My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №144: Имени старых времён, новых времён и паладильников


Флуд №144: Имени старых времён, новых времён и паладильников

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сountess
Может тебе ник стоит сделать цветом морозного льда? Мм?  http://s020.radikal.ru/i714/1407/ff/6663f9848082.png

0

32

Алик недоволен! За спиной Алика обсуждают очень по его мнению нехорошие вещи! Алик не в восторге от этого! Алик идёт гулять! Алик не сможет видеть флуд в течении часа и больше!

0

33

Алос, убийца богов

+1

34

Бедный Алик  http://sg.uploads.ru/t/cPto4.png

0

35

Гэбриел Кёрз написал(а):

Алос

vova eto ti

0

36

http://smiles.smile-o-pack.net/3725.gif

0

37

God of Friendship
Передружил Твай
И пошел передруживать остальные элементы
Забирая их ништяки

0

38

Ну или...

Prince of Equestria в главной роли с Шайнинг Армором
"Большинство поней полагают, что любовь — это пара, которая всегда смотрит в одном направлении. Но я видел истинное лицо любви, и я могу уверить вас, что они ошибаются. Любовь — это штормовой океан. Вы можете спросить кто я такой, и почему говорю это. Присядьте, и я расскажу вам историю подобной которой вы ещё не слышали…"

0

39

Alabaster's Inferno. Для тех, кто не может позволить себе God of Friendship

0

40

Гэбриел Кёрз написал(а):

Ну или...
Prince of Equestria в главной роли с Шайнинг Армором
"Большинство поней полагают, что любовь — это пара, которая всегда смотрит в одном направлении. Но я видел истинное лицо любви, и я могу уверить вас, что они ошибаются. Любовь — это штормовой океан. Вы можете спросить кто я такой, и почему говорю это. Присядьте, и я расскажу вам историю подобной которой вы ещё не слышали…"

И дочитав, я словил себя на мысли, что мне захотелось сидра, а вокруг заиграла музыка из трактира

0

41

Discord May Cry
В главной роли два брата-акробата, вернее сестры, Селтэ и Лунджил

0

42

Friendship Gear Cupcacke. История с таким запутанным сюжетом и множеством клонов Твайлайт, что вы ничего не поймете, пока сами не сыграете по нескольку раз, а еще там есть пинки, которая сможет рассказать, во что вы играли до  Friendship Gear Cupcacke

0

43

Hay-life
Молодая ученая принцесса экспериментирует с порталами в Кристальной Империи и инициирует инцидент, в ходе которого миры сталкиваются.

Hay-life 2
Ученая принцесса возвращается в Эквестрию и находит ее наводненной бедами: насекомоподобные твари, города где поней притесняют коллаборационисты вроде Старлайт, зомбированные пони и бомжующее сопротивление. У нее есть друг который работает в страже и очень умный наставник-зебр.

0

44

Поньтал
А в это время в другой части Эквестрии в конкурирующей лаборатории, ученые создают портальную пушку и ИИ NiGHTmareMOON, который убивает всех испытуемых и ученых, кроме Доктора и последней испытуемой в списке, которую Доктор поставил на первое место в списке. Этой испытуемой является Трикси

0

45

Что вы несете, а?)

0

46

Shining Armor
это я еще не рассказала про Принца Шайнинга, вернувшегося с задания, связанного с магической чумой, приставленного охранять правительницу и подставленного и обесчестенного её смертью. Теперь его задача вернуть свою честь. Ибо он "Обесчестен"

0

47

Сountess
Мда. Не хило бы такая история перевернула Эквестрию

0

48

Упоротые...  http://sg.uploads.ru/t/XNVqs.png

0

49

Ponysher
Его звали Крэнк Дудл. Его невеста пропала, его семья погибла. Всё, что ему остается, это мстить. В Эквестрии полно ублюдков которых надо наказать. Этим и занимается Конятель.

Kill Will
Скромная пегасочка имела всё, прежде чем столкнулась с этим чудовищем: друзей, особого пони, питомцев. Но потом она однажды очнулась и поняла, что у нее забрали ее любимого кролика, а в день первой ее ночи кошмаров с друзьями ее предали и оставили одну. Она найдет всех по списку и отомстит. По списку, последним в котором стоит Айрон Уилл, сделавший ее этим монстром.

