My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Октавия Мелоди


Октавия Мелоди

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Octavia Melody|Октавия Мелоди
2. Прозвище персонажа:
Тави, Окти
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Земная пони
4. Ваш пол:
Кобылка
5. Возраст:
23
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Бисексуальна
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Весьма подтянутая, стройная кобылка с идеальной осанкой и величественным взглядом свысока окрашена в серо-бежевый цвет, обладает пепельно-черным цветом гривы и хвоста. Свисающая на глаза челка ухоженной и бархатисто-гладкой гривы пони придает ей весьма изысканный вид в светских кругах наряду с абсолютно снобским в кругах менее возвышенных. Настолько же объемный, ухоженный и бархатисто-мягкий хвост земной пони достигает земли, однако не касается её, когда виолончелистка гарцует по улочкам города.
Не менее примечательны глаза этой кобылки: они окрашены в светло-фиолетовый цвет и почти всегда мерцают на контрасте с челкой. Их обрамляют не менее выразительные длинные ресницы. Мордочка Октавии почти всегда пребывает в отстраненном выражении, окрашенным штрихами усталости и. возможно, даже печали. Вы никогда не поймете, о чем думает эта пони, когда её не занимает что-то требующее выражений эмоций по этикету.
Отличительной чертой виолончелистки является ярко-фиолетовая (под цвет глаз) галстук-бабочка, что завязана на белый накрахмаленный воротничок.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Несмотря на то, что для виолончели используется басовый ключ, кобылка носит на своем боку темно-фиолетовый скрипичный ключ, что, впрочем, не меняет значения этой метки: у Октавии поистине божественный талант к игре на музыкальном инструменте, коим она владеет.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Благодаря своему жесткому воспитанию, а также тотальному контролю матери, Октавия выросла довольно замкнутой, недоверчивой, но при этом благовоспитанной и вежливой пони. Она держит все свои эмоции в себе, а если они становятся слишком сильными, изливает их психологу, как и была приучена с детства. В общении с другими она постоянно сдержана, отвечает, используя всего лишь несколько наиболее емких слов, будто экономя свое и собеседника время. Она не любит большие компании, но и не сторонится их, в толпе чувствует себя вполне, очень даже, нормально, не стесняется публики. Подавляемые внешне чувства тем не менее могут находить выход тогда, когда никто не видит. После своего знакомства с Винил, Октавия постепенно старается проявлять эти чувства не только с ней, но и с другими, но долгие годы воспитания так просто ей не удается побороть.
Очевидно, что Октавия является представителем флегматичного типа личности: её не так легко впечатлить, а все проблемы она переносит спокойно. Однако это касается ситуаций и окружения, в которых кобылка чувствует себя уверенно, если же поместить Октавию в зону сильного дискомфорта, она может потерять всякое самообладание и стать весьма импульсивной и даже взбалмошной.
Питает сильную привязанность ко многим видам искусств, отдавая предпочтение, конечно же классицизму. Однако интересы Октавии не ограничиваются лишь снобской музыкой и старыми картинами: Тави открыта и для многого нового, что, конечно, не разрушает само понятие красоты и гармонии прекрасного.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Как правило, все свои страхи кобылка глубоко подавляет, либо разрешает с помощью психолога, но можно отметить что виолончелистка весьма подвержена светским фобиям, вроде клаустрофобии и агорафобии в совершенно не известной ей местности. Но самым сильным страхом Октавии является страх неволи. Он развился от тотального контроля с самого детства: все что делала Октавия отслеживалось и жестко контролировалось матерью; все свободомыслие пресекалось и направлялось на угодные родительнице цели, вроде изучения музыки. Когда Тави стала взрослее этот страх был спроецирован на отдел Цензуры Эквестрии: она боялась, что её музыка может оказаться запрещена по какой-то причине. Также пони стала бояться оказаться в неволе, хоть и рационально, никоим образом не могла попасть в ситуацию, когда можно оказаться в неволе.
Также за Октавией замечен страх общественного мнения: она боится того, что про неё будут думать другие. И хотя это она не показывает открыто, но данная ипостась грызет её изнутри.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Превосходно играет на виолончели, может сохранять самообладание и холодную голову во многих безрадостных ситуациях, пока есть хоть шанс выбраться из неё. Владеет навыками копытного боя и приемами обезоруживания противника. Не любит в этом признаваться, но способна обольстить почти любого жеребца. Неплохой лидер и организатор. Имеет очень хорошую память.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Октавия родилась в семье двух единорогов в пригороде Мэинхэттена. С самых ранних лет, пони обучалась светскому образу жизни, манерам и музыке, чтобы воплотить в жизнь мечту её матери: стать самым известным и талантливым музыкантом во всей Эквестрии. Воля к жизни жеребенка подавлялась учебой, свободомыслие и представление о личной жизни психологами, которые вопреки клятвы Хиппократа о врачебной тайне выдавали все секреты дочери её матери.
Кобылка не спаслась от преследования и когда находилась в Академии-интернате в Кантерлоте. Там, специально нанятые пони сообщали матери Окти о любом её действии, «защищая» кобылку от пагубного воздействия на неё других учеников, а также не давая её личной жизни влиять на такую важную вещь, как обучение музыке.
Так или иначе, но мать виолончелистки добилась своего, и её дочурка закончила музыкальную академию с отличием, проложив себе дорогу в престижный Мэинхэттеновский Университет. Там кобылка продолжила изучение музыки, хоть и каждая лекция была для неё совсем безынформативной. И там же, на предмете психологии она познакомилась с Винил Скрэтч, которая впоследствии и спасла земную пони от тирании матери, вернув Октавии уверенность в себе. Также Винил стала первой любовью Октавии. Подробности тех Университетских дней уже стерлись из памяти кобылки, но результатом стало то, что Октвия освободилась от своих страхов, начала социализироваться и даже организовала небольшой квартет, что долгое время выступал в Мэинхэттене и даже дал пару концертов в Кантерлоте.
К сожалению, судьбой было предрешено разлучить Октавию и Винил, но только чтобы соединить вновь, когда земная пони решила поселиться в родном городе своей дальней родственницы Фиддлстикс. Октавия не могла себе позволить купить целый дом в Понивиле, зато могла снимать его вместе с кем-то. Этим кем-то совершенно неожиданно оказалась Винил. С тех пор кобылки живут вместе, иногда вспоминая о былых днях в университете.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Тема?
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
‘Cause I’m Octavia
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Skype: wardenofthemind
16. Откуда вы узнали о нас?
Наткнулась как-то раз на блог Eleanor Maipo. Заинтересовалась, перешла по ссылке, ну, и решила попробовать поиграть.
17. Дружба - это... ?
Яблочный пирог. Без начинки — лишь сухое тесто, а без теста перетертые яблоки.

0

2

Octavia Melody написал(а):

Тема?

Напрашивается тема "знакомство с Винил".
Вдохновения))

0

3

В аудиторию, гремя басами из своих не в меру огромных наушников, зашла единорожка с кошмарно взъерошенной гривой иссини-бирюзового цвета. Покачивая в такт музыке и всячески игнорируя факт того, что пони опоздала на пять минут, она поднялась по ступенькам и заняла место на два ряда впереди меня, отключив, наконец, этот отвратительный гомон, изливавшийся из наушников. Жуя жвачку, она осмотрела аудиторию, остановив свой взгляд на мне. Хитро улыбнувшись, единорожка встала со своего места и, взяв свои вещи, направилась ко мне. У меня пробежал холодок по спине, и я мысленно стала просить Селестию, чтобы эта неотесанная пони прошла мимо, но мои молитвы остались не услышанными.
– Здаров! Да-да, это я, Винил Скрэтч. Автограф дам после лекции, а, впрочем, чего тянуть, давай хоть ща.
Я недоуменно посмотрела на единорожку, подняв бровь.
– Прошу прощения? Винил Скрэтч? Я никогда о вас не слышала. Ох, простите, я Октавия Мелоди. Очень приятно, — вежливо произнесла я, протянув копыто. Винил вместо копытопожатия озорно хлопнула по моему, самоуверенно ухмыляясь.
– Не слышала? А имя «Диджей Пон-3» тебе ни о чем не говорит? – все также напыщенно спросила она.
Поставив ударенное копыто на землю, я покачала головой. Винил удивленно и даже как-то осуждающе присвистнула, отводя взгляд.
– Те тогда нужно оторваться в парочке местных клубов. Веселье гарантировано!
Стараясь игнорировать в себе позывы избить эту пони орфографическим словарем, я тихо пробурчала себе под нос:
–  В моем понимании «оторваться в клубе» совсем не значит веселья.
– Ну и скучная же ты!
Я хотела парировать её замечание, ответив что-то вроде того, что это скучно только для неё, но в аудиторию вошел профессор, и я была вынуждена поприветствовать его, соответствуя принципам вежливого отношения к преподавателю.

Отредактировано Octavia Melody (2015-11-02 22:37:49)

0

4

Мне нравится, от меня приняты

0

5

Тоже не имею ничего против

Наткнулась как-то раз на блог Eleanor Maipo. Заинтересовалась, перешла по ссылке, ну, и решила попробовать поиграть.

Гыыы
[mod]Приняты[/mod]
Добро пожаловать на ролевую!  Не забудьте добавить ссылку анкету в подпись

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Октавия Мелоди