My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Эпик Клауд


Эпик Клауд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя вашего персонажа :
Эпик Клауд
2. Прозвище персонажа:
Облако
3. Раса вашего персонажа :
Пегас
4. Ваш пол:
Жеребец
5. Возраст:
25 лет
6. Сексуальная ориентация :
Гетеро
7. Внешность :
Эпик Клауд это обычный пегас. Благодаря своей кьютимарке, бело-голубое тело, светло-синия грива и хвост позволяют Эпик Клауду быть замаскированным под облако, если он находится на нём. Светло-синие глаза, средние уши, а также ноги и копыта, которые чуть больше обычного размера. Хвост среднего размера, нос среднего размера, в общем, обычный пегас. И еще одна часть, это  крылья которые больше среднего размера. А также, есть маленькое, простое украшение на шее в виде молнии, как сувенир от Вондерболтов
8. Ваша кьютимарка :
Это обычное облако. Позволяет быть маскированным под облако, помогает в производстве облаков, и чистить хорошо небо от облаков.
9. Характер :
Эпик Клауд довольно застенчивый пегас. Но когда он рядом с облаками, то он более раскрыт. Любит поговорить о облаках, о небе, о Клаудсдейле и так далее о облаках. Любит свою работу, и всё, что связанно со свойствами его кьютимарки. Невероятно преданн облакам, не любит если кто то заговорит о Клаудсдейле и облаках плохо. Но он хорошо относится к пегасам, и заводит друзей. Просто он застенчив именно к отношении  к другой расе(тоесть земные пони и единороги). Любит смотреть на Вондерболтов и Реинбоу Деш. Любит разные фрукты, овощи, в общем как и каждый пони, Эпик Клауд вегетарианец.
10. Страхи и фобии :
Боится потерять свою работу на фабрике производства облаков. Боится, если Клаудсдейл и все облака будут уничтожены.
11. Навыки и таланты :
Хорошо чистит небо от облаков, хорошо их делает. Другим делам Эпик Клауд в своей жизни особо не посвятил, разве что хорошо летает.
12. Биография  :
Родился Облако в Клаудсдейле, как и большинство пегасов. Далее поступил в школу, и хорошо учил секреты производства облаков. Через некоторое время, Эпик Клауд получил свою кьютимарку, когда очищал небо от облаков. Закончив школу, Эпик поступил на работу по производству облаков. Был лучшим работником месяца. Потом узнал о выступлениях Вондерболтов и начал на эти выступления ходить. Сам как то подумывал пуступить в академию, но решил что это не для него. Иногода летал в Понивиль, Кантерлот, но ему там не понравилось. Вот такая спокойная жизнь.
13. Пробный пост :
Эпик летал по небу. Летать здесь было его любимым развлечением, как и делать облака. После долгих летаний от облаков к облакам, Эпик Клауд принялся разчищать небо. Пара десятков секунд и небо было чистым. "Что ж, моя работа сдесь закончена" — сказал Эпик вслух сам себе. И он полетел к другим местам. Спустя некоторое время, Эпик Клауд разчистил большинство воздушных территорий поблизости Клаудсдейла. Пегас чувствовал, что ему необходим отдых. Когда Облако оказался в Клаудсдейле, он почувствовал вздох облегчения. Зайдя в столовую, Эпик Клауд принялся есть свои любимые фрукты и овощи. После хорошего обеда, пегас направился к себе домой. Прийдя в свой любимый дом, Эпик начал разлядывать свои награды. "Работник месяца", "Лучший расчиститель неба". Да, Эпику никогда не хотелось бросать эти дела. Закончив рассматривать, Эпик Клауд лег в свою кровать и задремал.
14. Личный статус: :
Облака плывут по небу...
15. Связь :
Skype-matvey122, https://vk.com/matvey.dubasov
16. Откуда вы узнали о нас?
Набрал в поиске: ролевые по my little pony, набрел на топ.
17. Дружба - это... ?
Чудо(магия)

Отредактировано Эпик Клауд (2015-10-25 13:45:01)

0

2

Доброго время суток!
Ну что ж, давайте приступим к проверке облачно облачной анкете о Облаке.
Начнем с того, что первое бросается в глаза. Анкета оформлена не по шаблону. Ну тоесть все пункты соблюдены, но не выделены. От вас требуется лишь выделить жирным шрифтом основные пункты, как в шаблоне.
А теперь перейдем к самой анкете

Эпик Клауд написал(а):

Еще у него есть украшение на шее в виде молнии, которое позволяет ему увеличить свою магию к облакам, если он находится со своей родной сестрой.

Вот тут хотелось бы уточнить. Что за украшение? Почему оно обладает такой силой? Как Облако вообще получил его? Как работает эта магия? И почему только рядом с сестрой? И что за сестра, о которой ничего нет в биографии?

Эпик Клауд написал(а):

другой расе

М, какой-то конкретной расе или расам вообще? Нужно просто немного уточнить, а то сейчас в тексте идет речь о какой-то одной конкретной расе. Если это так, то нужно просто дописать что же это за раса.

Эпик Клауд написал(а):

Любит смотреть Вондерболтов и Реинбоу Деш

Может быть, "смотреть на..."?

Эпик Клауд написал(а):

развелчением

Развлечением

Эпик Клауд написал(а):

Пару десятков секунд

Ну тогда уж "пара"...

Ну а так вроде все. Ждем второго проверяющего

0

3

Всё исправил. Насчет украшения не стал замарачиватся.

0

4

Хорошо, меня все устраивает. Ждем второго проверяющего

0

5

Нет претензий

0

6

Претензий нет.
[mod]Приняты![/mod]
Приятной игры.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Эпик Клауд