My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема


Справочная/общая тема

Сообщений 451 страница 480 из 545

1

В этом разделе игроки могут создать свои темы, в которых будут вести обсуждение своих сюжетов с другими игроками. Помимо этого, здесь будет общая тема обсуждения сюжета/сюжетов ролевой и начнется она здесь. Согласитесь, легче делать это там, где потом можно будет спокойно продолжить разговор, не выискивая сообщения во флуде или других темах.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-06-12 22:33:11)

0

451

Twilight Sparkle
Крч, раз пошла пьянка с началом сезона, то, думаю, можно вполне взять за основу сюжет серии Gauntlet of Fire, где Спайк внизапна начинает светится. Рэрка в страхе тащит его к тебе, и выясняется, что таким образом драконов призывает их Лорд-Дракон по особому случаю. А вот какоооому....... Это уже потом

0

452

Eleonora Curze написал(а):

Спайк внизапна начинает светится. Рэрка в страхе тащит его к тебе, и выясняется, что таким образом драконов призывает их Лорд-Дракон

ого...неплохо

0

453

Eleonora Curze написал(а):

Twilight Sparkle
Крч, раз пошла пьянка с началом сезона, то, думаю, можно вполне взять за основу сюжет серии Gauntlet of Fire, где Спайк внизапна начинает светится. Рэрка в страхе тащит его к тебе, и выясняется, что таким образом драконов призывает их Лорд-Дракон по особому случаю. А вот какоооому....... Это уже потом

=Ты хочешь отыгрыш этой серии? Или завязку что мол лорд драконов (который кстати Эмбер) вызывает нашего зеленого пикачу опять?=

Отредактировано Spike (2016-09-22 18:01:37)

0

454

А ваш Отыгрыш серии уживется с глобалкой?

0

455

Liam Nights
Ченить придумаем. Не впервой
Spike
Не опять. У нас она ещё не Лорд

0

456

Eleonora Curze написал(а):

Не опять. У нас она ещё не Лорд

Т.е. ты хочешь что бы я и Спаркл отыграли эту серию? Тогда сразу нет

Отредактировано Spike (2016-09-22 20:51:41)

0

457

Почему в газете больше сказано про какого-то дракона, а не про СИДР?
Может, они лучше навестят Старлайт? Заодно и к глобалке смогут органично перейти.

0

458

Eleonora Curze написал(а):

Не опять. У нас она ещё не Лорд

=Читает газету.Колонка с драконами. Стоп. Вы даже сделали отсылку к сюжету еще не договорившись с персонажами? Рукалицо. Пресвятые угодники... Я так понимаю у меня теперь нету выбора?=

0

459

Spike
выбор есть всегда) можно редактора попросить заменить эту статью на СИДР

0

460

Applejack написал(а):

можно редактора попросить заменить эту статью на СИДР

=НЕТ, я слишком не люблю комерсантов так что сыграю только что бы твои рекламки не вышли. Так та. Помахал пальцем в стиле типичных чернокожих женщин с твердой гражданской позицией=

0

461

Spike
тогда можно прорекламировать курорты Лас-Пегасуса

0

462

Spike
Можно отыгрывать, а можно нет. Я не настаиваю. Это просто останется за кадром

0

463

Eleonora Curze написал(а):

Spike
Можно отыгрывать, а можно нет. Я не настаиваю. Это просто останется за кадром

=Окей, у меня лично желания нету. Но колонку с сидром Эплжуку не отдавать. Нелюблю комерсантов...=

0

464

Сколько ещё дней мы будем ждать Лео?

0

465

Ликвидатор
Цыц, уже пишу.

0

466

Хотя... нет, отпишу после Торакса. Мне критично, как он выглядит после кристализации.

0

467

Leonard Windtamer
Ты ж перед Тораксом пишешь

0

468

Eleonora Curze
Так вот собственно и.
После него отпишу.

0

469

Leonard Windtamer
а почему раньше не сказал?

0

470

Eleonora Curze
Потому что раньше к посту не приступал.

0

471

Leonard Windtamer
тогда от меня пост только завтра

0

472

У кого хорошая память на оборвавшиеся квесты?
Что перевертыши успели сделать в Мейнхеттане во время квеста Дерзкая кража, и что с тех пор исправили?

0

473

Applejack
Мост порушили, если глобально брать. А так ничего такого. Его уже восстановили, раз уж столько времени прошло.

0

474

И это все?

0

475

Applejack

Applejack написал(а):

И это все?

Ну так-то там вообще половина зданий пострадало, куча народу покалечено/похищено/пропало. Но поскольку на это никто не обратил внимания, а времени прошло много, то да, "это всё".

+2

476

Насколько я помню, в город была направлена помощь из Кантерлота. Конечно всё это не прошло бесследно, но можно считать, что в данный момент жизнь там пришла в норму.

0

477

БиС, Лик, запрашиваю пропустить ход Лео.
Ибо ну сколько можно уже, ну.

0

478

Шэдоу Степ написал(а):

БиС, Лик, запрашиваю пропустить ход Лео.
Ибо ну сколько можно уже, ну.

Согласен. Вчера у него был последний шанс.
Напишите БиС в личку, что её ход.

0

479

Ликвидатор
Мой ход. Напишу сегодня поздно вечером. Успеет Лео до меня — успеет, не успеет — ну бывает.

0

480

Протестую! А кто отреагирует на мои действия?! Я че, зря спрашивала?!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема