My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №138 битв и зрелищ.


Флуд №138 битв и зрелищ.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Твайлайт Спаркл
"Крепко  обняла"
-G3 это третье  поколение  Май  Литл  пони... По ним  делали сериал в 2003  году.
"Прижимается  бормоча  что-то типа "Это не Рэинбоу Дэш, это не Рэинбоу Дэш" ",

0

992

Zontaria написал(а):

Твайлайт Спаркл
"Крепко  обняла"
-G3 это третье  поколение  Май  Литл  пони... По ним  делали сериал в 2003  году.
"Прижимается  бормоча  что-то типа "Это не Рэинбоу Дэш, это не Рэинбоу Дэш" ",

Ах... ты про это...

0

993

Великая Трикси
- Да я об этом... Какими бы игрушки  не были  они не заслужили  подобной  франшизы... Никто такого не заслуживает.

0

994

Zontaria написал(а):

G3

Бррр... Я их домовую книгу топтал.

0

995

G1 смотрела всего лишь одну серию... И то не полностью...
Представляю, какой ад в G3, если он, как говорят, в сотни раз хуже...

0

996

Великая Трикси
Представляю как у монтажников глаза кровоточили, когда они это всё монтировали... Ха. Бывает же.

0

997

Великая Трикси
G1 кстати не так уж и плох для своей эпохи. Тогда почти  все мульт сериалы делали через мерно плоскими так как расчитано для детей и продажу чего либо. И если бы сейчас ребутнули  1 поколение (а изначально G4 планировался более приключенческим) это  было бы как минимум интересно.) Я думаю на какой-нибудь юбилей так и сделают... В смысле возьмут часть персонажей 1 поколения и перенесут в нынешнее... И это может даже будет интересным)

0

998

Zontaria
Можно подумать, они будут пересматривать G1, чтобы взять оттуда персонажей... Пфф, не верю.

0

999

Алебастр
Лорен Фауст делала рисунки  1 поколения в формате  G4 рас. за основу брала старых персонажей., два. Спайк, три ( он был почти во всех пульт сериалах про поней.) три.  Люди создающие сериал смотрели 1 поколение по крайней мере женский коллектив в курсе всего что там было, четыре. И когда-то подобный кросовер имел место быть но у черепашек ниндзя это пять

Отредактировано Zontaria (2016-01-13 16:00:08)

0

1000

Zontaria
Ключевое слово "смотрели". Взять имена и раскраску ещё не значит взять оттуда персонажей =) История, повадки, даже голос я уверен всё другое. К тому же я ничего не говорил про текущих персонажей - я прекрасно знаю откуда Твай, Спайк и так далее. Я просто сказал что создателям совсем не нужно глядеть на G1, чтобы сделать что-то новое.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №138 битв и зрелищ.