My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №54 Брикофф и Лоночкин, или приключения бурых поней в Эквестрии


Флуд №54 Брикофф и Лоночкин, или приключения бурых поней в Эквестрии

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Golden Pal

Просто надо быть чуточку более открытым. И не опасаться предложить окружающим присоединиться, даже если они не готовы поддерживать разговор )

Lonerover
*подвинула тарелку с печеньем*

0

962

Derpy
Открытым? Слишком опасно. *крепко сжал чашку*

0

963

Golden Pal
*понимающе посмотрела, но потом закрыла глаза*
Жизнь полна опасностей, особенно днём.
Это не повод прятаться от всех и вся.
*прикоснулась к сжимающему чашку копыту*
Даже если вдруг случаются неудачи, нужно давать окружающим второй шанс.

0

964

Не ошибается тот кто ничего не делает, ага

0

965

Derpy
Спасибо. *закусывает печенькой чай*

0

966

Chryssy
Енто йа!)

Lonerover
*улыбается поверх стола*

0

967

Chryssy
Я знаю. Но тот кто ничего не делает, тот ничего и не получает. *смотрит в чашку*

Derpy
Второй шанс? *вздохнул*Все бы так рассуждали... Но второго шанса не будет.

0

968

Golden Pal
А чего тут рассуждать )
Почему не будет второго шанса? Просто попробуй ещё раз. Ну а если шанса не дают тебе - если кто-то не оценил тебя за то, кто ты есть - это их потеря. А вовсе не повод закрываться и от всех остальных тоже.

0

969

Дерпсихолог! :'D

0

970

Derpy
а меня угостишь?

0

971

Derpy
Если бы только один...

0

972

Chryssy
Где?
*огляделась*
Гони его прочь! Он испортит нам чаепитие.

Твайлайт Спаркл
С удовольствием!
*налила в чашку свежего горячего чаю и подвинула принцессе*

Клубничные маффины сегодня удались. Угощайся!

*подвигает тарелку с печеньем и корзиночку с маффинами*

0

973

Тут *ставит перед Дерпи зеркало*

0

974

Golden Pal
*понимающе кивает*
В моей жизни было предостаточно вторых шансов, и я знаю, как тяжело порой бывает их брать.
И всё же хоть один, хоть много, а это они лишают себя твоего общества, и это их выбор. Не нужно применять их выбор на всех остальных, кто ещё не успел тебя по-настоящему узнать и составить своё мнение о тебе.

Chryssy
*отпрянула, перевернув свою чашку с чаем, которая падает на пол и разлетается вдребезги, заливая поверхность зеркала чаем*
Ёк!

0

975

Derpy написал(а):

подвигает тарелку с печеньем

Шоколадное?

0

976

Твайлайт Спаркл
Некоторое - да, вот то, которое с тёмными пятнышками. А то, которое с белой крошкой - это миндальное с кокосом. А вот это... Я и не знаю. Но не с изюмом, надеюсь.

0

977

*убрала зеркало*

0

978

Chryssy
*заедает увиденное печенькой*

0

979

благодарит Дерпи, забирает свою порцию и уходит решать дела

0

980

Derpy
Хих.. если бы... потому что это мне нужно их общество, а не им - мое.... *улыбается с удивления Дерпи своего отражения* хих...

0

981

Очередь 12 человек... х_х

0

982

Твайлайт Спаркл
*провожает взглядом, полным гордости за то, что у них такая решительная принцесса*

Golden Pal
Зачем тебе общество тех, кому не нравится, кто ты на самом деле? Не стоит тратить время на тех, кто не хочет провести его с тобой.
*неловко улыбается из-за своего отражения*

0

983

Derpy
А больше не на кого. Не на себя же мне его тратить?

0

984

Golden Pal
Оглянись вокруг )
Тут ведь есть пони, с которыми ты ещё слишком мало знаком. А помимо этого места есть множество других. Нужно просто дать кому-то шанс узнать тебя получше. Не закрывайся ото всех.
Я не призываю тебя бегать кругами и искать тех, на кого захочется потратить время, но и возможность такую исключать не нужно. Просто будь открытым, даже если это опасно.

0

985

Хейз, жизнь на первой ошибке не заканчивается

0

986

Chryssy
Крипсихолог!
*испуганно жмётся подальше от зеркала*

0

987

Derpy
Разве? *осматривает все знакомые мордашки.*

0

988

Chryssy
На первой сотне, вы хотели сказать или первой тысячи.

0

989

*сидит и хмуро смотрит в монитор*
ГРРРРР!!! Я не могу написать пост за Раена! Вообще никак! Я не понимаю сути происходящего!  https://corona-renderer.com/forum/index.php?action=dlattach;attach=106;type=avatar

0

990

Golden Pal
Я уверена, что да. Конечно, все более-менее примелькались, но знаешь ли ты их по-настоящему? И знают ли они по-настоящему тебя?
На это требуется время и желание. Прояви желание кого-нибудь узнать, и возможно вы найдёте для этого время.

Haze
*смотрит одним глазом на Хейза, другим на Голдэна*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №54 Брикофф и Лоночкин, или приключения бурых поней в Эквестрии