My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Hero of the past


Hero of the past

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Discord | Дискорд
2. Прозвище персонажа:
Дух Хаоса, Дисгармонии, когда-то Король… Можно придумать и на ходу.
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Драконикус
4. Ваш пол:
С начал времен, вроде был мужским.
5. Возраст:
Что-то около 3-4 тысяч лет.
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
А копыто его знает..?
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
В первую очередь надо увидеть в этом прекрасном существе, что вы не увидите в большинстве своей жизни, что очень и очень хорошо для вас, грацию, изящество, мужество и интеллигентность.
Сколько же изящества в этом прекрасном правом роге оленя, подчеркивающее его честность, а также так подходят к его глазам, с желтым белком, и красной радужной.
А вы только посмотрите на левый, козлиный рог! Вы не подумайте, что козлы, это имя нарицательное, но он идеально подходит к бородке, тоже козлиной!
А вы посмотрите, будто бы нарочно, оторванной у царя зверей, лапа льва, правая! Она олицетворяет силу, преданность и благородство!
О, так же не стоит забывать о левой лапе, орла, чья гордость ничуть не уступает хозяину, кому эта лапа принадлежит!
Но, постойте, есть же у этого прекрасного существа, что зовется Духом Хаоса, и крылья! Какой же он драконикус, без крыльев?
Левое крыло принадлежит, судя по виду, семейству пегасовых, чья скорость и честность известна на всю Эквестрию! А правое же крыло, будто бы в противовес, принадлежит темным и коварным летучим мышам, чья красота не может быть оспорена!
Условно назвав нижние лапы, ногами, так же стоит выделить копыто, которое знает все, при этом молчит! Стоит отметить, что это называется, вроде как, мудростью! А так же лапа ящерицы, чье хладнокровие известно любому, кто знает курс биологии.
А этот хвост, вы только гляньте! Очарователен в своих изгибах и изяществе!
Еще много можно написать о совершенстве, но зачем марать бумагу?
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
LoL, no
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Эта личность, вполне себе многогранна в своей плоскости. Вроде, по своей сути, одинокий эгоист, самовлюбленный шельмец, но в то же время, он не может ни существовать, ни быть тем, кем он является, Духом Хаоса и Дисгармонии, поэтому, называть его, скажем одиноким скитальцем или отшельником не получится. Так как ему хорошо в компании существ, любых, желательно разумных, но это не значит, что этим существам должно быть хорошо с ним.
Любитель пошутить, однако же не все его шутки будут оценены по достоинству, или же, наоборот, переоценены. Не в лучшую сторону.
Однако, из-за изучения… Дружбы, скажем так, он становиться мягче. Понятливые. Пускай и не все аспекты изучены, или были услышаны, он стал внимательнее относиться к другим, не ставить себя выше остальных, иногда. А так же старается быть… Добрым.
Наверняка найдутся те, кто хотел бы чтобы он остался в камне. О, да..?
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Лишиться магических сил, потерять друзей, снова пережить предательство.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Способен на метаморфозы тела, изменение сущности вещей и существ вокруг, мастерски способен творить хаос и беспорядок. В сущности, потенциальный потолок его возможностей вряд ли обозрим и ограничивается фантазией самого духа Хаоса. Весьма богатой, к слову сказать. Но всё же, в мире достаточно сил, способных бросить вызов его могуществу. (с)
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Давным-давно, в далекой галактике… Так, подождите, не тот листок с текстом.
Давным-давно, когда в вселенной правил хаос, а то есть правил Дискорд, он выбрал своим центральным царством великую и прекрасную, в своем Хаосе, Эквестрию! И правил он там, не тужил, людям шоколадные дожди, вместе с сахарными облаками, дарил, работой не обременял, как пришли две принцессы, имя которым Луна и Селестия, взяли и заточили в камень.
Много времени протекло, с тех давних пор, как вдруг судьба, а может теория хаоса, и сам первозданный хаос, решили сыграть с Эквестрией злую шутку, освободив Дискорда, посредством ссоры трех маленьких пони…
И тут, что называется, понеслось.
Дискорд, с большой радостью, не каждое тысячелетие тебя запирают в камень на несколько тех самых тысячелетий, решил размять свои косточки, если у него таковые есть, и устроить маленький объяснительный разнос: «Как не стоит запирать духов хаоса в тесных статуях».
Собственно, по выяснению вопросов, и почти что победив, неких Хранительниц, он хотел уже праздновать победу… Но лишняя самоуверенность сыграла с ним злую шутку, и он снова оказался в статуе, однако, в этот раз на более короткое время и более глупой позе.
Однако, спустя время, Дискорда освободили, бегите глупцы, и взялись за его перевоспитание.
Что, собственно, получилось.
Частично. (с)
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Очередной скучный день существования хаотичной реальности, или реальности хаоса, как хотите, так и зовите, его величество, Дух Хаоса, Дискорд сидел на своем троне и думал.
«Как же скучно»
Да, великому озорнику-затейнику, шалопаю, королю и просто до отвращения прекрасной личности, Дискорду, было скучно. Уже не так веселили превращение поней, скажем в мышей, иль кроликов, ох, до чего же отвратительные создания, бррррр. Так же не уничтожала скуку и попытки перевернуть все с ног на голову… Какой раз? Три тысячи семьсот шестьдесят пятый? Это уже надоело и в три тысячный раз, но что-то делать-то надо, чтобы поддержать, хотя бы, имидж.
Можно было бы и сделать что-нибудь типично обычное, резко поднять солнце, вместо луны, затопить всех шоколадным молоком, обрушить облака из сахарной ваты… Но, нет, слишком обычно, слишком предсказуемо, для величайшего и прекраснейшего, для Дискорда.
Слишком банально. Предсказуемо.
И вот, потягивая стеклянный стакан с шоколадным молоком, где-то там, в ближайших метрах, появились магические возмущения. Кто, что, какой глупец, или глупцы, пускай и весьма сильные, посмели нарушать скуку, которую бы надо развеять, великого и ужасного Короля? И взору предстали…
Две пони. А или помесь бульдога с носорогом. Вроде и пегасы, а во лбу есть рог. Ей богу, неужели магические игры Дискорда с этим миром довели этих несчастных до такого состояния? Беда, беда. Но, быть может, что-нибудь интересное они и предоставят. Быть может… Они развеют скуку.
-Какая прекрасная встреча..!- и дальше, вы все знаете, что произошло. Это не раз было рассказано, и был не раз затронуто. Лишний раз об этом рассказывать не стоит, ибо только новорожденные и неблагодарные, и необразованные не знают эту историю.
Но, вот что было после того, как «Великую Тиранию» Дискорда прекратили, два великих Аликорна, две сестры…
Чтобы было в камне.
«А они смогли развеять мою скуку»- находясь в коллективном-бессознательном, Дискорд довольно потирал свои, мысленно же, лапы,-«но, о боже, сколько же мне нужно будет ждать того, когда… Опа. Здравствуй, парень с терновым венком!»

14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
I Feel Alright
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Спамте меня, спамте полностью
16. Откуда вы узнали о нас?
Криззи
17. Дружба - это... ?
Вроде была магия

Отредактировано Discord (2015-12-04 16:07:16)

+1

2

Доброго время суток!

Прекрасная анкета. Меня все устраивает. Напишите пробный пост и приму. Ну и ещё можно какое-то конкретное средство связи с вами в пункте 15, но это не обязательно.
Тема... Ну можно любую... Ну а так. Хм, первая встреча с сестрами? Вечер с Флаттершай? Противостояние Дискорда и Три Хаггер? Встреча с Смузом? Сотворение Понивилля-Столицы-Хаоса? В общем, вот такие мне в голову пришли. Можете свои варианты, конечно.

0

3

Чет маленький
http://smiles.smile-o-pack.net/2150.gif

0

4

Мне нравится)

0

5

Отлично!  Приняты!  Добро пожаловать на ролевую. Не забудьте добавить ссылку на анкету в подпись
[mod]

Приняты
[/mod]
Сейчас не играют, либо играют в одиночку:
1) Сен`Ростро
2) Брик
3)  Роуз
4)  Экзиль Блисс
5)  Свити Белль

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Hero of the past