произошло.
11. Навыки и таланты :
У Рейлайт отличная физическая подготовка. Она прошла обучение в владении оружием и копытопашным боем, знает как взламывать замки и обезвреживать бомбы или ловушки. Умеет чинить большое количество всяких разных предметов. В совершенстве владеет своими копытами и может ненадолго стоять на задних ногах. Также знает ближневосточные танцы.
12. Биография  :
Не известно где именно родилась Рейлайт, но всю свою жизнь она прожила в Кантерлоте, поэтому принято считать, что и родилась она там же. Её отец служил капитаном в ночной страже, а мать была дизайнером интерьера. Поэтому рождение кобылки каждый воспринял по своему, но всё кроется в деталях. Родители начали замечать, что кобылку не привлекают, ни наряды, ни куклы, ни что-либо ещё, что обычно привлекает кобылок её возраста. А больше всего проводит время играя с жеребятами в солдатиков или же бегает с деревянным мечом и сражается с воображаемыми врагами. Тогда сразу было понятно, что она так или иначе будет пацанкой. В юном возрасте родители решают отправить её в кадетский корпус, чем сама Рейлайт очень обрадовалась. В кадетском корпусе оказалось очень тяжело, но ни смотря ни на что кобылка старалась показать на всё что способна не жалея себя. И именно здесь она получает свою кьютимарку.
Прогуливаясь по внутреннему двору Рейлайт вдруг услышала как кто-то зовёт на помощь. Она не думая срывается с места и приходит на источник голоса. Тут она видит как кобылка от страха сжалась на полу пряча копытами лицо, а над ней насмехаются трое кобыл из старших классов. От этого Рейлайт пришла в бешенство и недолго думая завязывает драку с кобылами. Конечно Рейлайт сильно пострадала тогда, пришлось даже лежать в госпитале, но именно тогда она получает не только кьютимарку, а ещё и самую лучшую подругу.
Отец узнав всё это был горд за свою дочь. Ну а мать пришла в ужас и несколько раз пыталась вернуть дочь назад, но нечего не получилось. Вскоре жизнь пошла своим чередом и вплоть до 15 лет в жизни Рейлайт нечего не происходит. Она заканчивает кадетский корпус и почти сразу устраивается в охранное агентство "Феникс". Там по началу все смотрели на неё как на зелень. Но тренировками и выходами на работу она доказывает, что на неё можно всегда положиться. И эти слова не пустой звук. Она каким-то образом постоянно спасала своих коллег, при этом часто вредя себе, отсюда и её многочисленные шрамы, а также большой шрам на спине полученный от удара меча. Также в агентстве она научилась обращаться с оружием, знает несколько техник копытопашного боя, также научилась взламывать замки и обезвреживать бомбы и ловушки и прекрасно обучилась ближневосточным танцам, отсюда и её умение стоять на задних ногах. Целых долгих 15 лет она работала в агентстве и вот последние её дежурство чуть было не стоило ей жизни. Она смогла обнаружить бомбу предназначеную для одной большой шишки. Сама бомба была спрятана в трибуне, откуда должна была идти речь. Рейлайт только лишь встала на трибуну и именно в этот момент прогремел взрыв. Она после этого попала в госпиталь на два месяца, но её лечили как ВИП персону. Та шишка была благодарена за спасение своей жизни, а преступника, подложивший бомбу, стража поймала быстро. После выписки Рейлайт переводят в немного более тихое место, в Понивиль. Также отдают ключи от дома в том городке и отдают её форму. Напоследок сказав ей, чтобы она хотя бы хоть немного отдохнула. Рейлайт не долго думая соглашается, поскольку отдых ей действительно необходим.
13. Пробный пост :
Рейлайт тяжело вздохнула. Это уже десятая ночь подряд, когда она вступала в дежурство. Агентству не хватает кадров, поэтому многим приходилось работать в два раза больше. Она отставила газету, где на первой полосе был заголовок про День Согревающего Очага. Тут к ней подошла её напарница на сегодня, Флат, как все её называли. Эта пегаска ржавого цвета была ещё той заводилой, в особенности если дело касалось вечеринки.
- Эй, скучаешь Рей? - спросила Флат.
- Скорее спать хочу! Ну вот почему начальство не набирает новеньких?
- Вообще-то нам только сегодня прислали, только что из армии, где-то 10 зелени.
- Да ладно?
- Ага. Поэтому завтра мы устраиваем для них вечеринку. И поэтому я подошла именно к тебе.
- Если что-то нужно говори.
Было сразу видно, что пегаске неудобно просить Рейлайт об услуге.
- В общем, если ты не против, не могла бы ты исполнить те танцы... Ну которые надо исполнять на задних ногах? Я уверена, что новеньким это очень понравится.
- Это Аравийские танцы Флат, Аравийские. Если ты думаешь, что это хорошая затея, то тогда я согласна, но мне нужен наряд, косметика и белая краска.
Флат странно посмотрела на Рейлайт.
- А зачем краска.
- Чтобы скрыть шрамы, поскольку наряд не закрывает и половину тела.
14. Личный статус: :
Охрана защищает пони.
15. Связь :
-
16. Откуда вы узнали о нас?
Рандомно наткнулась.
17. Дружба - это... ?
Напарник.

Отредактировано Рейлайт (2015-09-19 20:46:08)

0

2

Всё уважаемая администрация проверяйте!

0

3

Доброе время суток!
Грамматику и тому подобное я не проверяла, только содержание. Никаких ошибок я не увидела, поэтому могу сказать, что анкета хороша. Жалко, конечно, что ничего не указано в "связи", но что поделать.
Ждем вердикт второго модератора или администратора для проверки и принимаем

0

4

Eleonora Maipa
С связями проблема будет решена завтра, надеюсь.

0

5

Шит

Щит

чего-либо ещё, что обычно привлекает кобылок её возраста. А больше всего проводит время играя с жеребятамя в солдатиков
Что-либо
Жеребятами

Мечом

вернулась своим чередом
Может пошла?

от куда
Откуда

Та шишка был благодарен
Может всё же в одном роде говорить? Та шишка была благодарна

Напоследок сказав ей, чтобы она хотя бы хоть немного отдохнуть
Отдохнула?

Цвет
Цвета

Исправьте ошибки, а так анкета хорошая
Приняты

0

6

Ну... Как сказано выше
[mod]Приняты[/mod]
Не забудьте добавить ссылку на анкету в подпись! Добро пожаловать на ролевую!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Охранница.