My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Путник пустыни.


Путник пустыни.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Windplane - Винд Плэйн.
2. Прозвище персонажа:
Уно.
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Зебра.
4. Ваш пол:
Мужской.
5. Возраст:
27
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеросексуальность.
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Отгорел закат. Солнечный лик почти скрылся за линией горизонта, одаривая своими последними лучами бескрайние песчаные просторы пустыни, расположенной на юге Эквестрии. Наступала ночь, а вместе с ней и долгожданная прохлада. На первый взгляд это место было мертво и безжизненно, как вдруг, небольшая куча песка пришла в движение и спустя пару мгновений на её месте стоял молодой самец зебры. Его окрас был типичен для представителей его рода - белая шкура с чёрными полосами, которые образовывали небольшой круг у кьютимарки. Всё, даже грива и хвост были полосатыми. Фиолетовая радужка его глаз выдавала в нём носителя магического таланта. На его голове был красного цвета шелковый платок, который далее переходил в шарф. Всё это крепилось по средством замысловатого украшения из бронзы. В левом ухе висела серьга, которую носили все половозрелые самцы его племени. Сам он был облачён в свободный наряд синего цвета с металлическим оплечьем, за спиной развевался красного же цвета плащ. На поясных ремнях в ножнах покоился кинжал с короткой рукоятью и широким лезвием. Там же расположились многочисленные сумки и кошели для полезной мелочи. Ноги его защищали высокие сапоги с металлическими вставками, которые были все исписаны ритуальными, для его племени, символами. Отряхнувшись от песка он пару мгновений стоял недвижимо, а затем, пару раз дёрнув ухом, потрусил дальше на север.

Полный арт.

http://s3.uploads.ru/t/FLMki.jpg

8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Пиктографическое изображение меча на щите.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
В силу возраста, Винд Плэйн старается вести себя сдержано и благоразумно. Зачастую он не принимает ни одну из сторон, прекрасно осознавая что в этом мире ничто не бывает абсолютно белым или чёрным. Придерживаясь своего же собственного кодекса чести, он не откажет нуждающемуся в помощи, а порой и наставит советом. Но, как и у всех, у него тоже имеются свои "скелеты в шкафу". Винд Плэйн зачастую задаётся вопросом, правильно ли он поступает в той или иной ситуации, показывая свою нерешительность при ответственном выборе. Так же он питает слабость к лести и порой приписывает себе то, чего не делал. Из-за своей лжи он нередко попадал в неловки, а порой и совсем уж безрадостные ситуации. Хоть он и привык путешествовать один, Винд Плэйн никогда не откажется от хорошей компании. Благодаря своему довольно лёгкому и спокойному характеру он быстро вливается в коллектив и зачастую сильно к нему привязывается. Однако же, отстаивая свою точку зрения, он иногда забывает о чувствах других, разочаровывая и обижая их. Стремится помочь тем кто ему дорог, но если это противоречит его кодексу чести он откажется что-либо делать.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
диспсихофобия — боязнь сойти с ума.
скотомафобия — боязнь слепоты.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Личный талант - защитник. По своему характеру, Винд Плэйн готов встать на защиту тех кто в этом нуждается.
Дополнительные умения: Маскировка - Винд Плэйн может слиться практически с любой местностью используя природное окружение(листва, грязь и т.д.), обманув глаза противника(умение не работает против тех кто может обнаружить существо посредством магии или иного другого таланта) Травничество\Алхимия - Винд Плэйн разбирается в лекарственных(и не только) травах. Может сварить зелья из двух-трёх ингредиентов, но до уровня величайших алхмиков ему далеко. Его максимум - легкие целительные отвары и припарки, унимающие боль.
Владение магией - Винд Плэйн способен использовать тотемы и магически заряженные посохи. (Процентное соотношение успех\провал - 30% на 70%. Определяется броском дайсов)
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Винд Плэйн родился далеко на юге, на землях принадлежащих его племени.
Отец - Стрик Спир - охотник племени. Мать - Мерси Сул - знахарка.
До 6 лет Винд Плэйн вместе с другими детьми находился под присмотром одной из старейших племени.
6 лет: Вместе со своим отцом он стал ходить на охоту, так же постигая науку выживания.
10 лет: Продолжая развивать свои навыки охотника, его мать начала обучать его знахарству и развитию магического таланта.
12 лет: Заслужил свою кьютимарку(см. пункт кьютимарка) отправившись на поиски заблудившихся детей из его племени. Вступив в неравную схватку с дикими зверями, он сумел защитить детей от смерти.
12-22 года: Жил в племени, выполняя ежедневные обязанности по добычи пропитания и охране территории.
22 года: Покинул своё племя, отправившись в странствия по дальним землям. Периодически он возвращался домой, но потом вновь уходил.
27 лет: Всё ещё странствует, стараясь постичь смысл жизни.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Вдох, выдох, снова вдох и очередной выдох.... Ноздри обжигал раскалённый ветер. Порой, очередным порывом он швырял облако песка прямо в морду зебре, шедшей по бескрайним песчаным просторам. День только разгорался, но марево жара уже весело над пустыней. Остановившись и отхлебнув из своей фляги, Винд Плэйн потрусил дальше, в сторону оазиса, до которого оставалось всего ничего.
Спустя пару часов на горизонте наконец появились признаки оазиса. Вдалеке высились величественные пальмы, создававшие своими раскидистыми кронами желанную для всех путников тень. Прибавив шаг, Винд Плэйн поспешил туда где его ожидали питьевая вода, тень и прохлада. Спустя совсем короткое время он уже достиг оазиса.
Под пальмами уже стояло несколько шатров в которых сидели их владельцы, высокие и статные кони. Перед шатрами резвились несколько молодых жеребцов. Увлекшись игрой они совершенно не обращали внимания на новоприбывшего. Обойдя стороной эту стоянку, Винд Плэйн подошёл к небольшому озеру и стал жадно пить. Напившись, он уже стал искать место где бы прилечь, как вдруг его кто-то окликнул по имени. Обернувшись в ту сторону, Винд Плэйн увидел молодого коня, вышедшего из одной из палаток. Приветливо кивнув, он жестом позвал Винд Плэйна к себе. Немного поколебавшись, он двинулся за ним следом....
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Следующий за ветром.
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Skype - HazyToxic, Страница вконтакте.
16. Откуда вы узнали о нас?
RPG-top.
17. Дружба - это... ?
Свобода.

Отредактировано Винд Плэйн (2015-12-22 15:03:01)

0

2

Винд Плэйн написал(а):

Пиктографическое изображение меча на щите.

У зебр же нет меток?

0

3

Твайлайт Спаркл

Зекора с отметкой.

http://new3.fjcdn.com/thumbnails/comments/Btw+_c678ddbb39c2cae62adbb833d35005e5.png

0

4

Винд Плэйн
Тогда прошу прощения.
Вопросов не имею. Одобряю)

0

5

Доброго времени суток!
Мне нравится анкета. Очень яркая и интересная.
Хочу лишь кое-что уточнить и приму.

Винд Плэйн написал(а):

Дополнительные умения: Маскировка - Винд Плэйн может слиться практически с любой местностью, обманув глаза противника(умение не работает против тех кто может обнаружить существо посредством магии или иного другого таланта)

Как именно он сливается? С помощью какой-то магии, одежды, амулетов?

Винд Плэйн написал(а):

Владение магией - Винд Плэйн имеет малые магические задатки, позволяющие ему управляться с силами природы, со временем этот талант развивается.

Как он управляет магией? Ведь он не единорог.

0

6

Eleonora Maipa

Винд Плэйн написал(а):

Маскировка - Винд Плэйн может слиться практически с любой местностью используя природное окружение(листва, грязь и т.д.)

Исправил, дополнив пункт. По поводу магии опирался на описание зебр из раздела Разумные расы Эквестрии "Единой Книги Канонов" где указано что зебры не имеют рога и крыльев, но управляются с магией. Если я что-то не правильно трактовал, то с лёгкостью уберу это из анкеты.

0

7

Винд Плэйн написал(а):

магией

Ну имеется в виду, что да, они управляют, но лишь с помощью

Великая Трикси. [x] написал(а):

зелий и отваров, а также различных посохов и тотемов.

Если тут это имеется в виду, то тогда претензий нет

0

8

Eleonora Maipa

Винд Плэйн написал(а):

Владение магией - Винд Плэйн способен использовать тотемы и магически заряженные посохи. (Процентное соотношение успех\провал - 30% на 70%. Определяется броском дайсов)

Подправил пункт, чтобы избежать недоразумений в дальнейшем.

0

9

[mod]Приняты[/mod]
Добро пожаловать на ролевую!
Не забудьте добавить ссылку на анкету в подпись
На данный момент соигрока ищут:
1) Свити Белль
2) Дискорд
3) Шантей
4)  Сен`Ростро
5) Селестия

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Путник пустыни.