My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема


Справочная/общая тема

Сообщений 151 страница 180 из 545

1

В этом разделе игроки могут создать свои темы, в которых будут вести обсуждение своих сюжетов с другими игроками. Помимо этого, здесь будет общая тема обсуждения сюжета/сюжетов ролевой и начнется она здесь. Согласитесь, легче делать это там, где потом можно будет спокойно продолжить разговор, не выискивая сообщения во флуде или других темах.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-06-12 22:33:11)

0

151

Шэдоу Степ
Вот это я прекрасно понимаю и обязательно согласую.

Ещё раз - жду ответа от знающих поней:

Carmine написал(а):

Так учащийся Школы может получить доступ в Королевскую библиотеку? Или мне искать другую возможность для сюжета?

0

152

Carmine
Я не знаю, как там в каноне дело обстоит. Но мне кажется логичным, что ученики Школы могут пройти в Королевскую библиотеку. В целях безопасности, конечно, не абы как, а имя какой-нибудь пропуск. Что-то вроде читательского билета, который выдают учащимся Школы Селестии
Вряд ли с этим будет кто-то спорить

Отредактировано Shining Armor (2016-07-15 20:32:13)

0

153

Использовать способ из Звезды в Желтом

0

154

Shining Armor
С помощью силы детерминейшона и своей сомнительной харизмы Кармин попытается протащить с собой Размика.
Не знаю, есть ли вероятность того, что это пройдёт успешно, но он попытается сделать это в любом случае.

0

155

Carmine
Ну, тебя никто не останавливает от такой игровой попытки. Это воля персонажа, в конце концов, тащить с собой того, кого он хочет

0

156

Товарищи, у нас нет локации "парадный вход замка" или вроде того в Кантерлоте. Кто-нибудь может сделать? Я волшебное слово знаю. Пожа-алуйста.

0

157

Carmine
Пф, я все действия там отыгрывала в главном зале

0

158

Eleonora Curze
Это хорошо, но:

Кто-нибудь может создать главный вход? Это нужная локация, правда.

0

159

Carmine
Я знаю, но для её создания нужно найти картинку и написать описание в 800 символов

0

160

Carmine
Ты можешь писать пост в теме замка, но с оговоркой в посте, что находишься около входа. Зачем создавать еще одну локацию?
Когда мы с Шэдоу блуждали по замку, но в пределах Тронного Зала, мы же не создавали отдельных тем

Отредактировано Shining Armor (2016-07-16 11:00:27)

0

161

Shining Armor
Видимо, заделы на будущее не нужны. Это ключевая локация, которая потом не в одном сюжете будет использована. Я понимаю, что можно использовать костыль и писать в другой локе, но...
Eleonora Curze
И, похоже, только у меня есть зачаток желания заниматься этим. Ведь костыли - это наше всё.

0

162

Carmine
Не беги вперед паровоза. Если каждый раз создавать по отдельной локации, то количество их на форуме зайдет за отметку в сотни. И проблема тут не в том, что этим лень заниматься, а в том, что эта локация будет очередной пустыней, где никого нет

0

163

Shining Armor
Это Кантерлот. Королевский дворец.

0

164

Carmine
Большинство тем в котором пустуют, ага

0

165

Shining Armor
С таким подходом...

0

166

Carmine
С таким подходом пустых и не нужных тем в локации "Кантерлот" не станет еще больше.

0

167

Shining Armor
Она уже не в первый раз понадобилась. И понадобится в будущем. Потому, что это - ключевая локация.
Но ладно, космические костыли навсегда. Я всё равно не умею спорить.

0

168

Подскажите, товарищи, у королевской библиотеки ведь есть отдельный вход?

0

169

Кстати.

Гэбриел Кёрз написал(а):

Красноречие (проявите свои навыки красноречия) - 20, 25 в глобальном квесте

Убеждение принцессы Луны идёт в зачёт? @_@

В то же время, на "призрака" я не претендую из-за откровенной халтурности проникновения Кармина во дворец. Хочу заработать его отыгрышем >_>

0

170

Над Торговой площадью Феломина пролетала?

Отредактировано БиС (2016-07-21 17:37:10)

0

171

БиС
Йеап.  Она понтовалась как могла и гдн могла в центральной части

0

172

Что решили в администрации по поводу входа в библиотеку?
Только через главные ворота или таки есть какой-то отдельный?

0

173

Почему никто, даже ГМ - Библиотекарь, не учёл это?

Game Master написал(а):

Улепётывающая штука успела распахнуть своим весом створки дверей библиотеки, но за порог она уже плюхнулась в виде здорового, с голову пони размером, розового слизняка.

Или Кармин у какого-то другого входа в библиотеку?

0

174

БиС
Улепетывающая штука по логике упала у входа в закрытый отдел и находится внутри библиотеки, а не за ее пределами.
Как-то так
Мне кстати, тоже интересно, где находится вторая группа стражей и есть ли второй выход. Так что к вопросу присоединяюсь.

Отредактировано Сомбра (2016-07-27 09:19:35)

0

175

Сомбра
Даже так что-то не сходится, например,вы разве запирали за собой закрытый отдел, чтобы замок выбивать? Второй выход бы многое объяснил)

Отредактировано БиС (2016-07-27 12:55:03)

0

176

БиС
Запирали. В постах Кары об этом сказанно

0

177

Ещё раз - насколько сильно был заметен этот магический перформанс другим единорогам? Мог ли Кармин его пропустить мимо... Чуйки?

0

178

БиС
Сомбра
Кармин зашёл с другой стороны, с другого входа, ибо вход через главный зал был блокирован стражей после нападения бардового. Именно поэтому увидеть проделки Дискорда никто из тех, кто подошёл к дополнительному входу, не может, пока не войдёт именно в залы Библиотеки. Да и то, я не думаю, что заметить посторонних будет легко. Библиотека Кантерлота по определению должна иметь внушительные размеры
Carmine
Мог. Если был чем-то сильно отвлечен или находился во время свершения заклинания достаточно далеко

0

179

Игрок-Каденс(ну, когда примут) или ГМ-Каденс-Элка будет проводить кристаллизацию? Можно предоставить Каденс и малышку - Каденс, а М6, без Твайлайт, разумеется,ГМу, например, или ещё их как-то состыковать. Кстати, я правильно понимаю, что кристаллизация - понианалог, точнее, КИ-аналог, крестин?

0

180

БиС
Да, аналог крестин.
А Каденс теперь не ГМ, а игрок. Надо бы столь пост начать писать...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема