My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Любовь и все такое - это для меня мое, родное(с)


Любовь и все такое - это для меня мое, родное(с)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Ми Аморе Каденс (предпочитает чтоб звали просто Каденс)
2. Прозвище персонажа:
Кади
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
аликорн
4. Ваш пол:
кобылка
5. Возраст :
25 лет
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеросексуальность
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Аликорн небольшого размера по сравнению с Тией или Луной. Хрупкое телосложение, Каденс выглядит скромно рядом со своими старшими родственниками. Она стройна, элегантна и очень красива, всем своим видом выражает настоящую королевскую грацию, хотя порой может себя вести совсем не по-королевски. Шерстка принцессы имеет розовато-лиловый оттенок, аккуратная и ухоженая. Отдельно можно упомянуть то, что у аликорна очень симпатичная грива радужного оттенка, состоящая из нежно-желтого, сиреневого и фиолетовых цветов. Такого же цвета и хвост. Радужка глаз фиолетовая. Носит небольшую аккуратную корону и брошь золотую на шейке.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Ссылка Кристальное сердце
Умение распространять любовь вокруг.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Каденс веселая и жизнерадостная принцесса, любящая проводить время в веселье и задоре. Она не любит тоску и негатив,  стремится везде видеть лишь хорошее и позитивное, в любой неудаче она сможет найти свои плюсы.  Обучена этикету и манерам, но в кругу друзей вполне может себе позволить расслабиться, и вести себя так, как ей угодно. Обладает добрым сердцем и хорошим характером, ненавидеть Каденс просто не умеет и не хочет уметь, считая, что лишь добро и любовь должно царить по всему миру.  Принцесса ответственная и аккуратная,  очень скромная и милая кобылка.  Она неконфликтна и предпочтет не заметить агрессию другого, или свести её в шутку.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Страх остаться одной (потерять Шайнинга).
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Как все аликорны Каденс обладает внушительным магическим потенциалом, арсеналом разнообразных заклинаний и чар. Но её отличает от других аликорн способность дарить любовь другим существам, пробуждая искорки влюбленности в сердцах пони, и подталкивая их друг к другу. Однако эта магия не сработает если цель вообще не способна любить кого-либо.  Знает множество исцеляющих заклинаний.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
О прошлом Каденс мало что известно достоверно.  Она являлась наследницей Кристальной империи и родственником бывших её правителей, также у неё есть тетя – Селестия.  Все свое детство она провела в замке Кантерлота, практически не покидая его пределов. Жизнь казалась маленькой Каденс радужной и прекрасной, но однажды она, научившись летать, перелетела через стену и отправилась в город... Малышка увидела обратную сторону медали жизни города. Увидела бедных и нуждающихся в помощи жителей, больных и раненых, успела за короткое время жизни увидеть очень много «зла» в жизни простых жителей.
Она, осознав все происходящее, решила посвятить свою жизнь улучшению жизни всех пони Эквестрии, дарить другим любовь и радость, убирая из их сердец боль и печаль. Тогда у Каденс и появился её знак отличия в виде хрустального сердечка, символизирующую её стремление разносить любовь по всему миру.
Со временем принцесса познакомилась с ученицей Селестии, Твайлайт Спаркл. Маленькая единорожка из простой семьи, но с добрым сердцем и тягой к знаниям приглянулась Каденс, и та длительное время с ней нянчилась, обучая и просто весело проводя время с Твайли. В это же время она познакомилась с братом единорожки, Шайнинг Армором. Между ними вспыхнула искра, символизирующая начало большой и чистой любви...
Пара решила пожениться, свадьба была организована в Кантерлоте. Каденс, увлекшись приготовлениями к свадьбе, была застигнута всрасплох и с легкостью пленена королевой чейнджлингов, лишь помощь Твайлайт помогла ей вовремя вернуться в замок, прервать свадьбу и вместе с супругом разрушить планы Кризалис, вышвырнув при помощи своей силы любви её и армию прочь за пределы Кантерлота.
Позже Селестия сообщила Каденс про тайну её прошлого, рассказав ей о том, что она является законной правительницей Кристальной Империи. Принцесса с мужем отправились в империю,  но вместе с империей вернулось спящее зло во льдах... Аликорн смогла создать мощный барьер и в течении нескольких дней сдерживать энергию ненависти и страха Сомбры в то время как её друзья искали Кристальное Сердце.  Империя была спасена, принцесса с мужем стали мудро править кристальными пони, сея любовь и гармонию в сердца других пони.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):

- Солнышко светит и я слышу пение птиц. - Лениво пробормотала Каденс, лежа на кровати. Уже было около девяти часов утра и благовоспитанным принцессам полагалось встать, умыться и привести гриву в порядок. Лучик солнца шаловливо пробрался сквозь занавеску и засветил принцессе в глаза. Та поерзала на месте и открыла глаза: было уже утро, полагалось вставать. И только в этот момент Каденс сообразила что происходит: она опаздывает на тренировку с мужем! Аликорн встала с кровати, потягиваясь, но все ещё зевая. И из-за этого едва не наткнулась на стоявший под её носом стол, которого вчера тут не было. Как и огромной вазы с букетом свежих полевых цветов, чей аромат и заставил чуткий нос принцессы наслаждаться им во сне; как и огромной чаши со свежими фруктами и чайника с двумя чашками.
- Сюрпрайз. Доброе утро, любимая, - раздался голос Шайнингаа позади неё, а спустя несколько секунд единорог уже был рядом с женой. Каденс поняла, что тот был на балконе и намеренно подергал занавеской, пропустив лучи солнца и тем самым  ускорив процесс пробуждения сони. Она сконфужено улыбнулась, понимая, что начало тренировки уже пропустили и скорее всего в график не уложатся... а ведь было ещё столько важных дел!
- Доброе утро, дорогой. Ты долго там стоял?  - Спросила аликорн,  подойдя к зеркалу и аккуратно расчесывая свою радужную гриву. Еда едой, но выглядеть красиво нужно всегда. Вдруг нагрянут гости? Или Твайлайт с друзьями устроят сюрприз, бывшая воспитанница обещала на днях приехать в гости. Или дело государственной важности? Поправив щеточкой для ресниц ресницы она вернулась к столу, улыбнувшись Шайнингу: тот сделал ей настоящий сюрприз.  И, что было приятно, он не забыл о том какой сегодня день... Годовщина их свадьбы, Каденс даже и не сомневалась в муже, но и представить себе не могла, что будет такое необычное утро.
- Минут тридцать, наверное. Занести сюда стол, посуду с едой и разложить все это на столе. Ты даже не проснулась когда я уронил тарелку, - довольно отрапортовал Шайнинг Армор и его откровения заставили Каденс рассмеяться. Она раньше  и не представляла какой веселый может быть супруг в кулинарном фартуке. -  Не волнуйся, я все починил своим новым заклинанием, - муж продемонстрировал одну из тарелок и, не зная правды, никогда нельзя было бы догадаться о том что её разбивали.
- Прости меня, соню. Неужели ты сам нарвал все эти цветы? Хрустальные фиалки растут на  окраине Кристальной Империи... Мои любимые и мой любимый, - принцесса обняла мужа крылом и села на стул рядом с ним, который Шайнинг магией по-джентельменски задвинул. Тренировка у мужа удалась: до долины около часа бега, туда и назад  - два.  И время на "нарвать"... Сегодня супруг встал рано и все ради  того чтобы сюрприз удался. Без лишних слов Каденс подняла яблоко и надкусила его, весело смотря на Шайнинга.
- Я побил свой рекорд и заодно потренировался. А твоя тренировка ещё впереди,  дорогая. Бег отсюда на площадь, затем к одному уютному месту где приготовлена корзинка с набором для пикника. - Добавил он.
  14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Steel my heart
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
У Графини есть
16. Откуда вы узнали о нас?
От Графини

Отредактировано Ми Аморе Каденса (2016-02-07 22:34:28)

+1

2

Анкета замечательная
Версия знакомой мне биографии отличается от этой, но не вижу ничего плохого

Важный момент - судя по канону, Каденс сейчас беременна, и если учесть, что 6 сезон близок (где будет ребенок Кади), это может отразиться на игре. Пробный пост можно взять как раз на эту тему.

От меня рприняты, если согласны с текущим оф. каноном.

Ждем второго проверяющего

0

3

Готово

0

4

У меня нету претензий к лучшей няне в Эквестрии)

0

5

Существует книга Crystal Heart spell, являющаяся каноном ,в ней рассказывается биография Каденс до Селестии,но поскольку ни я, и никто здесь, уверена, её не читал, не будем придираться к тому,что Каденс жила долгое время и получила метку не в Кантерлоте а в некой деревне, где её скрывали отостального мира.
Про беременность все же напишите, а то тут уже рождаться жеребенок должен.

Проверочное слово не написали, хотя точно знали про него...

Но это мелкие недочеты, можно принятьи с ними,только исправьте все же...
приняты, Уданой игры
Благословите конкурс любовных историй

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Любовь и все такое - это для меня мое, родное(с)