My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Поняфия 3: мафия в городе


Поняфия 3: мафия в городе

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

Суть:
город-улей N на некой планете, где некогда жила раса коней-ксеноносов, всегда славился своей преданностью трону Б-И. Но в нем корни пустила ересь, точащая мир изнутри. Инквизитор точно знает, что среди верных Империуму граждан и слуг Императора притаились еретики, жаждущие привести планету к гибели, а души ее жителей отдать в лапы жадных темных богов. Культ уже начал действовать. Мир слишком важен для ИЧ, чтобы подвергнуть его экстерминатусу. Победит тот, кто окажется хитроумнее.

Классы:
Представитель Эклезиархии, он же священник Церкви Бога-Императора - аналог комиссара в обычной мафии. Ночью исповедует граждан и узнает их грехи, выявляя затаившихся еретиков. Играет на стороне Империума.
Инквизитор - аналог маньяка, но играет за сторону Трона Терры. Может каждый ход убивать подозрительных имперцев, однако их роли не раскрываются никому кроме самого Инквизитора - таковы правила этой засекреченной организации.
Комиссар ИГ - в отличии от классического комиссара, этот комиссар является альтернативой Инквизитору. В одной игре не могут играть одновременно два этих класса. Комиссар имеет столько прав на убийство, сколько в игре еретиков. Всегда ходит первым. Он может казнить в любой ход по выбору любого игрока, чтобы повысить дисциплину - и таким образом пожертвовать любым игроком и заблочить убийство от рук еретиков. Если комиссар устроил показательную казнь, еретики не могут никого убить. При этом класс казненного сразу разглашается.
Адептус Арбитрес - страж порядка, аналог Копа. Ходит первее всех, кроме Комиссара. Запирает на ночь любого игрока и блочит все действия по отношению к нему (кроме комиссарского расстрела). Если пришли по душу стража порядка, то заключенный в карцере всё равно остается жить.
Апотекарий - тот же медик со всеми вытекающими.
Легальный Псайкер - аналог журналиста. С помощью карт таро может определить, к разным ли фракциям относятся игроки.
Честный имперец - раб бога-трупа, простой гвардеец/рабочий/сервитор/десантник итд
Глава Культа - босс мафии
Еретики - та же мафия. В отличии от нее, при успешном убийстве культисты получают дары хаоса - всякие рандомно выпадающие эффекты. За это они платят тем, что классов имперцев в игре становится заведомо больше чем просто честных имперцев.

Дары Хаоса:
Нургл может дать иммунитет к смерти на один ход для еретиков - однако еретики могут спалиться, если их попытались убить инквизитор или комиссар и те не погибли, так как все эффекты озвучиваются публично. Еретики сами выбирают, использовать дар или нет. В следующем ходу все дары обнуляются.
За жертву богу крови Кхорн может дать право в следующем ходу выбрать 2 жертвы - ибо черепа для трона черепов
Слаанеш может попытаться совратить одного из имперцев - если ему это удается (ведущий кидает кубик), то тот становится еретиком. Этот дар одноразовый и должен применяться сразу после успешного убийства.
Тзинч открывает пути и дает еретикам право попробовать вместо убийства в следующем ходу выбрать 2х игроков и проверить их классы, чтобы убить опасных врагов позже.

Банальщина

Порядок действий:
Стражник (коп) всегда ходит первым. Все остальные участники ночных действий ходят согласно жеребьевке. Некоторые опционные персонажи могут быть и не представлен в игре, если игроков недостаточно.