+1

50

http://smiles.smile-o-pack.net/3535.gif
Надо было называть флуд имени упоротости. Дискорд среди нас

Отредактировано Shining Armor (2016-02-16 22:28:29)

0

51

Разделяй и Защищай
Мир изменился. Коалиция пони уже давно борется с чужеродными кристаллами, растущими на их земле словно на дрожжах. В это же время на их пути встаёт Криз, некогда известная как Королева перевёртышей. В кристаллах она обнаружила знак, и возомнив себя мессией, решает во что бы то ни стало остановить всякие попытки их уничтожить. Но неожиданно, Коалиция и Криз сталкиваются с общей напастью - на их земли вторгаются пришельцы, совсем не похожие на них. И как оказались, они вовсе не дружелюбны...

Shining Armor
ВСЁ НОРМАЛЬНО СЛЫШИШЬ?????? ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!!1 *трясёт Шайнинга*

Отредактировано Алебастр (2016-02-16 22:30:57)

0

52

Amnesia: a machine for pon's
Герой просыпается в замке двух сестер в Вечнодиким лесу и не помнит кто он и как сюда попал. Исследуя замок он находит записи о прошлом и видит странных существ. Одни из них - лишь плод воображения, рассыпающийся в темную субстанцию, другие твари реальны...

0

53

Алебастр написал(а):

ВСЁ НОРМАЛЬНО СЛЫШИШЬ?????? ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!!1 *трясёт Шайнинга*

*С Шайнинга медленно падают кусочки маффина* Не тряси меня, я только что поел
http://smiles.smile-o-pack.net/3655.gif

0

54

MLP: The Stick of Harmony
Вася-пападенец приезжает в equestriafim.forumrpg, где уже во всю идет ролевая игра между знакомыми зрителям героями. Город разделился на две фракции. Но что если обычная ролевая игра перерастет в масштабную эпопею с перевертышами-нацистами и пришельцами из Грифонстоуна? И как со всем этим справится Вася-попаденц, носящий титул дновокина?

0

55

Понюмбра: дневники друганов
Твай поучает письмо от брата из Кристальной Империи. Среди снегов принцесса находит загадочнее зеркало, ведущее в мир людей. Далее события становятся совсем уж мрачными.
"Я сожгла ее. Свою единственную подругу. Не могу сказать, что произошло за застенкой печи и почему пони со странным именем Сансет Шиммер умоляла это сделать. Я должна разобраться со всем, что здесь происходит и выбраться из этих мерзких стен, хотя бы для того, чтобы рассказать миру о зле, таящемся здесь."

+1

56

Ал, что ты дал этим пони?

0

57

ponyshock
Лонровер летит в самолете над Грифоним океаном, когда вдруг дирижабль терпит крушение и единорогу ничего не остается, как спускаться в батисфере, расположенной в подвале маяка посреди океана. Когда он оказывается внизу, он видит разруху и множество обезображенных мутантов в городе Гэбриеля Райна. Пройти сквозь сумасшествие подводной утопии и выбраться наружу поможет таинственный АЛтлас.

0

58

Shining Armor
Они на своей волне  http://s018.radikal.ru/i515/1407/a0/6e3c77ac943f.png

0

59

Сountess написал(а):

ponyshock
Лонровер летит в самолете над Грифоним океаном, когда вдруг дирижабль терпит крушение и единорогу ничего не остается, как спускаться в батисфере, расположенной в подвале маяка посреди океана. Когда он оказывается внизу, он видит разруху и множество обезображенных мутантов в городе Гэбриеля Райна. Пройти сквозь сумасшествие подводной утопии и выбраться наружу поможет таинственный АЛтлас.

...Я что-то пропустила)

0

60

Deus Ex: pony revolution
Ученица Селестии вынуждена сопротивляться после нападения на страну пландерсидов. В ходе битвы Твай удается отбить атаку, но она была сильно ранена. В конце концов ее сделали аликорном, чтобы спасти.
"Я никогда не просила об этом"
В этой игре будут подняты важные вопросы о том, что такое быть пони и какой путь должны они избрать. Будущее, где каждый за счёт магии может стать лучше, будущее, где не будет никакой магии, или будущее, в котором пони сами заново откроют дружбу.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №144: Имени старых времён, новых времён и паладильников