My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд 141 Во имя февральского настроения


Флуд 141 Во имя февральского настроения

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Поехал в Москву, а она как Курск, только с метро. И проезд дорогой. И люди на улице какие-то угрюмые.

0

92

Lonerover написал(а):

И люди на улице какие-то угрюмые.

Это потому что проезд дорогой. И в метро темно, сыро и наркоманы сумки воруют. Или полиция. Но наркоманы чаще.

0

93

Я зазря выторговал сегодня выходной... Лучше бы на работу пошел.
Теперь мне нужны обнимашки. http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/sleeping-onion-head-emoticon.gif?1292862520

0

94

[NIC]Princess Amanita[/NIC][STA]Хэй-хэй-хэй![/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/t/VTjY2.png[/AVA]*наблюдает за тем, как зебр клюет носом* Как идет процесс прокра... прокарс... прокрастинирования?

0

95

Princess Amanita
Плохо, ведь у меня всё ещё нет обнимашек. http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/sleeping-onion-head-emoticon.gif?1292862520

0

96

[NIC]Princess Amanita[/NIC][STA]Хэй-хэй-хэй![/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/t/VTjY2.png[/AVA]Кто бы тебе мог помочь? *задумчиво потерла щеку копытом*

0

97

[NIC]Princess Amanita[/NIC][STA]Хэй-хэй-хэй![/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/t/VTjY2.png[/AVA]О, Голден, ты же можешь помочь! *ухмыльнулась* Давай выползай и пообнимай зебра!

0

98

Всем здравия, обитатели флуда! Похоже я наконец-то могу пофлудить немного с вами)

0

99

...but nobody came.

Shining Armor
Groete, Dominarie.

0

100

Zeranai Akhru
Эм? Это на каком сейчас было?

0

101

Здравствуйте.

0

102

Клауд Ран
Добрый день)

0

103

Shining Armor
Какое у вас настроение?

0

104

Клауд Ран
Я хоть и типо принц, но общение на "Вы" не люблю. Давай на ты лучше, если не против. Настроение весьма хорошее и ленивое. Твое как?

0

105

Shining Armor
Ладно. Мое настроение приподнятое, хочу посмотреть побольше видео о ЗВ

0

106

Shining Armor
На южнозебрийском. - *Спокойно отвечал на это тот, с толикой любопытства рассматривая собеседника.* - Это означает "Приветствую, Доминар".

Отредактировано Zeranai Akhru (2016-01-29 16:48:37)

0

107

Клауд Ран
О, ясно. А я решил пересмотреть серию с Кристальной Империей. ЗВ- это ведь Звездные Войны, я правильно понимаю?
Zeranai Akhru
Мм, ладно. Вопрос номер 2. Что или кто такой Доминар?)

0

108

Shining Armor
Да. И наверное Доминар это титул

0

109

Клауд Ран
Вполне может быть. Я тоже так подумал сначала, но на всякий случай решил спросить)

0

110

Shining Armor
"Доминар" - уважительное обращение к члену правящей династии. Титул, обозначающий правителя, примерно тоже, что и император, король. - *Замолкнув, он медленно, глубоко кивнул, тем самым совершая не то неполный поклон, не то передавая уважительный жест, дающий понять о его осведомлённости чужим статусом.*

0

111

Мне нужен лидер чейнджлингов, но подойдет и исполняющий его обязанности

0

112

Zeranai Akhru
Как-то мне даже неловко сделалось. Не часто можно увидеть в наше время как зебры совершают поклоны

0

113

Shining Armor
Это флуд. - *Приподняв бровь, он фривольно повёл копытом, беглым жестом окидывая окружающее их пространство.* - Здесь можно позволить себе разные вольности... Включающие и те, что входят в манеру поведения оригинального образа.

Отредактировано Zeranai Akhru (2016-01-29 17:03:37)

0

114

А я тут решил сделать параллель МЛП с ЗВ. Мне пришла идея Кантерлотского коммандос

0

115

Zeranai Akhru
Вполне логично. Нисколько не спорю с этим утверждением. А в этом пространстве *Шайнинг окинул окружение взглядом* всегда так мало народу или это только сейчас?
Клауд Ран
Кантрелотский коммандос, м? Звучит неплохо

Отредактировано Shining Armor (2016-01-29 17:08:35)

0

116

Shining Armor
Не воевать же простой охранной?

0

117

Shining Armor
В последнее время. "Раньше было лу..." больше. - *Запнулся тот на миг, ловя себя на этом и отвечая себе же кривой ухмылкою.* - Как бы там ни было, затишье настигло ролевую в последние пару недель. До этого флуд худо-бедно продвигался, одним лишь подтверждением чему - его название.
*Подняв взгляд, зебр многозначительно поглядел на обозначающие флуд цифры.*

Отредактировано Zeranai Akhru (2016-01-29 17:10:46)

0

118

Клауд Ран
Согласен. Хотя, когда я служил еще в Кантерлоте, именно так и было)
Zeranai Akhru
Надо бы тогда активно заново завлечь народ во флуд стало быть. А то тут места много, а занять его особо некем

0

119

Shining Armor
взять имперских? Или все же республиканских коммандос?

0

120

Shining Armor
Ну... тут мне ответить нечего. - *Кинув ещё один короткий взгляд на своего собеседника, зебр отвернулся чтобы получше устроиться на том месте, на котором он был, и вновь разлечься на полу поверх парочки примятых, но удобных подушек.*

Отредактировано Zeranai Akhru (2016-01-29 17:19:37)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд 141 Во имя февральского настроения