My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема


Справочная/общая тема

Сообщений 511 страница 540 из 545

1

В этом разделе игроки могут создать свои темы, в которых будут вести обсуждение своих сюжетов с другими игроками. Помимо этого, здесь будет общая тема обсуждения сюжета/сюжетов ролевой и начнется она здесь. Согласитесь, легче делать это там, где потом можно будет спокойно продолжить разговор, не выискивая сообщения во флуде или других темах.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-06-12 22:33:11)

0

511

Eleonora Curze написал(а):

Пост Лику и Бис напишу сегодня попозже. Максимум завтра. Я отпишусь ток за Тандерхарт, потому что хз чу писать Лику. Кроме того, у него есть свой НПС. Так что, может он не будет против вести пока свою сюжетку с самим собой параллельно моей с Бис? А потом, когда они встретятся с Бис (если встретятся), то я им обоим буду писать

Я собирался в некст посте отфутболить парня, оставив себе его контакты "на всяки случай", и идти искать БиС.

0

512

Ликвидатор
Ну вот там я и могу включиться

0

513

До понедельника примерно буду занята
Так что посты успею написать ток в первой половине этого дня .О.

0

514

Завтра в течение дня  постараюсь раздать все посты

0

515

Слетели следующие изображения: ключ от флуда (ачивка), каша (подарок от Элки, который висит еще и у Лео) и шоколадный пони (общефорумный подарок).
Подарки у Элки: Trace of Determination, "С днём рождения!"
У Твай: орлиное перо
У Гэба: валентинка (которая "уже не вампиру")
Может, ещё что слетело.

Ох, уж эти хостинги |:

0

516

Carmine
Постараюсь восстановить. Только в этом немного смысла, учитывая что они легко могут снова пропасть

0

517

Eleonora Curze
На imgur закидывай. Ни разу еще не падал.

0

518

Шэдоу Степ
Я так и начала делать

0

519

А стоп. Имгур. Спуталась. Я не поняла как туда загружать

0

520

Eleonora Curze
Я составлю пошаговую инструкцию для создания закрытого альбома.
Дай мне несколько минут, я закончу с едой.

0

521

Carmine
Я не тороплю

0

522

Carmine
И приятного аппетита

0

523

Я тормоз, но щито поделать.

Окей. С регистрацией едва ли возникнут проблемы.
Залогинься, наведи курсор на имя своего профиля.
Жмякни на albums.
Нажми New Album.
Будут три опции: public, hidden, secret.
Выбери hidden, ведь это будет технический альбом.
Появится другое окошко, введи в верхнее поле Album Title название своего альбома.
Жмякни Save.
Потом вылезет еще левое окошко, снова жми Save.
На экране появится этот альбом, нажми на него.
Не нажимай Share to community. Эта большая зеленая кнопка нам не нужна.
Нажми вместо этого Add another image.
Перетаскивай картинки на появившееся окошко.

Жди, пока загрузятся. После того, как загрузятся, нужно будет получить прямую ссылку, чтобы поставить их на место на форуме.
Для этого просто кликни по ним правой кнопкой и выбери "открыть изображение".
Копируй ссылку на это изображение.
Вот и все.

+2

524

Carmine
Там надо регаться? А. Ну думаю это и была основная проблема

0

525

Carmine
Все получилось. Спасибо, что так подробно все описал с:

0

526

Eleonora Curze
Не за что

0

527

Слушайте, а когда Кристальную Империю успели освободить от Сомбры, ну там лет 20 я думаю точно прошло, или больше?

0

528

Алебастр
Какие двадцать лет?
Ты о чём? Хочешь сказать, Твайлайт уже сорок лет или около того?

А исчезла КИ ещё до того, как Луна стала Найтмер Мун - то бишь больше тысячи лет назад, ЕМНИП

0

529

Алебастр
По идее максимум три года. По сезонам сериала трудно определить точное время.

0

530

Carmine
Олдрик
Вот цитата:

Всю свою жизнь я провела в Кристальной Империи. Я родилась еще во время правления Сомбры. Моя мать была рабыней, а моей отец, ну... он ковал цепи.

Скорее всего персонаж просто врёт, не в этом суть. Вы же меня лишь больше запутали... Но три года думаю точно не прошло, скорее всего действительно больше тысячи лет, это я ещё по постам Сомбры помню.

0

531

Алебастр
Нынешние пони Кристальной Империи помнят правление Сомбры, поскольку сама Кристальная Империя была в стазисе.

0

532

Carmine
А, всё понял. Они были заморожены. Извини, мне просто трудно вики читать. Теперь всё вполне понятно. Спасибо.

Отредактировано Алебастр (2017-12-31 17:55:50)

0

533

Что у нас с Сагой Адар?

0

534

Алебастр
Она ждёт возможности вписаться в нашу игру.
Кстати, олени из Вечносвободного - редкие звери для поней. Это такой намёк.

0

535

Carmine написал(а):

Кстати, олени из Вечносвободного - редкие звери для поней. Это такой намёк.

Извини, но ты часто засматриваешься на людей с чёрной кожей в наших российских краях?  https://files.everypony.ru/smiles/fa/53/26bf10.png
Это просто неприлично.

0

536

Теурус меня неплохо так подколол по поводу мастерской в замке Твайлайт, по этой причине я слегка обновил первый пост в теме. Хочу лишь заметить что мы не знаем всех комнат в замке Твайлайт и их предназначения. Мне казалось это лежало на поверхности.

0

537

Я не очень поняла по постам откуда прилетели Луна, Дэш и Рарити. И могу ли я присоединиться к ним выйдя из того же дирижабля?

0

538

Ну если кто не видел, вот во флуде были ответы на вопросы Флаттершай - Флуд №221: Имени двойных проблем, чести и мести

0

539

Ребят, если я вас торможу, пишите пожалуйста без меня. Я потом обязательно наверстаю, но не сейчас - у меня банально нет времени даже ваши посты прочесть, если быть совсем уж откровенным.

0

540

Я немного запуталась с очередью. Мне дальше отыгрывать с Тэурусом? Или ждать пост ГМа/соигроков?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема