My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема


Справочная/общая тема

Сообщений 91 страница 120 из 545

1

В этом разделе игроки могут создать свои темы, в которых будут вести обсуждение своих сюжетов с другими игроками. Помимо этого, здесь будет общая тема обсуждения сюжета/сюжетов ролевой и начнется она здесь. Согласитесь, легче делать это там, где потом можно будет спокойно продолжить разговор, не выискивая сообщения во флуде или других темах.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-06-12 22:33:11)

0

91

Eleonora Curze
Оки-доки, если форум не отвалится

0

92

Хэйз, твой ход

0

93

Если от Хэйза не будет поста до 6 числа, то он пропускает ход

0

94

So, давайте обсудим все вопросы по сюжету в саду. Есть вопросы?

0

95

Повторюсь ещё раз:Вопрос:Нам с Сомброй можно теперь от очереди откалываться, или как?

0

96

Ликвидатор
Да, конечно. Я не думаю, что вы ещё как-то сильно повлияете на теперь уже игру Луны и Хэйза. Только учтите некоторые детали, описанные в посте Селестии
Кармин не знаю куда решит приткнуться :о

+1

97

В КИ сейчас Лик или Ссаайр? Первый пропускал ход, поэтому ему логично можно отписаться после Лео, а Ссаайр просто раньше был после Лео.

0

98

БиС написал(а):

В КИ сейчас Лик или Ссаайр? Первый пропускал ход, поэтому ему логично можно отписаться после Лео, а Ссаайр просто раньше был после Лео.

Мой ход вроде же.

0

99

Если сегодня ЭйДжей не отпишется, пропускайте, а то как-то совсем замоталась и в выхи занята

0

100

Господа-товарищи, а что мы в КИ делать-то будем? Как я понял, до событий Кристаллизации ещё далековато. Или нет?
Да и ночь за бортом.

0

101

Ла'Ссаайр
Все зависит от скорости Эйджей и Твай. Пока можно взаимодействовать с тем, что было чуток до кристаллизации. Я, как ГМ КИ, могу помочь если чу

0

102

Eleonora Curze
А что делать со временем суток?

0

103

БиС
Оно... есть  https://files.everypony.ru/smiles/6c/0e/b79010.png

0

104

Лучше спросите, что делать с погодой)

0

105

Сountess
Погода вполне каноничная, она может ветрить в любое время суток. А вот в очереди из пяти игроков очень сложно вписаться в текущее время суток. Три моих последних поста - днём, вечером и ночью, среагировать успела только на вечер. Может, мы просто не будем понимать какое время суток из-за "резко набежавших" туч и ветров виндиго?

0

106

БиС
На время суток можно не обращать внимания, но не из-за погоды, ибо погода за куполом

0

107

БиС
Но они как-бэ ещё не начались, ведь Кристальное Сердце ещё робит

0

108

Окей, значит: посты идут в нашем ритме, за ночью можно не гнаться, а виндиговские ветра и тучи придут после поста Эли с разбиванием сердца. Так?

0

109

Угу.
А, и ближайшие две недели, если буду задерживать пос больше чем на 3 дня пропускайте меня

0

110

БиС
Похоже на то

0

111

Пост Лео и компании писать после кого-то из них или сразу ГМский?

0

112

Eleonora Curze
Лучше как раз вот щас, там все четверо уже ссылки-переходы выставили и Лео, чья очередь, ждёт от мастера описание кафешки.

0

113

Eleonora Curze
А я разве там не написал, что сразу? Видать во второй редакции потерялось.

0

114

Кей

0

115

О, Ртуть в игре!

0

116

Шэдоу Степ
Ртуть... Ртуть... Ртуть
Пояснишь? Я не смотрела фильм, смотрела сцену с ним, но не поняла, что ты хотел сказать

0

117

Eleonora Curze
Я тоже не смотрел. Но Mercury это ртуть в переводе.

Ну, как один из переводов.

http://image.prntscr.com/image/d0b811b588e745f58c7b89b9419cad05.png

0

118

Шэдоу Степ
А, ясненько

0

119

Насчёт кипеша в библиотеке — Криззи и Хейз ставят к старым постам переходы в башню, так как по времени у нас уже наступает утро, то жду от вас в башне что-нибудь типа "всю ночь я спал" или "всю ночь я пыталась привлечь Скорна к чтению".

Таким образом, библиотека пуста. Осталось двое стражей на входе, помятые кустарником двери, возле которых библиотекарь повздыхал и уковылял спать, надеясь, что завтра закажет ремонт. Сомбра, Кара, если вам надо там отыграть стражу или ещё кого, пишите зявочку на меня.

Отредактировано Шэдоу Степ (2016-07-11 14:18:38)

+1

120

Если что, на торговке формируется новая очередь, так что где и после кого вы будете зависит только от вас

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема