My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №41 Имени белого жмыха и чёрного уха.


Флуд №41 Имени белого жмыха и чёрного уха.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Алебастр
Да как так? Я скачивала и она не пошла

0

902

Wolf Wing
Ну блин, что значит "не пошла"? Винда дырявая, как дуршлаг, наверняка какие-то штуки надо было установить я не знаю, от админа запустить... В конце концов может репак кривой был? Всякое может быть.

0

903

Начала новую игру за мужика... Постаралась играть за ближника... Мечтала что буду всех раскидывать силовой броней и добивать лежачих кулаками... А получилось, что я тупо шкерюсь в тени и бью со спины в режиме VATS...
В этой игре ближний бой сделан убого, плюс, очень неприятны баги, которые не позволяют атаковать или блокировать атаки противника, в реалтайме... Иной раз бегаешь вокруг гуля, в реалтайме, а ударить его не можешь и защититься не божешь, хотя по мышке долбишь беспрестанно... А система защиты работает на одну секунду, т.е. надо угадать момент атаки противника, чтобы вовремя поставить блок, иначе он сбросится... Вместе с вышеперечисленным багом, защищаться в этой игре просто невозможно...
А в VATS боевка выглядит убого и вызывает рвотные порывы...

Убедитесь сами, на эпичном примере заостренного кастета и супермутанта-бегемота "белый Лебедь"

Ничего особенного, просто ушатала легендарного "бегемота" обычным кастетом, на сложности "выживание"

+1

904

Алебастр
Выскакивала ошибка и она выключалась. Теперь во вторую играю

0

905

Wolf Wing
Ну эм... А вторая интересная? У первой части ещё и озвучка русская очень классная =) Умеют же когда хотят, эх....

Великая Трикси
Круто!

0

906

Алебастр
Вторая шедевральна. Как в общем-то и первая. Нужно пройти через всю Страну Чудес и узнать что же вызвало пожар

0

907

Wolf Wing
Уууу, ну лады... Заинтриговала!

0

908

*зевнул протяжно и свернулся у камина*
Всем совушек...
*а Огонек остался охранять хозяина*

0

909

Алебастр
Это еще что... Я тут, недавно, пошла на Келлога с голыми руками... а он ВСЕГДА на 10лвл выше твоего лвл...
Так вот... 10 минут махача и мордобоя от двух мужиков, весят аж 5.6 Гб... Я бы показала, но инет не позволит мне такое загрузить...

0

910

Lonerover
До свидания, сэр. Доброй ночи

0

911

Lonerover
Доброй ночи!
Алебастр
Обязательно пройди её

0

912

Wolf Wing
Простите, но разве во второй части был пожар? Мне казалось там было что-то иное
[edit]пробелы[/edit]

Отредактировано Octavia Melody (2015-11-30 00:46:36)

0

913

Великая Трикси
Мне это не сильно о чём говорит, но проблема с ближним боем у 4 Фолла действительно присутствует, это точно =)

Octavia Melody
Старая аватарка была лучше >_<

Wolf Wing
Главное найти время...

0

914

Octavia Melody
Она вспоминала что именно тогда случилось и кто виноват, следуя за адским поездом и заглядывая в воспоминания. Потом убийца получил по заслугам

0

915

На пути к жизненно важному.

0

916

Wolf Wing
А, так вы про пожар в реальности. Ну, да. Так и есть.

слышала, что вскоре выходит третья часть в виде фильма

0

917

http://smiles.smile-o-pack.net/7742.gif

0

918

Твайлайт Спаркл
http://emoticoner.com/files/emoticons/red-fox/red-fox-emoticon-02.gif?1292871600

0

919

Zeranai Akhru
Здраствуй) как настроение?

0

920

https://files.everypony.ru/smiles/ae/22/48df6a.png

0

921

Golden Pal
Все кончено.  http://smiles.smile-o-pack.net/8391.gif
Хоть больше не буду выгребной ямой...

0

922

Твайлайт Спаркл
Groete, Следящая. - *Вежливый полу-поклон следовал приветствием принцессе.* - Настроение? Хорошее.
*Однако, лицо спокойное, сохраняющее нейтральную гримасу.*

0

923

Твайлайт Спаркл
*грустно посмотрел*

0

924

Zeranai Akhru
Смотрящая...
Смотрящая во Флуд)

0

925

Golden Pal
Машет копытом

0

926

Твайлайт Спаркл
Нет, Следящая. "Смотрящая - во..." - "Следящая - за."
*И взгляд, невероятно серьёзный и прямой, в поддержку слов обрел хмурый оттенок.*

0

927

Zeranai Akhru
тоже верно...

0

928

Твайлайт Спаркл
*Грустно смотрит в след*

И почему я вечно оказываюсь виноват во всем *закопался и поставил могильную плиту*

0

929

Golden Pal написал(а):

И почему я вечно оказываюсь виноват во всем

Ты же слово "никогда" сказал)
Это было ошибкой.

0

930

Твайлайт Спаркл
Мое существование - ошибка.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №41 Имени белого жмыха и чёрного уха.