My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №142 В честь Романтики, флаффа и 18 плюса)


Флуд №142 В честь Романтики, флаффа и 18 плюса)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

С наступающими праздниками)

0

2

няфф

0

3

http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/sleeping-onion-head-emoticon.gif?1292862520 ...

0

4

Хмпф...

0

5

Сountess
"Обняв  в щеку поцеловала"

0

6

Пока я читал, уже новый флуд открыли и розовую ленточку перерезали

0

7

Сountess написал(а):

няфф

Zeranai Akhru написал(а):

http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/sleeping-onion-head-emoticon.gif?1292862520...

Lonerover написал(а):

Хмпф...

Какие разумные беседы...

0

8

Сountess
Для старта разумных бесед нужно хотя-бы обозначить своё присутствие... Что мы и сделали. http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/sleeping-onion-head-emoticon.gif?1292862520

0

9

Это шо за едрительная расчленёнка в анкетировании? Город засыпает, просыпается маньячина?

Всем вечера.

0

10

Шэдоу Степ
А что, будет у нас кроме войны с перевертышами - еще и маньяк ночью бродить. Почему бы нет?
Будет чем заняться, пока супруги нет

Отредактировано Shining Armor (2016-02-05 19:05:09)

0

11

Сountess написал(а):

Какие разумные беседы...

Сверхразум. Ты просто их не понимаешь. :/ Ты же не часть сверхразума.
Шэдоу Степ
Доброго времени суток.

0

12

Доброго вечера Господа и Леди

0

13

Last Teller
Octavia Melody
Доброго

0

14

Шэдоу Степ написал(а):

Это шо за едрительная расчленёнка в анкетировании? Город засыпает, просыпается маньячина?

концовка "Как я начал бояться и разлюбил дружбу"

0

15

Octavia Melody
Ek is bly dat jy weer, mev.

0

16

Zeranai Akhru
Soos ek jou groet, Mijnheer. Ek het julle gesien het nie lang.

0

17

Octavia Melody
My aandag is besig met ander dinge. Ek is egter hier weer - na alles, hierdie plek is vir my belangrik. Op sy eie manier, maar nog steeds belangrik.
Grootliks te danke aan die teenwoordigheid hier van interessante persoonlikhede soos jy. - *Улыбка сопровождала слова, что зебр, чуть помедлив, проговорил в довесок предыдущим.*

Отредактировано Zeranai Akhru (2016-02-05 19:33:48)

0

18

Zeranai Akhru
O, ek is baie gevlei. Wat interessante dinge kan jy my vertel, meneer?

0

19

Octavia Melody
Думаю, для удобства остальных присутствующих, а также автора этого текста, лучше будет продолжить разговор на понятном остальным языке. - *Кинув косой взгляд в сторону помалкивающих флудоглядцев, зебр возвратил внимание к собеседнице, задумчиво осматривая её.* - В общем-то, рассказать особо мне и нечего... Из интересных событий жизни, касающихся ближайшего времени, могу рассказать лишь то, что рассказывал уже другим: "другие вещи", которыми ныне занято моё внимание, являются другими ролевыми играми. Одна - "словеска", посвященная тематике Пони и переделанному под большее фэнтези пони-миру, а другая - настольная ролевая с моим старым другом, при реальных встречах, с использованием кубиков и отыгрыше, как при актёрской игре. О событиях последней могу немного рассказать... побольше.

0

20

Zeranai Akhru
Оу, а это весьма интересно звучит. Ну, поведайте больше

0

21

Octavia Melody
Игра посвящена выживанию в тяжелых условиях апокалиптической доминации злобного, перекачанного некроманта... В условиях избитого фэнтези-мира, на 80% захваченного им, знакомство с которым началось с уничтоженной, вырезанной подчистую родной деревни, захвата нежитью наших персонажей-детишек и произошедшим, в последствии, переходом их через местный "могильник" с кучей падали и гнилых трупов. А ещё, нас едва не сожрал лев, моего персонажа успело насквозь проткнуть железным прутом, мы едва не зажарились заживо, и едва не были убиты огромным тесаком, а также едва не утонули в реке и паре водопадов.
Словом, весело. Хорошая игра, на которую у меня большие планы.

Отредактировано Zeranai Akhru (2016-02-05 20:17:26)

0

22

Zeranai Akhru
и все это в рамках какого-то конкретного фандома, или просто абстрактного фентази-мира? В том смысле, какой расы персонажи?

0

23

*зевает*

0

24

Octavia Melody
Мир - самоклёпка, продумываемый "Мастером", ГМ-ом, напополам с нами, игроками. Расы, которые он обозначил как доступные к выбору и игре: Люди, Дворфы с Гномами (одна гребёнка), Эльфы (разных мастей, от лунных и лесных до "серых" и "высших"), Каоты (местная раса зверолюдей, - антропоморфные кошачьи и волчьи, возможно ещё какие-то), и Лизарды (ближайший аналог - TES-овские Аргониане).
По правде говоря, сам сеттинг родился из какой-то его, первичной идеи, а остальные нюансы стали дорабатываться по ходу расспросов "Чего вы хотите?"

0

25

ФЫРК. Весь день насмарку

Лира, а, Лира, а ты знала, что являешься седьмым элементом гармонии- элементом любви, да еще и аликорном, который сошел с ума в дальнейшим?

Отредактировано Shining Armor (2016-02-05 22:13:35)

0

26

Shining Armor
Если  это так  то мы  друг друга  стоим :з

0

27

Zontaria
Хех, да уж

0

28

Shining Armor
А ты  как думал?)

0

29

Zontaria
Никак не думал)

0

30

Shining Armor
А должен был бы)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №142 В честь Романтики, флаффа и 18 плюса)