My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема


Справочная/общая тема

Сообщений 181 страница 210 из 545

1

В этом разделе игроки могут создать свои темы, в которых будут вести обсуждение своих сюжетов с другими игроками. Помимо этого, здесь будет общая тема обсуждения сюжета/сюжетов ролевой и начнется она здесь. Согласитесь, легче делать это там, где потом можно будет спокойно продолжить разговор, не выискивая сообщения во флуде или других темах.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-06-12 22:33:11)

0

181

Товарищи, а на стыке Школы и Королевской библиотеки что-то мешает обычной телепортации или нет?

0

182

Carmine написал(а):

Товарищи, а на стыке Школы и Королевской библиотеки что-то мешает обычной телепортации или нет?

Мешает. Заклинания. А то бы тогда Жуки смогли бы спокойно атаковать.

0

183

Carmine
Да, вся территория дворца закрыта для телепортации. Нет особого колдунского пропуска — нет прыжков туда-сюда.
*Лападула хихикает*

0

184

Шэдоу Степ
Негодяй ovo
Ладно, буду танцевать от этого.

0

185

Я скоро свихнусь: Таки кто и когда проведёт кристаллизацию? Каденс пропадает, а Элки(ГМ - остатки шестёрки) ещё не видно, из "игроков" только Эпплджек и Твайлайт видно.

0

186

БиС
Элка появится завтра-послезавтра, Твай отпишется завтра, Эпплджек уже отписалась.

помимо этого в августе должен быть глобальный квест. Ничего про отмену не было сказано, то есть он реально будет в августе. Я изначально говорила проводить его в сентябре, но меня не послушали...

0

187

Жду Кризи до завтра. Не будет поста - пишу за Тию. Если от Хэйза и Амбри будут какие-то телодвижения, то пусть сообщат мне, а лучше сразу пишут свой пост, раз Кризи чет снова спит

0

188

Крч если чу я пишу пост за Тию, когда отпустит лень. Так что у Амбри/Хэйза/Кризи ещё есть немного времени на пост

0

189

Какая там высота внешней стены кантерлотского замка должна быть, судя по кадрам из мультфильма?

0

190

Carmine
Явно не маленькая

0

191

Shining Armor
Я нашёл один нормальный кадр и он как бы намекает, что нет.

A viewtiful ponk.

http://s1.uploads.ru/t/YaDz3.png

0

192

Carmine
Ну знаешь, я бы не стал судить по этому кадру, что стенка маленькая. Ступенек на лестнице, которая размером со стенку достаточно, да и сами пони в сравнении со стеной маленькие. + возможно, наверное, что стена находится дальше, поэтому выглядит маленькой на первый взгляд
И это мое мнение

0

193

Ребят, подменыши!
Что с очередью в башне?
Амброзия вышла из игры?
Криззи, ты как, жива?

0

194

Твай, я очень жду поста от тебя с переходом на площадь. Это последний элемент уже, блин, конца наконец 1 серии 6 сезона

0

195

А во дворце ничто не мешает пользоваться банальным телекинезом и заклинаниями, уменьшающими вес объекта?

0

196

Тем, у кого есть доступ - нет. Былаж усилена защита

0

197

Eleonora Curze
Стооооп, я что, вообще колдовать не смогу? о_о

0

198

Carmine
*вздох*
По уму да, но вас же это не устроит. Так что... ну давай сможешь, но мелкие заклинания и они будут ощущаться охраной

0

199

Eleonora Curze
Shoot!
Что ж, я всё равно бы попался. ЯМАТО БАНЗАААЙ!

A crazy ponk.

https://files.everypony.ru/smiles/3b/67/7c8dfe.png

Шучу. Время Арканы. А вот могут ли засечь её, из всех школ магии - это мне даже интересно. Уж больно нетрадиционная.

0

200

Carmine
Магия она и в африке магия. Плевать какая конкретно

0

201

Eleonora Curze
А-тя-тя, когда имеешь дело с такими источниками силы, не стоит равнять с ними приземлённую магию нашего мира. https://files.everypony.ru/smiles/09/ab/52bf70.png

0

202

Carmine
Не мэрисьюш, а. А то говоришь уже о своей магии как не знаю о чем. Магия как магия. Тентакли как тентакли

0

203

А ваще лучше обсудить  эту магию-шмагию в дворце  с шайнингом. Он же гм

0

204

...никто не любит Лавкрафта и все любят бросаться ярлыками.

0

205

Carmine
Ячитаюего. Но за атмосферу, а не... воо это вот. Просто  ты так... тыкаешь этим, как рогом в крапинку

0

206

Если кто желает обсудить очередь на главной площади КИ, то я открыта

0

207

Гэб пропускает очередь если чу

0

208

Сейчас же мы ждем поста Твайлайт?

0

209

Да. Я писала ей дня два назад об этом прямо в лс.

0

210

Eleonora Curze
Я проверяла, она заглядывала на локу Главной Площади пару раз. Наверно пишет...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема