My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Рок.


Рок.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя вашего персонажа
Immortal Rock/Иммортал Рок.
2. Прозвище персонажа:
Не имеет. Никогда не называет полного имени. Представляется просто – Рок.
3. Раса вашего персонажа:
Земной пони.
4. Ваш пол:
Мужской.
5. Возраст:
19 понячьих лет.
6. Сексуальная ориентация:
Гомосексуал.
7. Внешность:
Рок имеет ярко выраженные зеленые глаза, занимающие весомую часть мордашки. В расслабленном состоянии они чаще всего прикрыты, а губы изогнуты в слабой улыбке. Ресницы короткие, не выделяются на мордашке. Уши больше и шире обыкновенных, но это не сразу заметно. Благодаря этому имеет хороший музыкальный слух. Шея тонковата, тело довольно крепкое, цвет шкурки бордовый. Хвост длинный, черный с белой полоской сверху,  пребывает в “хаотичной” прическе. Грива представляет собой своеобразный ирокез, черная и с белой полоской подобной хвосту. 
8. Ваша кьютимарка:
Кьютимарка представляет собой череп овальной формы с тремя округлыми зубками за место верхней челюсти и впадины для глаз разного размера. Обозначает направление в музыке данного персонажа.
9. Характер
Интроверт.
Рок спокойная и уравновешенная личность. Удалость вывести его из себя? Поздравляю, можете записать себя в книгу рекордов. В разговор вливается с трудом, особенно если его не сильно интересует данная тема или он не может найти на ваш вопрос логического ответа. Склонен переводить тему с серьезных разговоров, не особо обидчив, но за собственную даже самую малую провинность может винить себя вечно пока не убедиться, что вы его точно простили.
Больше слушает, чем говорит. Склонен к скрытностям, весьма слабохарактерный. Избегает гомофобов и даже себе подобных, так как страдает излишней привязанностью к окружающим. Любит показывать свой голос, так как любит петь, может говорить монотонно, медленно и максимально разборчиво.
10. Страхи и фобии:
Так как иногда выступает в малоизвестных забегаловках, страшно боится большой публики или пристального внимания к себе. Боится всего склизкого. Не знает чем это объяснить, просто от любой вязкой субстанции приходит в легкую панику и старается избавиться/убраться подальше от нее.
11. Навыки и таланты
Прекрасно поет, всю жизнь развивал свой голос, но, повзрослев, решил временно забить на это дело. Имеет хороший слух, может найти в мелодии мельчайший изъян, даже если и не с первого раза.
12. Биография:
Родителями Рока являются: земной пони и кобыла-единорог. Отец занимался сбором экзотических фруктов, а мать заботилась о благополучном появлении жеребят на свет. Ни одна из профессий не интересовала жеребенка, малыш с детства стал приближен к музыке, а самым запомнившимся ему подарком стали наушники и плеер от отца.
Поступил в музыкальную школу Кантерлота, где и, собственно, проживал. Друзей имел всего пару до полного взросления и окончания школы, из которой ушел хорошистом. Кьютимарку получил при поступлении, когда надо было взять высокие ноты. Преодоление себя и сыграло нужную роль для получения желанной отметки определяющей судьбу пони.
После окончания учебы выступал в забегаловках города, иногда приходил в Понивилль на приводящиеся мероприятия. Не запоминался жителям, из-за чего стал сомневаться в правильности выбора своей карьеры и жизненного пути. Продолжал выступать еще недолгое время, после чего желания большой публики превратились лишь в мечты, а затем, после пары провальных концертов и вовсе стали фобией.
В данное время проживает в Кантерлоте, зарабатывая тем, что помогает матери в лечебнице. Там прячет свою метку под халатом, ибо в больнице ее понимают уж совсем не правильно. Выступать стал редко, все еще надеется когда-нибудь возродить свою карьеру.
13. Пробный пост:
Легкий цокот копыт отдавался от тротуарной плитки. Пони Кантерлота, как всегда, с гордым видом, прогуливались по величественному городу, не обращая внимания на идущего против всей этой волны жеребца.  Рок с опущенной головой и ушами медленно и неспешно, без какой-либо цели, преодолевал квартал за кварталом роскошного городка. Дела на сегодня были окончены, остальную половину дня он мог целиком посвятить себе, но для чего?
Жеребец остановился перед перекрестком. Кареты-такси проносились мимо практически не замечаемые привыкшими местными жителями. Множество голосов слышалось рядом. Разговоры и стуки копыт сливались в один бесконечный шум. Так хотелось скорее оказаться дома.
Дверь с коротким скрипом захлопнулась за спиной. Тишина поглотила жеребца, который лениво развалился на своем диване, вытянув передние копыта, и опустил унылый взгляд на лежащие на аккуратном кофейном столике бумаги. Среди больничных выписок выделялся нежно-фиолетовый конверт, с приглашением выступить с парой песен известного пони на небольшом мероприятии. Рок заострил на него внимание, а затем перевел взгляд на стену. Завтра он пойдет туда, договориться о выступлении, споет и его снова никто не запомнит.  И так будет всегда.
14. Личный статус
Меня услышит мир.
15. Связь
https://vk.com/blackycat4768
16. Откуда вы узнали о нас?
По запросу в Яндексе «ролевые МЛП»
17. Дружба - это... ?
Магия.

Отредактировано Immortal Rock (2015-10-03 23:24:03)

0

2

Приветствую! Сначала отмечу некоторые ошибки:

Immortal Rock написал(а):

слизкого

Склизкого

Immortal Rock написал(а):

обычный пони

Скорее земной, все пони по-своему необычны

Immortal Rock написал(а):

детства стал, приближен

Думаю, запятая не нужна

Анкета грамотная, персонаж хороший. Не вижу никаких причин не принимать.

[mod]Приняты![/mod]

P.S.
Приятной игры

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2015-10-03 23:19:31)

0

3

Исправил. Спасибо за такой быстрый прием.

0

4

Immortal Rock
Добро пожаловать

Поиск соигроков тут: Поиск соигроков для основной игры

Для быстрой навигации по форуму: Памятка игроку

Ну и на всякий случай часто задаваемые вопросы: FAQ (часто задаваемые вопросы)

0

5

Доброе время суток.
Ошибок тоже не вижу.
[mod]приняты[/mod]
Добро пожаловать на ролевую!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Рок.