My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №41 Имени белого жмыха и чёрного уха.


Флуд №41 Имени белого жмыха и чёрного уха.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Твайлайт Спаркл
*Как ни странно, эти слова помогли сделать выражение его лица чуть мягче. И будучи таков, он подошел, внимательно оглядел принцессу... И, видимо, хотел задать было какой-то вопрос, да отвлёкся, повернув голову в сторону гнущего не до конца понятную ему линию Голдена.*

0

932

Zeranai Akhru
Не обращай внимания, я только прошляпил последнюю возможность не умереть одному... к счастью я недолго буду этого ждать.

0

933

Golden Pal
*Взгляд стал куда более скептичным.*
Вокруг несколько биллионов людей и гигантские ореолы материи, подкрепляемые гигантскими градациями масс и энергии. В числе этого, в одиночестве ты не умрешь - это уж точно.

0

934

Хотя, нет, вру... - *Нахмурившись, он отвлёкся, принявшись бормотать себе в пол голоса:* - Триллионов, не биллионов... Это я загнул. "Биллионами" можно исчислять частицы, из которых мы состоим, но уж никак не количество живущих на сей момент людей. Трупов? Возможно. Живых - нет.

0

935

Zeranai Akhru
Golden Pal
Из-за вас флуд стал ещё холоднее, чем раньше!  http://smiles.smile-o-pack.net/1790.gif Где там мой пледик и кружка тёплого чая? *рыщет*

0

936

Алебастр
*На эдакое заявление, отвлёкшись от своих дум, зебр отреагировал озадаченным взглядом.*

0

937

Zeranai Akhru
К физическому плану это никак не относится.

Алебастр
Извини, но тебе придется потерпеть это последние две недельки, дальше будет легче.

0

938

Golden Pal
Ну, дык, расширь градацию своего восприятия за пределы ситуации с одним человеком. - *Цинизм во взгляде и тон голосе выдавали абсолютно нулевое сострадание к чужому состоянию, ровно как и эмоциям.* - Пока будешь придавать этому значение, боль не уйдет.

0

939

Zeranai Akhru
не работает, убеждала

0

940

Твайлайт Спаркл
Не имеет значения. - *Короткий взгляд последовал в сторону Принцессы.* - Прав я, не прав?.. Неважно. Со своей позиции я должен был это сказать. Это - информация, которая должна была быть услышана.

Отредактировано Zeranai Akhru (2015-11-30 02:32:37)

0

941

увела Голдена за собой

0

942

...Пой, пой, сверчок-королек,
Лишь растает заря
Ночь взойдет на порог
В дом лесного царя.
То ли стон, то ли зов,
Я с собой пронесу
Сквозь туманы веков
Мед, взрывающий кровь!

0

943

*зевает*
Доброго утра... *посмотрел себе на спину и прижал к себе своего уставшего хранителя*

0

944

Lonerover
Шо за огонёк

0

945

Eleonora Maipa
Огонёк. Живой огонь, хранитель... Как-то так.

0

946

Lonerover
Откуда он у тебя взялся?

0

947

Eleonora Maipa
Ну скажем так, когда мага огня переполняет какое-то чувство, что-то, что тут же не пройдёт, иногда появляется хранитель... Я не совсем уверен, как это работает, мне Флэймхарт не рассказывал о них ничего...

0

948

Lonerover
Омг, это странно, чувак. Но я рада, что у тебя появился..э...питомец?

0

949

Но вообще у меня вот какая ассоциация

http://s6.uploads.ru/t/OXIzp.jpg

0

950

Eleonora Maipa
Не совсем питомец... Связь куда ближе. У меня и до этого был хранитель, но потом он погас...

0

951

Eleonora Maipa
Кальцифер был демоном и мог говорить нашим языком.

0

952

Lonerover
Ну такие уж у меня ассоциации. Но вообще это довольно странная и непонятная для меня...штука

0

953

Eleonora Maipa
Ну, некоторые земные пони в сериале имели нечто весьма похожее, но под стать своей стихии.

0

954

Lonerover
Да? Чет подзабыла. Напомни-ка.

0

955

Опять Элка в новой серии! Только на этот раз она...эм...мужик, да

http://s3.uploads.ru/t/m2Lwi.png

Отредактировано Eleonora Maipa (2015-11-30 08:51:20)

0

956

Eleonora Maipa
Мод и ещё одна из Паев постоянно общались с камнем. Это все на подсознательном уровне.

0

957

Eleonora Maipa написал(а):

Отредактировано Eleonora Maipa (Сегодня 08:51:20)

Р63!

0

958

Lonerover
Ну это был просто её питомец. Весьма странный, но питомец.

Lonerover написал(а):

Р63!

Правда у него там есть сын...и жена... Ам, ладно. Пусть это будет четвероюродный дядя по материнской линии в пятом колени .О.

0

959

Eleonora Maipa
Говорю, это делалось с их стороны неосознанно.

0

960

Lonerover
Ну как знаешь
И как у тебя ему живется?  Чем кормишь? Как убираешь? Игрушки покупаешь?  Моешь?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №41 Имени белого жмыха и чёрного уха.