My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета - Хелл Фаер (ОС)


Анкета - Хелл Фаер (ОС)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Hell Fire (Хелл Фаер)
2. Прозвище персонажа:
Хелл
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Пегас
4. Ваш пол:
Мужской
5. Возраст:
24 года
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеросексуал
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Серый пегас, с черной растрепанной  гривой. Глаза темно-зеленые с желтоватым оттенком. Носит черную бабочку на белом вороте и черную накидку в пол. В возрасте 19 лет потерял крыло, которое позднее заменил протезом. Одет аккуратно и чисто. Под накидкой скрывает протез, ибо не выставляет свои недостатки на всеобщее обозрение. Однако даже не показывая своего крыла, Хелл держит его в чистоте. Протез всегда исправен и начищен до блеска.

8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Исписанный лист с пером. Она означает талант Хелла к писательскому делу.

9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):

Любит пребывать в одиночестве, не имеет друзей. Путешественник, меланхолик-писатель с филосовским уклоном. После тяжкого дня любит посидеть в ресторане. Ненавидит жалость к себе. Не вспоминает о прошлом, и смотрит только вперед. Эрудирован, начитан, не пускает слова на ветер. Ленив, однако если возьмется за дело, то непременно доведет его до конца. Вкусы: влюблен в рок музыку, читает триллеры и хорроры. Гулять предпочитает ночью и по облакам. Не любит состязания и гонки.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Панический страх перед пауками. (Арахнофобия)
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Хелл - творческий пони. Он пишет книги и рассказы, а также неплохо рисует. Умеет играть на эл. гитаре. Летает как и любой другой среднестатистический пегас.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Хелл родился в Кантерлоте, в весьма благополучной семье Фаеров. Свою кьютимарку пегас получил в 10 лет, во время написания школьного сочинения. Метка не была понятна Хеллу, и он решил что рано или поздно до него дойдет ее значение. Окончив Кантерлотскую среднюю школу, поступил в летную школу Клаудсдейла. В возрасте 19-ти лет потерял родителей, из-за утечки газа в соседнем доме. Во время взрыва, пегас потерял крыло. После смерти родных, Хелл стал более замкнутым, бросил летную школу и купил себе дом на окраине Кантерлота. Пегасу досталось большое наследство, и он ни в чем не нуждался. Вскоре Хелл открыл в себе талант к писательской деятельности, тем самым поняв значение своей кьютимарки, которую он до того дня считал ошибочной и неправильной.
Сейчас Хелл путешествует по Эквестрии, надеясь написать что нибудь действительно стоящее, дабы прославить свою фамилию и фамилию погибших родителей, которые так много для него сделали.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Хелл достал ключи из висевшей его на боку сумки и открыл свою комнату, в котрой он временно поселился еще неделю назад. Мотель в котором пегас остановился на время пребывания в Понивилле был не самым чистым и аккуратным, однако Хелла это не волновало. Он и сам отнюдь не был чистюлей, как могло бы показаться с первого взгляда. Пегас закрыл за собой дверь, и бросив сумку в угол сел за стол,  на котором уже был полный бардак. Сегодняшняя прогулка удалась на славу, поэтому Хелл был полон идей и вдохновения. Он небрежно смахнул ненужные бумаги и черновики на пол и достал из шкафчика чистые листы бумаги. Пегас работал над очередным фантастическим рассказом, коих на счету у писателя было уже не мало. Хелл потянулся и взял в зубы карандаш. Идеи буквально переполняли пегаса. Он писал без остановки. Писал все что приходило в голову. Каждое слово. Каждую мысль. Хелл считал что сначала нужно записать все мысли на бумагу, а потом уже разбираться в них, иначе можно потерять ту единственную светлую мысль...
Тусклый свет керосиновой лампы, тихий шепот карандаша и светящая за окном луна, придавали атмосфере какой-то особый "запах". Прекрасое чувство вдохновения словно давало писателю вторые крылья. Он чувтвовал себя живым и свободным. Такое чувство появляется у каждого, когда он занят любимым делом, но у писателей оно обострено. Им подвластен целый мир внутри их головы. Мир который не притесняет, а дарует освобождение.
К сожалению вечно это продлиться не может... Хелл отложил карандаш и взглянул на шесть исписанных листов бумаги. Он был доволен собой. Написать так много ему удавалось крайне редко.
- Пожалуй стоит здесь задержаться, - Вслух проговорил пегас и, потушив лампу направился к постели.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Искусство требует жертв, желательно понячьих.
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
http://vk.com/lxden
16. Откуда вы узнали о нас?
Искал сайты с roleplay и наткнулся на вас.
17. Дружба - это... ?
Магия

Отредактировано Хелл Фаер (2016-01-18 19:39:59)

+1

2

Доброго времени суток!

Первое, что бросается в глаза - анкета оформлена не по шаблону, т.е. нужно выделить все пункты жирным шрифтом, как в других анкетах
Во-вторых, внешность не дотягивает до четырех строк. Надо дописать
Аналогично с характером.
Кроме того, надо дописать пробный пост. Если нужна тема - обращайтесь

Это основные недочёты. Исправьте, пожалуйста.

0

3

И небольшая ремарка от меня.
В вашем тексте много ошибок (лишних знаков препинания).
Например:

Хелл Фаер написал(а):

Серый пегас, с черной растрепанной  гривой

Хелл Фаер написал(а):

Хелл родился в Кантерлоте, в весьма благополучной семье Фаеров

Хелл Фаер написал(а):

родителей, из-за утечки газа в соседнем доме

Хелл Фаер написал(а):

Во время взрыва, пегас потерял крыло.

Хелл Фаер написал(а):

родных, Хелл

В этой цитате я не уверена, но не припомню правила касаемо расположения запятой в этой цитате. Возможно более знающие люди мне подскажут.

Хелл Фаер написал(а):

Вскоре Хелл открыл в себе талант к писательской деятельности, тем самым поняв значение своей кьютимарки, которую он до того дня считал ошибочной и не правильной.

Обычно жеребята получали свои метки не с потолка. Я так поняла, что ваш герой получил знак когда ещё не открыл в себе талант писателя? Разве так бывает?

Ну и все пункты едва дотягивают до минимума или не дотягивают вовсе.

0

4

Eleonora Maipa написал(а):

Доброго времени суток!

Первое, что бросается в глаза - анкета оформлена не по шаблону, т.е. нужно выделить все пункты жирным шрифтом, как в других анкетах
Во-вторых, внешность не дотягивает до четырех строк. Надо дописать
Аналогично с характером.
Кроме того, надо дописать пробный пост. Если нужна тема - обращайтесь

Это основные недочёты. Исправьте, пожалуйста.

Здравствуйте! Извините мою неопытность. Это первый мой roleplay, поэтому я еще сыроват. Не могли бы вы подсказать тему для пробного поста?

0

5

Твайлайт Спаркл написал(а):

И небольшая ремарка от меня.
В вашем тексте много ошибок (лишних знаков препинания).
Например:







В этой цитате я не уверена, но не припомню правила касаемо расположения запятой в этой цитате. Возможно более знающие люди мне подскажут.

Обычно жеребята получали свои метки не с потолка. Я так поняла, что ваш герой получил знак когда ещё не открыл в себе талант писателя? Разве так бывает?

Ну и все пункты едва дотягивают до минимума или не дотягивают вовсе.

Вспомним серию с Траблхуфом, в которой говорится что метка была неправильно истолкована. Здесь та же история. Занимался делом, получил метку, ничего не понял, пошел дальше.

А за пунктуацию действительно прошу простить. С орфографией у меня хорошо, а вот знаки препинания страдают здорово...

Отредактировано Хелл Фаер (2016-01-18 17:16:01)

0

6

Хелл Фаер написал(а):

Вспомним серию с Траблхуфом, в которой говорится что метка была неправильно истолкована. Здесь та же история. Занимался делом, получил метку, ничего не понял, пошел дальше.

принято
Хорошо. Дополнили анкету?
А напишите пробник на тему: "Вечер вдохновения"? Или вечер писателя во время творчества)

0

7

Хелл Фаер написал(а):

Это первый мой roleplay, поэтому я еще сыроват. Не могли бы вы подсказать тему для пробного поста?

Хорошо. Вроде все остальное в порядке, если не проглядела.

Разве что нет какой-то точной истории получения метки. Я предлагаю пустить её в посте или, если вы уже начали писать какой-то другой пост, то можно просто дописать в биографии, дабы не было вопросов потом.

0

8

Eleonora Maipa написал(а):

Хорошо. Вроде все остальное в порядке, если не проглядела.

Разве что нет какой-то точной истории получения метки. Я предлагаю пустить её в посте или, если вы уже начали писать какой-то другой пост, то можно просто дописать в биографии, дабы не было вопросов потом.

Сейчас была бы уместна фраза "я сделяль" :з
Не сильно драббл получился?

0

9

Хелл Фаер
Прочтите правила написания постов, пожалуйста и исправьте ошибки в посте.

0

10

Хелл Фаер

Хелл Фаер написал(а):

Не сильно драббл получился?

Да нет, все в порядке. Минимальный размер поста - 800 символов, которые у вас вполне набираются. Единственное - речь неверно выделена. Как подчеркнула Твайлайт сверху, надо прочитать правила оформления поста, т.е. действия просто текстов, речь свою жирным, чужую подчеркивать, мысли курсивом.

0

11

Eleonora Maipa написал(а):

Хелл Фаер

Да нет, все в порядке. Минимальный размер поста - 800 символов, которые у вас вполне набираются. Единственное - речь неверно выделена. Как подчеркнула Твайлайт сверху, надо прочитать правила оформления поста, т.е. действия просто текстов, речь свою жирным, чужую подчеркивать, мысли курсивом.

Я прочитал правила и исправил ошибку, спасибо )

0

12

Добро пожаловать

0

13

[mod]Приняты![/mod]
Не забудьте добавить ссылку на анкету в подпись

0

14

Твайлайт Спаркл написал(а):

Добро пожаловать

Спасибо :3

0

15

Eleonora Maipa написал(а):

Как мне это сделать?

0

16

Хелл Фаер
Профиль (сверху)-подпись-вставить ссылку

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета - Хелл Фаер (ОС)