My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема


Справочная/общая тема

Сообщений 481 страница 510 из 545

1

В этом разделе игроки могут создать свои темы, в которых будут вести обсуждение своих сюжетов с другими игроками. Помимо этого, здесь будет общая тема обсуждения сюжета/сюжетов ролевой и начнется она здесь. Согласитесь, легче делать это там, где потом можно будет спокойно продолжить разговор, не выискивая сообщения во флуде или других темах.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-06-12 22:33:11)

0

481

Ну тогда пинайте Лео, чо.
Или пусть в следующий свой круг ответит.

0

482

пнула

0

483

Я знаю о чем вы думаете. А чо делать с Лео, раз он ушел?
У меня есть выход
https://files.everypony.ru/smiles/be/16/dec7c7.png
ДАВАЙТЕ ОН СТАНЕТ ЗОМБИ-ЩУПАЛЬЦЕМ

0

484

Я за  https://files.everypony.ru/smiles/d4/62/e32c84.png

0

485

Eleonora Curze
Где пруф что он ушёл?

0

486

Ликвидатор
А он уже изменил сообщение, хитрюга. Видимо, испугался участи зомби :D

0

487

Eleonora Curze написал(а):

Ликвидатор
А он уже изменил сообщение, хитрюга. Видимо, испугался участи зомби

Да где?!  https://files.everypony.ru/smiles/58/a8/b4aaf5.png

0

488

Лучше бы он написал, когда будет пост.
Окей, тогда ждём, если уж это важно.

А пока мы ждём, враг качается

Отредактировано Шэдоу Степ (2016-09-27 21:55:11)

0

489

Шэдоу Степ написал(а):

Лучше бы он написал, когда будет пост.
Окей, тогда ждём, если уж это важно.

А пока мы ждём, враг качается

Отредактировано Шэдоу Степ (Вчера 23:55:11)

Степ, крч, если к вечеру он не напишет, пусть становится зомби. Уже предел давно прошёл даже по заявлению. У него было 2 шанса написать.

0

490

Есть поправочка, порталы ещё не дошли до центра. Он не может стать Зомби прямо сейчас, разве что если вы допустите расширение влияния древнего.

0

491

Гэбриел Кёрз написал(а):

Есть поправочка, порталы ещё не дошли до центра. Он не может стать Зомби прямо сейчас, разве что если вы допустите расширение влияния древнего.

Я планировал найти жука, взлететь с ним и раскрыв врты пялится на щупальца. Над нами вылезает ещё одно, но прежче чем оно меня схватило, меня оттолкнул капитан, жертвуя собой.

0

492

Ликвидатор
Лучше напишите заявку на ГМ-отыгрыш за Лео. Игрокам запрещено отыгрывать действия других игроков без их ведома, а ГМы могут.

0

493

Только после поста змея.

0

494

Со временем поста змея я наврал, каюсь. Не успел.
Завтра допишу. Часам к 10-12.
А заявку на отыгрыш Лео можно оставить пока. Покаааа её обработают...

0

495

Я вам дам щупальце!

У меня сейчас просто сложный период с постами. Сейчас оптимизирую периоды постописания.
Возможно даже в обычный ритм войду. Успокойтесь.

0

496

Ликвидатор написал(а):

Я планировал найти жука, взлететь с ним и раскрыв врты пялится на щупальца. Над нами вылезает ещё одно, но прежче чем оно меня схватило, меня оттолкнул капитан, жертвуя собой.

И да, фиг ты будешь пялиться! Я тебя скорее муштровать по огневой подготовке буду!

Ща буит мясо)))

Отредактировано Leonard Windtamer (2016-09-28 04:22:47)

0

497

Так, можно мне теперь перед перевёртышем отписаться?

0

498

Leonard Windtamer
Как скажешь
Ща ты пишешь?

Блин, а уже что ли опять моя очередь? Едрить вы быстрые

0

499

Eleonora Curze
По очереди я сейчас пишу, да... а по времени позже.

0

500

Пост за Бон-Бон завтра
Сейчас чет понец себя плохо чувствую

0

501

Соарин, тебя вести дальше или в городе сам сориентируешься?

0

502

Шэдоу Степ
Может, и сам, но могу нести сильную чушь.
Я предупредил.

0

503

Товарищи Кейденс, Элеонора и Гэбриэл, нем нужно обсудить очередность в нашей локации.
У меня есть смутное ощущение, что сейчас стоит меня переместить в начало очереди. Если я что-то сделаю - у вас будет вполне адекватная возможность отреагировать одновременно и в рамках одного хода. Что думаете насчет идеи?

0

504

Carmine
Согласен

Я должен писать последним

Соответственно Эля и Каденс должны решить между собой кто первый. В принципе, по прежней очереди Элеонора писала раньше Каденс, а я после нее, так что думаю этот вариант всех устроит

0

505

пусть карм ходит, чу

0

506

Лик, Бис, вам еще нужны посты от меня?
Ps. Советую Экзиль поторопиться

0

507

Eleonora Curze
Нет, спасибо. Дальше мы уже сами ^^

0

508

Ликвидатор
Ладушки. Пишите если чу о3о

0

509

Напоминаю, что сегодня последний день, когда я могу кому-то ответить, помочь и тп. Потом занята всю следующую неделю. Также в связи с этим погоду тоже меняю сегодня

0

510

Пост Лику и Бис напишу сегодня попозже. Максимум завтра. Я отпишусь ток за Тандерхарт, потому что хз чу писать Лику. Кроме того, у него есть свой НПС. Так что, может он не будет против вести пока свою сюжетку с самим собой параллельно моей с Бис? А потом, когда они встретятся с Бис (если встретятся), то я им обоим буду писать

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема