My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №54 Брикофф и Лоночкин, или приключения бурых поней в Эквестрии


Флуд №54 Брикофф и Лоночкин, или приключения бурых поней в Эквестрии

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Zontaria написал(а):

Я боюсь подавится зубами)

У пауков нет зубов. А только жевала *улыбается*
Тем более, капустный паук уполз.

0

932

Discord
Ты тоже в ХС? Добавить?

0

933

Discord написал(а):

жевала

жвала

0

934

Lonerover
Gevarion #2449

0

935

Discord
Давно играешь?

0

936

Lonerover написал(а):

Давно играешь?

Сегодня

0

937

Твайлайт Спаркл

Твайлайт Спаркл написал(а):

Нулевая поддержка...вздохнула

А ты ожидала, что все будут перед тобой скакать на задних копытах, как послушные собачки?
Жду в ХС.

0

938

Так, как я понимаю добавились Лон и Голден.

0

939

Discord
Ага

0

940

Discord
Иеп.

0

941

*заходит во флуд и садится*

Всем привет )

0

942

Derpy
*грустно посмотрел* Привет...

0

943

Golden Pal
*подошла и уселась рядом, обнимая крылом*

0

944

Derpy
У тебя никогда не было ситуаций, когда ты не можешь понять какой ты именно ты, а другие не совсем ты, но в тебе?

0

945

Golden Pal
*задумалась, потом неопределённо помахала копытом*
Да, со мной такое постоянно случается, что касается не совсем меня, которые во мне.
Но при этом я всегда знаю, кто я.
*показала копытом на свою кьютимарку*
Это особая магия пони, как говорят. Иногда можно забыть себя или перестать себя видеть, но стоит только вспомнить, что делает тебя особенным, как всё становится на свои места.

0

946

Derpy
*посмотрел на ее кьютимарку, а потом на свою* Хм... Стоит попробовать... *за спиной развернулась тень с распахнутой пастью, которая тут же получила по носу тростью* Тихо ты.

0

947

Golden Pal
Воу-воу, разве Тень не является той частью тебя, которую тоже надо принять и вспомнить? Драться с ней равносильно драке с самим собой, а это не то, что приведёт тебя к осознанию своего истинного ты )
http://smiles.smile-o-pack.net/3525.gif

*улыбается, склонив голову*
Попробуй!

0

948

Derpy
Так я и не дерусь. Я ставлю на место. И ее место *повернулся к тени* за. моей. спиной.  *Тень выглядит слегка пришебленной* Как моя опора и помощь.

0

949

Golden Pal
*аккуратно потрогала свою тень копытом*
Иногда приходится встать с тенью лицом к лицу, чтобы увидеть нечто важное. Впрочем, это лучше объяснила бы принцесса Луна. Я такое не умею...
Я знаю только, что всему своё время, а ещё - не узнаешь, пока не попробуешь )

0

950

Derpy
Хих... Каждый должен знать свое место в мире. И тени тоже...

0

951

Golden Pal
Своё.
*улыбнулась*
Но не чужое.
Она ведь у тебя самостоятельная? У неё есть своё мнение и всё такое? Может, она знает что-то, что ты упустил, и пытается подсказать тебе?
А может она просто хочет тебя сожрать и захватить твой разум, погрузив его во тьму!
Не узнаешь, пока не попробуешь.
*разводит копытами*

0

952

Derpy
Свое мнение? Самостоятельная? Ха! Нет, она не самостоятельная, в полной мере. Может у нее и возникают мысли,но только на уровни инстинктов и эмоций. *присловах про погрузить во тьму сглотнул, но не потерял непойми откуда взявшейся хитроватой ухмылки*

0

953

Golden Pal
Тебе придётся примириться с ними со всеми )
С теми, которые внутри и с той, которая снаружи.
Чтобы вспомнить, кто ты на самом деле, и навести порядок в себе.
*слегка похлопала по спине Голдэна крылом, пытаясь ободрить, а потом поднялась и вернулась к чайному столику, принявшись заваривать чай, раскладывать печеньки и доставать маффины*

0

954

Derpy
Примириться? Не знаю что ты имеешь в виду. Это Моя тень и все ее мысли и чувства - это Мои мысли и чувства, какими-бы они не были.
*подсел поближе к столику* И много пони ожидаются на чай?

0

955

Golden Pal
*огляделась*

Кто знает. Одно точно знаю, чашек на всех хватит, даже если я разобью одну или две. Уж и не помню, когда такое было, чтоб посуды не хватало. Сейчас это в основном тихие спокойные чайные вечера...
*машинально протягивает Голдэну чашку с чаем*

0

956

Derpy
Ну поживем увидим, но почему-то кажется, что только ты да я будем пить чай. Остальные будут смотреть, не знаешь почему?
*берет чашку с чаем и ставит на стол перед собой.* хих.. еще одна сторона магии флуда: Еды и посуды всегда на всех хватает,если никто не жадничает.

0

957

Я попью молча

0

958

Golden Pal
А ты как думаешь, почему?
*осматривается*
Я вообще так не считаю. Может, просто кто-нибудь стесняется или не хочет чаю? Хочешь, попробуем кого-нибудь пригласить? Ты главное не пей слишком быстро, сбор на чаепитие может занять время )

Lonerover
Привет ещё раз, Лон!
Будешь пить чай?)

Chryssy
*молча наливает*

0

959

*взял чашечку чая*

0

960

Chryssy
ок..

Derpy
Не знаю, потому и спрашиваю. хих...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №54 Брикофф и Лоночкин, или приключения бурых поней в Эквестрии