My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №111 невообразимо пафосный


Флуд №111 невообразимо пафосный

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Sandro
Аналогично.

0

152

Haze
Я в свою очередь не думаю. Я знаю.

0

153

Sandro
Знание - понятие относительная, как и правда. В любом случае один другого не переубедит, так что просто останемся при своем мнении - время покажет кто прав... как всегда.

0

154

Haze
Забавные теории.
Не думаю.

0

155

Sandro
Так и напрашивается: "заметно, что не думаешь". Но не стоит.

0

156

Haze
Ты уже это сделал.
Но спорить с некромантом на тему смерти, это умный ход.

0

157

Sandro
Это лишь пример фразы - не стоит принимать ее на свой счет.
А о чем спорить с некромантом? О погоде? Смерть - твоя жизнь. поэтому поспорить с тобой на тему твоей прфессии: почему бы и нет? если и не выиграю в споре, то хоть узнаю что-нибудь интересное.

0

158

Haze
Спорить, зная, что ты заведомо неправ или не разбираешься в теме - глупость. А выкладывать все начистоту только для того, чтобы переспорить, будет лишь такой же глупец.

Haze написал(а):

о чем спорить с некромантом? О погоде?

Почему бы и нет?

0

159

Sandro
На ошибках учатся и я ,как и любой дурак, учусь на своих. Ну раз ты не хочешь спорить, может тогда расскажешь что-нибудь о смерти, что рядовой чейнжлинг не знает. Лучше начать с азов, а то перейдешь сразу к высшим материям, а я не пойму.
Да и о погоде спорить? хих... Погода - фактор, не больше, она может на что-то влиять. а может и не влиять: это уже смотря откуда смотреть.

0

160

Haze
Нет.

0

161

Sandro
Ну не хочешь, как хочешь. Я не настаиваю.

0

162

Haze
Молодец.

0

163

Sandro
Хих... спасибо на добром слове, но все как-то скучновато просто сидеть и смотреть в пустоту.

0

164

Привет всем)

0

165

Rose
А ты готичнА =) Привет.

0

166

Алебастр написал(а):

Rose
А ты готичнА =) Привет.

Стараюсь, спасибо ) Как начал утро?

0

167

Rose
Оу, мне прямо тут это писать? =)) Ладно шучу... Ну так, наверное как и все - борюсь с залипшими глазами кружкой горяченького. Обычное дело. Хммм, я бы и тебя бы спросил, но боюсь что ответ будет одинаковым, или нет?  http://savepic.su/6042026.png

0

168

Алебастр написал(а):

Rose
Оу, мне прямо тут это писать? =)) Ладно шучу... Ну так, наверное как и все - борюсь с залипшими глазами кружкой горяченького. Обычное дело. Хммм, я бы и тебя бы спросил, но боюсь что ответ будет одинаковым, или нет?

Ну хехе, почти, только проснулась я от соло дрели у соседей и к тому же в доме нет кофе,  пришлось пить чай и в итоге сейчас еле сдерживаю себя,  чтобы не уснуть на парте.

0

169

Доброе утро :3
*потягивается*

0

170

http://savepic.su/6058163.png

0

171

Дела эли:
1) Создать темку с редакцией ЭЕ
2) написать пост за Кади
3) Написать пост за Элю
4) нагрузить себя ещё какой-нибудь работой, а то скучно

0

172

Double Spectrum
*кинул подушкой*
Привет :3

0

173

Eleonora Maipa
*кинул подушкой*
У тебя пропущен пункт 0,5. Полениться о3о

0

174

Lonerover
*бесплотен* Ага.
Eleonora Maipa
Отдохнуть.

0

175

Lonerover
Я ленилась вчера. На сегодня у меня лень не запланирована

0

176

Double Spectrum
Ты скучный :с
*фыркнул*

0

177

Double Spectrum
Я отдыхала вчера. Сегодня это в мои планы не входит [2]

0

178

Eleonora Maipa
А это будет внеплановая лень!

0

179

Eleonora Maipa
Это будет внеплановая лень [2].

0

180

Double Spectrum
Lonerover
Такого не бывает! Все должно быть по плану!  http://smiles.smile-o-pack.net/7863.gif

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №111 невообразимо пафосный