Действия ночью совершают:
Коп
Мафия
Босс мафии
Комиссар
Журналист
Путана
Доктор
Психопат-маньяк
Психопат-похититель

Важная информация:
- экспресс-поняфия проводится за один вечер;
- в данной версии экспресс-поняфии старт начинается только от шести игроков;
- базовая комплектация игроков: 1 пониссар, 1 доктор, 1 мафия, 3 мирных. Второй мафией в процессе игры станет один из мирных, когда первый выйдет из игры (кто из мирных - решит дополнительная жеребьевка на роль среди мирных до старта игры), ник "засланца" будет знать первый мафиози, чтобы ненароком не убить своего протеже, но если игроки сами в ходе голосований убьют мирного-протеже - замены для мафии не будет.
- в данной версии экспресс-поняфии коп вводится с модификацией сержанта только со способностью показать жетон при ложных обвинениях в свою сторону, если первая мафия была убрана;
- менять свое решение при голосовании можно один раз.

PS. Ведущий не любитель костей, так что роли распределит подбрасыванием монетки.

Лог первой игры данной темы: Победа Еретиков

Состояние игры на данный момент:
Инквизитор с перком комиссара.
Sunset Shimmer - ярая ксенофилка Сан-Сет. МЕРТВА. Была апотекарием.
Гэбриел Кёрз - подозрительный тип, тащится по сказкам о Кёрзе. МЕРТВ. Был честным имперцем.
Наблюдатель - примерный гражданин Империума, турист с Терры. МЕРТВА. Была журналистом.
Шедоу Степ - сын гвардейца Шед. Был мафией изначально.
Liam Nights - Лиам - местный, который не понимает, в чем дело. Стал второй мафией в ходе игры (дар Слаанеш).
Vinyl Scratch - тайная фанатка Омниссии с необъяснимой страстью к техножрецам, Винь-Ил. ВЫБЫЛА.
Твайлайт Спаркл - традиционно студентка Спаркл. Была запасной мафией.

[AVA]http://s7.uploads.ru/4qWrn.png[/AVA]

Отредактировано Double Spectrum (2015-10-09 20:59:09)

0

2

Чу бы и нет?  http://smiles.smile-o-pack.net/7756.gif

[NIC]Алик[/NIC]
[STA]Самый честный пони[/STA]

0

3

Алебастр
Вписал. Еще четверых.

0

4

Double Spectrum
Ты бы не мог начинать в другой теме, а то места столько пропадает...

0

5

Наблюдатель
Сто сообщений - не так уж и много места. Да и зря что ли Гэб мне права выдавал.

0

6

Меня запишите.

0

7

Sunset Shimmer
Внес.

0

8

Дерпуша, я бы сильно удивился, если бы ты здесь просто забыла бы мафин =) Не... Мне кажется тебе реально интересно!  http://smiles.smile-o-pack.net/3540.gif

0

9

Набор продлевается до завтра, игра переносится.

0

10

Double Spectrum
эх, хоть бы набор устраивал не здесь, а там. Ну не рационально же!

Отредактировано Наблюдатель (2015-09-28 21:10:06)

0

11

Поднимаю тему.

0

12

Double Spectrum
Все ещё в игре

0

13

Если после 7 - то в игре

0

14

Гэбриел Кёрз написал(а):

Если после 7 - то в игре

+

0

15

Всё ещё в игре.

0

16

Гэбриел Кёрз
Вписал.

0

17

Криз официально не может, так что нужно еще двоих искать.

0

18

Поднял.

0

19

У кого склероз - сегодня мафия, ага? Через полчаса, ага?

0

20

Поняфия в семь в эту пятницу. Кто участвует - известите меня, кто из уже отмеченных не уверен - известите меня х2.
Интрига о том, в каком формате.

0

21

Я участвую.

0

22

Ну что, отмечаемся, кто есть.

0

23

Я здесь. А значит, я существую.

0

24

http://img-fotki.yandex.ru/get/4133/185677726.0/0_a81a6_a18fe1cc_orig

0

25

Буду как некоторые, едрить мне лысый череп, от женского лица играть!

0

26

Трое, я погляжу. Наблюдатель вроде бы четвертой.

0

27

Я участвую, но несколько в отрыве от происходящего - есть дела

0

28

Четверо-пятеро.

0

29

Тут.

0

30

Тогда приготовьтесь.
Я уже подбрасываю монетку.

Обновленная информация в первом посте.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Поняфия 3: мафия в городе