My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема


Справочная/общая тема

Сообщений 61 страница 90 из 545

1

В этом разделе игроки могут создать свои темы, в которых будут вести обсуждение своих сюжетов с другими игроками. Помимо этого, здесь будет общая тема обсуждения сюжета/сюжетов ролевой и начнется она здесь. Согласитесь, легче делать это там, где потом можно будет спокойно продолжить разговор, не выискивая сообщения во флуде или других темах.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-06-12 22:33:11)

0

61

Carmine
А что с ней? у меня она у тебя есть

0

62

А, все ясно. У тебя отметки нет. ща сделаю

0

63

Eleonora Curze
Она есть. Дневник не выводится. Выводится "затемнение экрана", и всё. Самого окошка с дневником нет.

0

64

Eleonora Curze
Лал, окей.

0

65

Нам нужно, чтобы в саду была чёткая очередь. Кто-нибудь может определить её?

0

66

Carmine
Давай попробуем, анархист
Кармин-Корра-Хэйз-Дерпи (хотя, у неё вроде как отдельно сюжет, так что можно пропускать наверное)-Сомбра-Луна(?)-Целестия

0

67

Eleonora Curze написал(а):

Дерпи (хотя, у неё вроде как отдельно сюжет, так что можно пропускать наверное)

Я только посмотреть )
После следуюего поста Селестии сменю локацию. Просто сил нет уходить, когда рядом Что-то Происходит.

0

68

Derpy
Ладушки-оладушки!

0

69

Так как ни Пинки, ни Твай не отписались за 2 дня, хотя обе говорили, что могут написать пост еще до вечера воскресенья, как и обещала, я уехала без вас. Впрочем, возможно вы просто ждали друг друга и потому вы еще можете поймать меня, оказавшись в отбывающем в КИ поезде.
А так, вообще, дальше уже следуют действия сезонной сюжетки. То бишь я сейчас жду поста кого-то из, а может и всех троих: Элка за Кади, Твай, Пинки.

Отредактировано Applejack (2016-06-21 00:39:49)

0

70

Applejack
Я хочу дождаться хотя бы поста шайнинга

0

71

Applejack
Если хочешь, то я, конечно, могу отыграть с тобой каденс, пока мы ждем остальных, но тогда следующий пост в замке твой

0

72

Eleonora Curze
Шайнинг не приедет. Он в Кантерлот поехал, а так, помимо меня ещё кто будет?

0

73

Сountess
Кто будет, тот и будет. Придет Твай - будет Твай
Ну, Рэрити с Дэш будет, потому что они не заняты. И... Да, пожалуй, Флаттершай. Их не страшно брать

0

74

Eleonora Curze
То есть пока из игроков только я во всей готовности

0

75

Сountess
Ага. Напишешь пост - отпишусь. Подождем остальных до завтра-послезавтра (ага, вот такая я суровая прям), а потом пойдем дальше
Примерный сюжет будет такой же, что и в серии (ну, я постараюсь), но в силу отсутствия некоторых персонажей некоторые события будут изменены

0

76

Applejack написал(а):

Так как ни Пинки, ни Твай не отписались за 2 дня, хотя обе говорили, что могут написать пост еще до вечера

Очередь Пинки была.
Я могла напиcать, но мне пришлоcь бы проигнорировать её,  а игрок мог обидетьcя.

0

77

Поскольку Пинки ушла, очередь сдвигаетчя
Гм-тви-эйджей

0

78

Эйджей, твой ход, если чу

0

79

Eleonora Curze
Я помню
[dice=10250-1:4:0:1 писать сейчас 2 писать позже 3 волшебная тройка 4 спроси в другой раз]

0

80

Сountess
Кеюшки

0

81

Товарищи, у меня одного в достижениях кнопка "закрыть" пропала?

0

82

Carmine
У меня все есть оо

0

83

Eleonora Curze
Значит, глюк. Быват.

0

84

Жду Луну до начала следующей недели, а там уже прошу ГМа отыграть её. Отыгрывать буду не я, чтоб не было... э... предвзятости что ли
И да, Хейз, напиши мне в ЛС, как будет минутка

+1

85

Хей, Зекора, как дела с поиском согроков? Я могу помочь тебе. Посоветовала бы играть со Спайком Хамммером. У него тоже нет соигроков, но он заходил 9 дней назад, да и пора бы его снять уже... Но он не единственный вариант.

0

86

Eleonora Curze
Да, проблемы с этим. Помощи буду рада)

0

87

Zecora
Ну, я не думаю, что до Спайка сейчас достучаться (хотя, его вроде как Карм пригласил, но фиг знает). Так что есть два стандартный варианта:
1) Присоединиться к уже имеющейся сюжетке/начать с кем-то, кто тоже одинок
2) ГМ
В первом случае могу привести подробный список сюжетов с пояснениями, а во втором... Ну, и так все ясно

0

88

Eleonora Curze
К Эпплам сунуться попробую, а для заявки ГМ для сюжета идей нет.

0

89

Zecora
Кейки

0

90

*вздох*
Эйджей, можешь пока писать пост, если хочешь. Твай будет после тебя на сей раз

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема