My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №131: Крайне неожиданный имени Зебра


Флуд №131: Крайне неожиданный имени Зебра

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

на 15 минут флуд закрываю пока не решится вопрос с Бриком.
Прошу прощения за неудобства))

0

932

Так как уже "болтает" в лс будто тут я вру, поэтому объясню.
Я не говорила что меня материл, но что в личке были маты - это да)

0

933

15 минут прошло и я открываю флуд. Сообщения лишние после разбирательств удалю)
Извините за неудобства.

0

934

http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/sleeping-onion-head-emoticon.gif?1292862520

0

935

http://sh.uploads.ru/t/EbQ5M.png

0

936

А смайлы в тему...

0

937

Почта Блайнда- мы хуже даже почты России!

Шэдоу Степ
Мой дорогой подданый... Отдыхай иди, вот что! Или занятие найди повеселее, у Волчика, например, уже появилось печенье, а тебя еще нет!
*переоделся в лесника*

Денайра
Ну, Зёбр уже предлогал присоедениться к нему. Я там уже довольно радикальным образом появился -_0
Что мешает тебе поступить так же?

0

938

Brick
Твой цирк во флуде это уже всем доказал.
И единственная причина почему я не удалила твои тут сообщения- это админка. Они оценят, решат обосновано ли я тебя наказываю и только тогда удалю.
Будет все удалено беспощадно. Ты нарушил ого-го (я штуки 3-4 нарушений насчитала начиная с провоцирования срачей и заканчивая оскорбительным отношением к члену админ состава).

0

939

Блайнд
Няшество тут.
Извини, отвлекли холопы(

0

940

Блайнд
не помню... чтобы мне что то предлагали... но предложение довольно занятное, чем вы там занимаетесь?

0

941

Мир взаимоотношений - тонкая материя, обращаться с которой нужно тоже осторожно и уважительно, избегая грубых слов.

Денайра
Было, было. Но в форме "я там-то, если хотите - присоединяйтесь".

Отредактировано Zeranai Akhru (2015-11-23 18:15:31)

0

942

Zeranai Akhru
значит я сама это пропустила, прошу прощение, моя невнимательность...  http://smiles.smile-o-pack.net/2029.gif

0

943

Блайнд
У Волчи?! Печеньки?! Они ж ей как гарнир! Ща раззадорит аппетит и будем все покусанные ходить.
А отдыхать надо, да. Выходных-то из-за дф не получилось толком.

Если глобальный квест когда-нибудь закончится, я тоже к вам, вероятно, приблужусь.

0

944

Денайра
*Кивок, спокойный и вежливый, служил ответом для Денайры.*
Ничего страшного, я понимаю.

0

945

Шэдоу Степ
Шэдоооу!
Блайнд
*взяла несколько печенек и, уплетая их, запивала все это дело чаем* а с чего вдруг такое угощение?

0

946

Денайра
Я падаю с обрывов и ломаю кости, Акхру и Фэсс болтают. Пока просто собрались заинтерисованные личности, все.

Шэдоу Степ
Ты же понимаешь, что персонаж у меня невероятно жаден до магии? И в желаниях своих столь же невероятно бесшабашен?..
Я ж от тебя не отстану, маг ты наш теневой 0_0

0

947

Wolf Wing
Как это "с чего"? Мне совершенно нет нужды в причинах для ухаживаний за кем-то!
*Погладил по спине*
Ты не торопись. Кушай основательно!

0

948

Шэдоу Степ написал(а):

Если глобальный квест когда-нибудь закончится, я тоже к вам, вероятно, приблужусь.

*А зебр меж тем довольно кивал самому себе, безмолвно радуясь, что созданная им локация будет пользоваться популярностью.*

0

949

Wolf Wing
Ты кушай, кушай, зубастая  http://s006.radikal.ru/i213/1407/c7/0c2e678dc101.png
Блайнд
Да и чего такого, вдруг парочка экспериментов поможет лучше понять суть и происхождение дара магии теней?)

Отредактировано Шэдоу Степ (2015-11-23 18:29:48)

0

950

Brick
Все верно, на твой бред)
Заранее: я буду удалять все последующие сообщения. Ну а где доказательства что использую? Нет? Какая жалость.

0

951

Zeranai Akhru
Блайнд
есть ли возможность составить вам компанию?

0

952

Денайра
Нет, естественно, нет! - *Жестко оборвал, мгновенно хмурясь и строя суровую и неподкупную гримасу.* - Именно по-этому я дважды сказал о том, что локация открытая и туда может зайти каждый желающий! Никакой возможности н-е-т!
*И стоит, хмурится, стоически выдерживая собственный каламбур.*

Отредактировано Zeranai Akhru (2015-11-23 18:30:19)

0

953

Денайра
Ну разумеется!

Шэдоу Степ
*Азартно потирает копыта, нетерпеливо приплясывая на месте*
Экспереметны! *0*

0

954

Zeranai Akhru
*пожала плечами и вздохнула с печальным видом* в таком случае я продолжу свои поиски и не буду задумываться о написании поста завтра

0

955

Блайнд
Шэдоу Степ
*косится с подозрением* вы меня съесть хотите?

0

956

Денайра
И не надо. - *Всё также сурово кивнул, но уже через несколько секунд расслабился, чуть дружелюбнее добавив:* - Просто пишите, и не надо задумываться.

Отредактировано Zeranai Akhru (2015-11-23 18:34:38)

0

957

Все, проблема решена ^^
Уважаемые флудчане, извините за неудобства)) ушла удалять сообщения

0

958

Тваааай, почему аську не навещаешь, а?

0

959

Wolf Wing
Ни в коем случае!
*Невинно точит мясницкий тесак*
А этим ножечком я брэюсь если что :3

0

960

Блайнд
*юркнула под кресло* нормально же общались!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №131: Крайне неожиданный имени Зебра