My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема


Справочная/общая тема

Сообщений 541 страница 545 из 545

1

В этом разделе игроки могут создать свои темы, в которых будут вести обсуждение своих сюжетов с другими игроками. Помимо этого, здесь будет общая тема обсуждения сюжета/сюжетов ролевой и начнется она здесь. Согласитесь, легче делать это там, где потом можно будет спокойно продолжить разговор, не выискивая сообщения во флуде или других темах.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-06-12 22:33:11)

0

541

Принцесса Луна
Извини, думаю сегодня-завтра, если нет отпишусь в лс или в совете

0

542

А теперь вот уточнять нужно мне. Написанный пост ГМа же выводит РД и мне нужно писать пост, или же там был пост чтобы дать нам с РД идею что поделать. Если второе, то РД ещё играет?

0

543

Fluttershy
Думаю, ГМ хотел просто продолжить игру и описал события так, чтобы никого не обидеть.
По поводу РД ничего сказать не могу, я с ней не общаюсь.

0

544

Гайз, что я думаю. Начнём с того что у нас конкретный круп с организацией форума. Это и банально навигация хромая и темы устаревшие. Это очень мешает новеньким как не трудно догадаться и с этим необходимо что-то делать. Во вторых, предлагаю вместе с Дискордом отдать в руки ГМов как минимум двух известных аликорнов. Они будут максимально обезличены, пример можете видеть в последнем гмском посте где все внутренние переживания были заменены действиями (бросьте в меня камень если это ошибка) и сюжет и выбор героев теперь будут стоять на первом месте. В третьих, нескромно скажу что у меня припасены некоторые идеи и фишки которые хотелось бы показать вам дорогие мои, но как и все я очень слаб и ленив и когда я вижу что в топе мы опустились на 400-ое место, а по форуму гуляет перекати-поле, мне становится жутко скучно и не интересно. Понимаю что ВАМ это не должно быть интересно, но вы же зачем-то здесь ещё остались верно.

+1

545

Алебастр
Даже не знаю, что сказать. Будем надеяться, что на форуме найдётся гуру веб-дизайна.
Твой пример не совсем подходит, но да, автору необязательно описывать мысли и чувства каждого персонажа. Особенно если он не протагонист истории. Особенно если его поведение куда более красноречиво. Наши протагонисты – в основном неканоничные персонажи. Я не против, пока меня кто-то не переубедит.
По поводу активности и топа мне нечего сказать. Keep calm and carry on.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема