My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема


Справочная/общая тема

Сообщений 301 страница 330 из 545

1

В этом разделе игроки могут создать свои темы, в которых будут вести обсуждение своих сюжетов с другими игроками. Помимо этого, здесь будет общая тема обсуждения сюжета/сюжетов ролевой и начнется она здесь. Согласитесь, легче делать это там, где потом можно будет спокойно продолжить разговор, не выискивая сообщения во флуде или других темах.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-06-12 22:33:11)

0

301

Eleonora Curze
Ну я в целом
К тому же игрок/гм отсутствует ведь...

0

302

Queen Chrysalis
Все равно без реакции Луны нет смысла отыгрывать Тию

0

303

Бис я так понял уже может писать на ГП, а Леонард может подтягиваться туда же, но пока что не особо торопится хотя ему никто больше не мешает.

0

304

Обязательно обратите внимание на последний ГМовский пост, кто хочет/играет на площади. Он важен

0

305

Эм, а в ком они увидели Сомбру?

0

306

Сountess
Тучах

0

307

Eleonora Curze написал(а):

Сountess
Тучах

Кстати о тучах. Моё самовольство с тучкой не выбивается из плана?

0

308

Ликвидатор
Я пока не читала твой последний пост. Что там?

0

309

Со страшным вскриком, что-то надрезалось в туче, оставляя в ней разрез, похожий на какое-то нездоровое мясо и из неё потекла какая-то жидкость. В тот же миг "нечто", зашевелилось внутри тучи, и быстро ретировалось, чему свительствовала удаляющийся "ручеёк", тёкший из "тучки", которой робот нанёс урон.

Эм, я не уверена, что это нормально. В серии не было ничего подобного

0

310

Eleonora Curze написал(а):

Эм, я не уверена, что это нормально. В серии не было ничего подобного

Серии не смотрел.И не смогу посмотреть. Но тут упор на то что это не афишируется и Бис врят ли такое могла застать. Страшный-не значит громкий.

0

311

Ликвидатор
Жидкость там никак не могла быть. Это не живое существо

0

312

Как пример

http://s7.uploads.ru/t/ST8j2.png

0

313

So, уберешь этот момент?

0

314

Eleonora Curze
я пишу пост?

0

315

Princess Cadence
Да

И яне совсем поняла.Фларри с вами?

0

316

Сountess написал(а):

Ликвидатор добавлен в молчуны по статьям: 3.4; 8.2; 9.3; 9.4 и голосованию из 5 голосов админо-модерского совета.

Т.е. я так понял это:

3.4 Запрещается использовать в игре способности, противоречащие анкете персонажа, а также нарушать как каноны устройства мира, так и обозначенные в анкете персонажа аспекты. Всё развитие персонажа должно идти через систему игровых баллов или с одобрения администрации.

8.2 Пользователи должны уважать членов администрации и их право принимать любые решения.

9.3 При нарушении какого-либо пункта правил, действует специальная система наказания:
1 нарушение - предупреждение
2 нарушение - молчанка на 12 часов или еще одно предупреждение (зависит от тяжести этих двух нарушений)
3 нарушение - молчанка на 12 часов или на 24 (зависит опять же от тяжести нового нарушения)
4 нарушение - предупреждение/молчанка на сутки (при легком нарушении предупреждение, при тяжелом - молчанка)
5 нарушение - молчанка на определенный срок (не менее дня)
6 нарушение - бан на срок до 3 дней
7 нарушений - бан от 3 дней до недели
8 нарушений - бессрочный бан, можно перманентный
При этом администрация вправе выбирать для каждого пользователя индивидуальное наказание (требуется 3 голоса, а не 4, как в правиле четырех голосов). Модераторы имеют право применять предписанные наказания (не индивидуальные) в подконтрольных им разделах, согласуясь только с администратором, к которому они обратились для осуществления кары. Администраторы и подающие заявку о нарушении в неподконтрольных им территориях модераторы по-прежнему должны согласовывать все свои карательные действия с советом, не забывая, что также необходим голос другого админа (всего нужно 3 голоса).
Администрация не обязана разъяснять, за что конкретно были приняты меры и где-либо освящать их.

9.4 Администрация вольна принимать любые решения, какие сочтет нужными, и они не должны обсуждаться.

