My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Доверься мне, я не обману


Доверься мне, я не обману

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Soulless Thread\Соллес Тред
2. Прозвище персонажа:
Сол, Кукловод
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Единорог
4. Ваш пол:
Жеребец
5. Возраст:
25
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Бисексуальность
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Кто это перед нами? Да вы только поглядите, это же он! Тот самый жеребчик! Как же он выглядит? Сол – один из тех, кто не старается как-либо выделиться своим внешним видом, в чем сам внешний вид старательно помогает. Блекло-голубая шкурка позволяет мастерски уходить от мимолетного взгляда прохожих. Гармонирующие с цветом шерсти короткие грива и хвост темно-синего цвета ни чем не выделяет Кукловода из толпы пони. Развитая мускулатура ног чуть ли не вопит о том, что обладателю сего обыденного дара природы приходится частенько где-то бегать и скакать. Хитрая ухмылка прекрасно сочетается с бледно-синими глазами, которые будто бы читают вас как открытую книгу. Средней длины рог заострен на конце, а если Солу вдруг захочется использовать свою магию, то он будет иметь светло-серый цвет.
На шее повязан хлопковый шарф грязно-белого цвета. И как же можно обойтись без багажа? Две седельные сумки содержат абсолютно разные вещи! И если в первой сумке лежат две катушки лески, иглы и нити, то во второй лежит пара яблок и семь десятков битов.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Силуэт бегущего пони подвешенного за нити. Дар манипулятора.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Кто же Сол? Определённо он эгоист. Он делает всё не ради других, а ради себя. Если он кому-то помогает, то видит для себя выгоду. Он вам помогает? Поздравляю, теперь вы ему должны. И он не побрезгует напомнить об этом в любой момент. Если он влюбляется, то лишь ради того чтобы развеяться и повеселиться. Старается ни к чему не привязываться, по его словам привязанности делают нас слабее, не дают уйти, когда это необходимо, тянут нас в пропасть. Разговаривает быстро, много и чаще всего фразы состоят из перехода какой-либо фразы в разглагольствования и множество вопросов, которые летят в собеседника. Шантажист, каких ещё поискать надо. Может делать это как небрежно, будто бы шутя, так и профессионально, находя уязвимые места жертвы. Лгун, обманщик, плут. С точностью определяет, что нужно сказать, чтобы ему поверили.
Предпочитает лёгкие подколки, которые, однако, в итоге раскрывают чьи-либо пороки перед окружающими, выставляя оппонента посмешищем. Знает, на что нужно надавить, чтобы получит желаемый результат. Испытывает неприязнь к примитивным шуткам и на дух не переносит выпивку и табачные изделия для любителей подымить. Зачастую бессердечен, по его словам он просто разучился испытывать жалость к кому-либо, но подделывать подобное чувство умеет.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Боится стать немым, глухим и/или слепым.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Видит, как говорят, насквозь. По внешнему виду, взгляду, походке и т.п. может определить закомплексованность, характер и социальный статус. Обводит окружающих вокруг копыта, направляет по ложному следу и всячески манипулирует на уровне величайших гениев данного искусства.
Великолепно владеет телекинезом, но крайне слаб в телепортации.
Имеет некое понимание о магии иллюзий. Может создавать небольшие миражи или же показывать перед глазами пони ложную картину происходящего.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Статистика говорит, что пони, живущие в крупных городах, имеют гораздо больше отрицательных качеств, чем те, кто живут в небольших городках. Сол относится как раз таки к первым. Мэйнхеттен является крупным, развитым городом. Постоянно снующие туда-сюда пони предпочитают зациклиться в своей работе или же в самих себе. Каково жить в таком городе? Основная загвоздка в том, что нужно крутиться как белка в колесе, если, конечно, твои друзья или родственники не являются кем-то высокопоставленным.
Родители Сола жили не бедно, но и не богато. Так сказать, доход был равен тому числу, которое было необходимо для содержания семьи в хороших условиях. О, Кукловод понял это ещё тогда, когда ему было четыре года. Жеребята стараются найти что-то, что сможет усладить их страсть к веселью и познанию нового. Находят друзей, играют в игры и тому подобное. Был ли Сол исключением? Конечно нет! Сидеть дома уткнувшись в книгу или комикс? Нет уж, увольте. Уличные игры куда более весёлые, чем эти изделия любителей записывать свои фантазии на бумаге. Беззаботное детство по своему обыкновению кончилось ровно тогда, когда началось школьное обучение. Что значит школа для детей? Ну, для начала то, что по нескольку десятков минут приходится сидеть на одном месте, слушая то, что тебе рассказывает учитель. И ведь ладно начальные классы, Сол это вытерпел, но когда началась средняя школа…Вот тогда пришло понимание того, что эта казалось бы бесконечная череда тестов будет длится ещё несколько лет. Но в каждом классе есть тот, кто всё учит и будет рад помочь в нелёгком деле постижения знаний.
Но всякое обучение когда-то кончается, пропуская ученика в светлый мир будущего. Единорог желал самостоятельности и потому съехал от родителей, отказавшись от любой поддержки с их стороны. Первое время было трудно, но вскоре жизнь потекла своим чередом. Хорошо подвешенный язык прекрасно выручал на должности консультанта в крупном магазине, да вот только Сол хотел роста. За пару лет работы в этом заведении Кукловод уже успел познакомиться со всем персоналом и завести дружеские отношения даже с главой компании. Всеми правдами и неправдами Сол двигался стремительно вверх по карьерной лестнице. Сбор компромата, убеждение в том, что именно Он является лучшим кандидатом и вот уже близится вершина. Но дело было в том, что Сол не думал о том, что будет после? Что будет, когда он достигнет этой заветной звезды? А будут стены. Одни и те же стены день за днём. Один и тот же кабинет и одни и те же подчинённые. Скучная, рутинная, обыденная работа! Только в этот момент единорог стал осознавать, что он все эти годы провел в стремлении достичь то, что потом на всю жизнь сделает из него обыкновенного работника обыкновенной компании. Никакого дальнейшего роста. Полная остановка.
А там, за горизонтом будет ждать что-то новое. Это всё будет ждать того дня, когда Солу надоест его работа. Нет, оно уже давно ждало этого, и ожидания будут вознаграждены. Осознание заставило единорога покинуть работу, покинуть дом, оставить всё то, что он заработал своим трудом. Но ему не было жалко, ни капли. За этой далёкой линией его ждали. Ждали уже давным-давно. Пришло время увидеть тех, кто был так терпелив всё это время.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Все уже знали, что ожидает их в будущем. Ювелирное дело, медицина, театр…Но вот метка Сола всё никак не желала появиться на своём законном месте. Окончание школы дело трудное, да и заучки уже как год смекнули, что просто так давать ответы на вопросы ни капли не выгодно.
Последние экзамены висели на носу и угрожающе скалили острые как кинжалы зубы. Информация всё никак не хотела укладываться в голове в противовес  тому, что Сол прекрасно запоминал всё остальное. Уже скоро выпуск, а бок Кукловода всё ещё пустовал, словно ожидал художника, который уже наконец нарисует там что угодно, лишь бы там не было этой пустоты. На кровать улетел ещё один учебник, увеличивая ту кучу, которая успела собраться там за последние девять часов. Всё бесполезно, ни одна книга не могла вбить в голову единорога даже частицу тех знаний, которые он должен был уже иметь при себе. Кукловод понимал, что не сможет пройти этот экзамен. Положение не спасет даже то, что один из предметов присутствующих в списке обязательных был понят ещё с начала средней школы и отшлифован до идеала. Формулы не укладывались в голове, таблицы градом сыпались наружу сразу после того как поступали внутрь, даты коверкались и превращались во что-то невообразимо глупое. Как бы жеребец не старался, знания никак не хотели поселиться в черепной коробке. Механическая кукушка ясно дала знать, что уже наступила полночь, и стоило бы лечь спать, но спать единорогу не хотелось. Взгляд был направлен в потолок и уже некоторое время Сол не моргал. Сначала лёгкий смешок, потом недолгое хихиканье, которое в итоге переросло в сдержанный хохот. Кукловод был доволен собой, в его голове родился план, которому позавидовал бы любой интриган. Пора спать, завтра ждёт великий день.
И день был велик. Вся схема могла подействовать только если каждая “кукла” сыграет свою роль. Первым был носитель очков, фанат комиксов или же просто тот, вокруг кого будет крутиться весь план. Разговор был начат так, чтобы просто его начать.
- Привет, слушай… - вот только собеседник явно не собирался болтать с Солом. Ответ был в некоторой мере грубым, но понять почему ответ был таков можно было не напрягая ни одну извилину.
- Нет, я не буду помогать тебе на экзамене, ты спрашиваешь об этом уже не первый раз. Сам выкручивайся.
Но не сегодня, сегодня Сол был настроен решительно, более чем решительно. Сделав шаг вперёд, и приблизившись чуть ли не вплотную к мордочке заучки, Кукловод начал приводить свой план в действие.
- Если я не ошибаюсь, ты до сих пор общался с кобылками только тогда, когда у тебя спрашивали домашку, так ведь? – Сол знал на что давить, знал за какие ниточки дёргать чтобы добиться своего, - Но если тебе это не интересно, я могу и уйти.
Ультиматум. Всё или ничего. Сол развернулся на сто восемьдесят градусов и практически начал уходить, как вдруг услышал столь желанный ответ.
- Л-ладно, говори, что там у тебя…
Такая реакция даже вызвала удивление у единорога. Так взволноваться от простого упоминания особи противоположного пола? Глаза четырёхглазаго бегали из стороны в сторону. Складывалось ощущение, что он боится того, что их кто-то услышит. Если бы ставка не сыграла, то всё было бы окончено, но она сыграла, пришло время настоящего представления.
- Прекрасно, прекрасно! Ты сделал невероятный выбор! Я крайне рад, а теперь я предлагаю тебе заключить сделку. Я сделаю так, что до экзамена у тебя появится твоя вторая половинка, а ты сделаешь так, чтобы я прошел этот тест на “отлично”, - казалось бы, практически невыполнимая задача для обоих, но Сол протянул копыто и ухмыльнулся, - Ну что, сделка?
- Д-да, сделка.
Невероятное везение. Или же талант? Тем не менее, условия обговорены. Первая красавица класса завтра должна стать особенной пони ботана. Впереди ещё три куклы. Ещё двенадцать часов кропотливого подбора слов и выражений лица. Двенадцать часов, которые будут наполнены риском и азартом…
- Уговорить мачо на время стать лучшим другом заказчика? Есть. Найти актёра, который сыграет бандита? Есть. Найти того, кто сможет научить заучку азам копытных боёв, как танцевать, круто выглядеть и перестать краснеть при приближении кобылки? Невероятно, но, есть.
Сол улыбался как довольный кот. И не без причины, его план успешен. Осталось только узреть, как всё это произойдёт. И, слишком увлечённый всеми этими мыслями, Сол направился туда, где всё должно было произойти. На боку красовалась метка, которая определила дальнейшую судьбу Кукловода, но вот заметить её за всеми этими мыслями он не смог. Впрочем, уже на месте встречи ему об этом сообщили. А это значит, что план безоговорочно успешен.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Невероятный театр
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Skype – Ruranoa.
16. Откуда вы узнали о нас?
Rpg-top.
17. Дружба - это... ?
Ещё один способ манипуляции.

Отредактировано Soulless Thread (2016-01-14 16:12:47)

+3

2

Доброго времени суток!
Анкета шикарна. Мне очень понравилось детальное и интересное описание персонажа. Все на своих местах.
Единственное - в пробном посте подчеркнуты не все реплики, а именно

Soulless Thread написал(а):

Но если тебе это не интересно, я могу и уйти.

и

Soulless Thread написал(а):

- Прекрасно, прекрасно! Ты сделал невероятный выбор! Я крайне рад, а теперь я предлагаю тебе заключить сделку. Я сделаю так, что до экзамена у тебя появится твоя вторая половинка, а ты сделаешь так, чтобы я прошел этот тест на “отлично”,

Soulless Thread написал(а):

- Ну что, сделка?

А так от меня приняты. Ждём второго анкетера.

0

3

Исправлено, пофикшено, подкорректировано, отредактировано.

0

4

Анкета хорошая, принимаем!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Доверься мне, я не обману