My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №132 Во имя подступающего конца сезона и Колоратуры


Флуд №132 Во имя подступающего конца сезона и Колоратуры

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Список дел на сегодня:
1 Сходить на работу
2 Поработать на работе
3 По ходу работы влезть в долги и подставить всю компанию
4 Вернуться домой и с чистой совестью сесть за компьютер. http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/sleeping-onion-head-emoticon.gif?1292862520

0

962

Планы на сегодня:
1 Попробовать записать Летс-плей.
2 Разочароваться в себе.
3 Страдать.
4 Успокоить Твай.
5 Пойти на арену и уйти со счетом 2 3.
6 Получить херню в паке.
7 Страдать.

0

963

+16 О выпавшем снеге в Питере:

Вчера навернулась на скользкой дороге...

0

964

Великая Трикси
Старое видео, но все равно улыбает. Хоть и не согласен.

0

965

Golden Pal
А я дома сижу, стараюсь не вылезать...
Пытаюсь затоптать бегемота броней, на выживании... Не получается пока чито.
Кстати, если не видел:

Ты же ждал его

0

966

Великая Трикси
Хих..ну мне и вылезать особо некуда..
Эпиииичнооооо... А я только что осознал, что они на самом деле чуть ли не игрушечные... в смысле с ними прикалываться можно, например встретил троих двоих расстрелял на подходе, а третий тоже не особо долго прожил...  причем последнего из голого револьверчика, случайно поставленного в избранное.

0

967

Golden Pal
Вот за ближника - самый харкор играть...
Чертов бегемот постоянно топает и дает в щи своей трубой...

А за тяжа - самое легкое. Три выстрела с ракетницы, на сложности "выживание", вырубает любого противника за пару секунд, будь то легендарный когодь смерти, бегемот или матка болотников...
Правда с белым лебедем ракетницу испробовать не удалось... я его пристрелила еще на 15лвл, с обычного минигана...
Через консоль его воскресить, чтоли...

0

968

Великая Трикси
хих.. я лебедя еще на 7мом пристрелил. - он забор не мог преодолеть. а у меня потихоньку выходит ВАТС Снайпер с идеально подвешенным языком) настолько, что может рейдеров сделать мирной кучкой мишеней))

0

969

Великая Трикси написал(а):

Вчера навернулась на скользкой дороге...

А у нас снега кот наплакал пока что. Но ничего, скоро будет зима :3

0

970

У меня даже фон в тему, весь белым стал. Имгура хитрая падлюка.  http://sg.uploads.ru/t/oHWQU.png

0

971

Великая Трикси
И кстати. Они пожалуй в этом месте сохранили весьма хорошую вещь - абсолютно разная прокачка.

0

972

Golden Pal
Снайпер, для меня, не зрелищно... Из куста там что-то целить... Или юзать ненавистный ВАСТ...
Толи дело с разгона врубиться в кучу, сделать страйк, раскидать всех как кегли, а потом добить лежачих, вставив в них шипастые стволы минигана, а потом наблюдать за получившимся зрелищем.

0

973

Ну вот опять. Она топорщится, вы видите? Что за жмых.

0

974

Великая Трикси
Хих.. зрелищно, но вот взять снайперку в ВАТСе поставить головы всех врагов и наблюдать как те взрываются одна за другой - вот наслаждение. К тому же обвешенный броней и ракетами танк - скучновато. Но это уже дело вкуса)

0

975

Golden Pal написал(а):

Великая Трикси
И кстати. Они пожалуй в этом месте сохранили весьма хорошую вещь - абсолютно разная прокачка.

Я на счет прокачки ничего плохого и не говорила, только хорошее. Ибо мне такая прокачка нравится - дает большой спектр возможностей, а еще огромное количество билдов для абсолютно каждого.
Тут не так, как в Нью Вегасе, где единственно правильным билдом - был снайпер-критовик с убер скрытностью... Иначе, любой когодь смерти имел тебя во все щели силовой брони с одного удара, а свинцовая река минигана его никак не останавливала...

В нью вегасе с тяжами вообще проблема была какая-то... Силовая броня не давала никаких преимуществ и лучшей броней была "стелс броня марк2", которая давала вагон скрытности, а еще поболтать любила, чтобы не было скучно сидеть в кустах...
А еще ненавижу нью вегас за тупые невидимые стены, из-за чего один небольшой холмик приходилось обходить часами... Яркий пример тому карьер, где самое тяжелое испытание - в него попасть...
В трешке тоже было много стен, но они не так бросались в глаза, ибо обычно в вашингтон идти не приходилось...

А еще в нью вегасе братство стали... трусливые крысы, запершиеся в бункере...

Зато Вегас был лучше в плане сюжета, возможности мочить квестовых персонажей, полных диалогов и нормальной концовкой.

0

976

Golden Pal

Очень длинное видео Мэда о системе прокачке.

0

977

Golden Pal написал(а):

Великая Трикси
Хих.. зрелищно, но вот взять снайперку в ВАТСе поставить головы всех врагов и наблюдать как те взрываются одна за другой - вот наслаждение. К тому же обвешенный броней и ракетами танк - скучновато. Но это уже дело вкуса)

Слоумо ватса очень быстро надоедает... В этой игре гораздо интереснее играть в реалтайме, ибо под него было все заточено.
Я уж и не помню, когда в последний раз его использовала...

0

978

Великая Трикси
хих.. к сожалению в Нью так и не поиграл... надо будет наверстать.
И их немного кидает из стороны в сторону... то нормальный сюжет, но фигня в прокачке. то наоборот. Вот взяли бы они все лучшее из игр и состряпали F5 таким каким нужно (а что состряпают это сто процентов)

0

979

Golden Pal
Чисто из-за братства стали, силовой брони и стен, не хочу ее снова проходить... Хотя я уже знаю как вытащить братство изпод земли и как обходить все горы...
Но силовая броня... ничем не лучше брони того тупого отребья, что играют в "Рим", называя себя "легион"...

0

980

Великая Трикси
Нуу... твое дело*пожал плечами*
хих.. если я правильно помню, то Нью от трешки не сильно отличался в плане обмундирования.  Хотя тут в F4 Силовая броня действительно Броня а не просто шмотка)

0

981

Golden Pal написал(а):

Великая Трикси
Нуу... твое дело*пожал плечами*
хих.. если я правильно помню, то Нью от трешки не сильно отличался в плане обмундирования.  Хотя тут в F4 Силовая броня действительно Броня а не просто шмотка)

В трешке Т51б хоть и сложно было достать, но она давала +50 ПУ и была очень хорошей защитой от любых противников.
В нью вегасе, броня Т51б братства, давала в двое меньше - 25ПУ... Это при том, что урон всех пушек был увеличен, + появились такие интересные вещи как "крупнокалиберная снайперская винтовка"...

0

982

Великая Трикси
*поднял копыта, аля сдается* Не играл, не знаю. Но крупнокалиберная снайперка не тавтология? Или не в реалиях Нью-вегаса?

0

983

Golden Pal написал(а):

Великая Трикси
*поднял копыта, аля сдается* Не играл, не знаю. Но крупнокалиберная снайперка не тавтология? Или не в реалиях Нью-вегаса?

Не в реалиях нью вегаса... Там снайперских винтовок не одна-две... Есть крысобой, малокалиберный... Есть охотничье ружье, есть просто снайперская винтовка... А есть крупнокалиберная винтовка, калибром 50мм... Кароче противотанковая хрень с взрывными/зажигательными снарядами.

0

984

Великая Трикси
Хих... не хило.А с патронами валящимися из кротокрысов проблем нету для последней?))

0

985

Golden Pal написал(а):

Великая Трикси
Хих... не хило.А с патронами валящимися из кротокрысов проблем нету для последней?))

Эти патроны там лучше покупать или самому делать...
Я покупала и мне хватало с головой, чтобы стрелять по крысам и глазеть на их куски...

0

986

Белый жмых, чёрное ухо.

0

987

Ребят, а меня опять бомбит.

0

988

Алебастр
Чего так? Привет

0

989

Всем здравия

0

990

Wolf Wing
Воу, какое совпадение, привет. Та не, всё в порядке. Если не считать того, что жёсткий диск у меня зашмышился, и фотошоп любит "провиснуть" на пару секунд. При рисовании это дико раздражает. Гляди.

Свернутый текст

http://i.imgur.com/9L0Kses.jpg

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №132 Во имя подступающего конца сезона и Колоратуры