Может соизволите пояснить как ко мне 3.4 относится? Остальные три тут только из него вытекают, а оно непонятно для меня откуда вынесено в мой адрес.
И когда наконец мне назовут BBcode запрещённого красного цвета?? Иначе прошлые обвинения от администрации по поводу красного текста в моем посте справедливо буду считать недействительными.

0

317

Если же вы имели в виду исправление поста, то:
1)Я не видел просьбы Эль на исправление.(Пока сейчас Степ во флуде ссылку не скинул)
2)Это планировалось "первыми ласточками" ГК, да и просто дополнять пост до 1000 символов было нечем.
3)Попрошу Лиру указывать действительные пункты правил обвинения.
4)Прямо сейчас пойду и исправлю пост, хотя я знаю что это никак не снимет мне бан из-за особенности системы блокировки хоста.
5)Зачем блокировать ЛС и Рейтинг?

0

318

UPD: Увы, но 4 пункт моего предыдущего сообщения отклонён. Мне запрещено исправлять мои же посты. Чет смешно от этого запрета.

0

319

Ликвидатор написал(а):

И когда наконец мне назовут BBcode запрещённого красного цвета?? Иначе прошлые обвинения от администрации по поводу красного текста в моем посте справедливо буду считать недействительными.

А правила почитать?
4.4 Нежелательно использовать любые другие шрифты в игровых темах, кроме стандартного. Не надо писать посты гигантскими буквами или цветными. Использование всех этих дополнительных приемов выделения текста должно быть грамотным и уместным, иначе вас попросят исправить написанное. Справедливым это является и для неигровых тем.

Нельзя использовать цвета. Все. Нельзя. Слово "посты" я расцениваю как игровые, так и обычные.

Какой тут может быть спор какой именно красный запрещен? О чем речь?

Ликвидатор написал(а):

8.2 Пользователи должны уважать членов администрации и их право принимать любые решения.

Лично я помню как ты неоднократно игнорировал решения администрации и лично я по 3 раза повторяла тебе.
Во многих местах такое наказуемо вообще-то.

0

320

Twilight Sparkle написал(а):

А правила почитать?
4.4 Нежелательно использовать любые другие шрифты в игровых темах, кроме стандартного. Не надо писать посты гигантскими буквами или цветными. Использование всех этих дополнительных приемов выделения текста должно быть грамотным и уместным, иначе вас попросят исправить написанное. Справедливым это является и для неигровых тем.
Нельзя использовать цвета. Все. Нельзя. Слово "посты" я расцениваю как игровые, так и обычные.
Какой тут может быть спор какой именно красный запрещен? О чем речь?

О том что в правилах не указан диапазон цвета.
По совету вашей же администрации, я всё таки начал искать альтернативу красному цвету, или его похожесть для обозначения инфрозвука. И вдруг обнаружил, копаясь в редакторе, что красный цвет не один, а целых 10.для дальтоников как я-даже 15 Так что мне надо знать границу красного BBcode, иначе получается что Лон на меня тогда зря орал.

Twilight Sparkle написал(а):

Лично я помню как ты неоднократно игнорировал решения администрации и лично я по 3 раза повторяла тебе.
Во многих местах такое наказуемо вообще-то.

И за те разы я уже отсидел баны/муты. Сейчас мы говорим про совсем другое.

0

321

Ликвидатор
Чувак, при всём уважении.
Открой книжку. Бумажную. Во многих рассказах описаны вещи поинтереснее инфразвука. И ничего, авторы без красных буковок справлялись. И даже без почти красных.
Если уж даже наш добрый Лонровер на тебя орал, это повод задуматься, не?

0

322

Ликвидатор написал(а):

О том что в правилах не указан диапазон цвета.

Twilight Sparkle написал(а):

Не надо писать посты гигантскими буквами или цветными.

Какой диапазон? Ты читаешь мое сообщение вообще?
Не надо писать цветными буквами. Какое отношение тут имеет диапазон цвета?
Лон орал по делу, но видимо он запамятовал, что цвета вообще запрещены.

Я тебе ткнула конкретное правило по конкретной заявлению твоему, ты все ещё обсуждаешь какой-то диапазон, который не имеет к правилу никакого отношения. Цвета запрещены, будь то голубой, красный, темно-красный, малиновый, розовый и другое. Запрещены

Ликвидатор написал(а):

И за те разы я уже отсидел баны/муты. Сейчас мы говорим про совсем другое.

Я это напоминаю о том, чтобы ты кое-что помнил... На каких условиях тебя давным-давно приняли. Напоминаю эти условия: не перегинать палку, что ты сделал, когда едва не угробил Тию; вести себя нормально, но лично с тобой все время возникают проблемы из-за нежелания слушать других.

+1

323

1) прекращаем здесь флуд.
2)

9.4 Администрация вольна принимать любые решения, какие сочтет нужными, и они не должны обсуждаться.

0

324

Шэдоу Степ написал(а):

Ликвидатор
Чувак, при всём уважении.
Открой книжку. Бумажную. Во многих рассказах описаны вещи поинтереснее инфразвука. И ничего, авторы без красных буковок справлялись. И даже без почти красных.
Если уж даже наш добрый Лонровер на тебя орал, это повод задуматься, не?

И снова, чтобы не создавать конфликт я просто повторю то, что сказал Лире: Не хотите цветов в постах-удалите их из панели.

Twilight Sparkle написал(а):

Какой диапазон? Ты читаешь мое сообщение вообще?
Не надо писать цветными буквами. Какое отношение тут имеет диапазон цвета?

Мне тогда именно к красному претензии предьявили. Но цвет ли #ff0000 имеля в виду, или #ff0012-мне так и не пояснили. А может вообще и #ff0069 тоже тогда вызвал бы недовольство, хотя он по сути и не совсем красный?

Twilight Sparkle написал(а):

Цвета запрещены, будь то голубой, красный, темно-красный, малиновый, розовый и другое. Запрещены

Ликвидатор написал(а):

Не хотите цветов в постах-удалите их из панели.

Twilight Sparkle написал(а):

На каких условиях тебя давным-давно приняли. Напоминаю эти условия: не перегинать палку, что ты сделал, когда едва не угробил Тию; вести себя нормально, но лично с тобой все время возникают проблемы из-за нежелания слушать других.

Хотел на это после бана во флуде, или лучше в ЛС ответить, но раз вы тут это упомянули, отвечу тут. И не надо мне потом кричать что я на всеобщее обозрение опять конфликты выставляю. Вы сами все пути приватного общения сейчас отрубили.

Итак:

Вот именно. Я в руках себя и держал в игре, согласно анкете. А то что творилось во флуде-игры не касается.
Тию я бил по обоюдному согласию.Для меня самого оказалось неожиданностью, что её согласие было против канона... Ну а кто её заставлял играть мученницу?! Я же не насильно ей бой навязал!
Адекватное поведение? Милая Твай, я и никогда не отрицал что я псих.

0

325

Сountess написал(а):

прекращаем здесь флуд.

Уж извините, но мне флуд и ЛС недоступны. Пишу туда, где это менее противоречит теме.

0

326

Ликвидатор написал(а):

Я в руках себя и держал в игре

Сломав Тие спину и "наплевав" на Луну. Это да, держал себя на все 100%.

Ликвидатор написал(а):

Мне тогда именно к красному претензии предьявили. Но цвет ли #ff0000 имеля в виду, или #ff0012-мне так и не пояснили. А может вообще и #ff0069 тоже тогда вызвал бы недовольство, хотя он по сути и не совсем красный?

Ты русский понимаешь? Пожалуйста, перечитай мое сообщение внимательно, а то я уже за троллинг это считаю.

Ликвидатор написал(а):

Адекватное поведение? Милая Твай, я и никогда не отрицал что я псих.

Скорее упрямый как осел.
Не сочти оскорблением.

А так диалог окончен, мне с тобой уже все ясно.

0

327

Twilight Sparkle написал(а):

Сломав Тие спину и "наплевав" на Луну. Это да, держал себя на все 100%.

Просто почитай на досуге анкеты моих персонажей. Просто почитай, и пойми почему робот сломал ей спину, а не оторвал голову. И почему клинки просто отскочили от шеи Кары, а не были прехвачены в полёте и вышвырнуты обратно в Луну.

Twilight Sparkle написал(а):

Не сочти оскорблением.
А так диалог окончен, мне с тобой уже все ясно.

Не сочту. Не ты первая Твайлаит кто на меня инквизицию призывает, не ты видимо последняя. Твоё право.

0

328

Eleonora Curze
Со мной конкретно - нет. Я оставила её на Твай и остальных хд

0

329

Действия Гэбриела не изменили очередь Элеонора-Гэбриел-Тальфи?

0

330

Шэдоу Степ
неа

пост за тию и элю завтра постараюс

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема