My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Игры и игрушки


Игры и игрушки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя вашего персонажа:
Мак Гейм
2. Прозвище персонажа:
Кукольник
3. Раса вашего персонажа:
Пегас
4. Ваш пол:
Мужской
5. Возраст:
26 лет
6. Сексуальная ориентация:
Гетеро
7. Внешность:
Пегас, рожденный в Клаудсдейле, имеет достаточно специфический окрас кроваво-алого цвета с чёрными полосами на гриве, отчего может походить немного зебру в определённом ключе, хотя это верно лишь отчасти, ведь зеброй был его дедушка. Так же от дедушки ему достались клыки, так как тот был из племени каннибалов, однако он был «вегетарианцем» из-за чего, тот и отправился в путешествие и в какой-то период жизни прибыл в Кантерлот где, в конечном счете, даже обзавелся семьей. Внимательные чёрные глаза, белоснежно белые зубы, рост немного ниже среднего, хвост достаточно длинный, как и грива. Он носит очки из-за дальнозоркости, которые не свойственны его образу. Чёрная куртка с большим количеством симметрично расположенных карманов и две пары одинаковых часов на передние копыта чтоб было симметрично. На официальные приёмы одевает, как принято везде, смокинги, а в зимние погоды он носит чёрный шарф и специальные наушники черного цвета.
8. Ваша кьютимарка:
На  боку у Мака расположены  две симметрично расположенные  игральные  карты. Символизирующие то, что он умеет делать прекрасные  игры и развлекательные  вещи, ну а их расположение  указывает  на то, что  он фанат симметрии.
9. Характер:
Что можно сказать про этого пони при первой встрече? Дружелюбный и общительный. Он достаточно смышленый, наблюдателен и умен, что можно сказать не по годам, все это из-за его стремления к самосовершенствованию и желания добраться до вершины во всех выбранных сферах жизни. Потому он куда быстрее и умнее обычных пегасов ведь ежедневно тренирует тело и разум. Из-за обсессивно-компульсивный синдрома он стал зависимым от своих ритуалов и пропуск, какого либо из них делают его немного нервным, но старается этого не показывать. Из-за наследства он любит плотно покушать и долгий отказ от еды негативно влияет на жеребца, делая его более диким и безумным, именно потому в пищу он употребляет помимо всего прочего дикие грибы, насыщающие организм и тонизируя нервную систему. Не смотря на все выше изложенное, простое понячие общение для него значит куда больше. Именно из-за этого он управляет компанией в основном на расстоянии, подальше от ежедневных сухих еженедельных встреч и общения с такими же сухарями клиентами. Конечно, от случая к случаю он примеряет и эту маску делового босса, когда личное присутствие необходимо. Почему же такой пони как он выбрал такую сферу генов доставшихся по работы? Потому что убежден, что когда у пони приподнятое настроение то они раскрывают себя во всей красе, не говоря уж про желания достигнуть вершины, и показать всем чего он стоит.
10. Страхи и фобии:
обсессивно-компульсивный синдром синдром -  фанатичное отношение  к порядку и симметрии
Коулрофобия  – боязнь клоунов
11. Навыки и таланты:
Из-за ежедневных тренировок способен летать быстрее обычных не тренированных пегасов.
Благодаря генам деда, заклинания влияют слабее, а заклятия контроля разума и вовсе делают Мака безумным заставляя крушить все вокруг себя.
12. Биография:
С чего стоит начать повествования этой автобиографии? С рождения. Мак Геймс родился в Клаудсдейле в семействе, которое делало игрушки и промышляло их продажей и увеселению детей, которые приходили в их магазинчик. С появлением Мака семья стала полной, и родители старались передать Маку, как свою любовь, так и искусство развлекать и делать игрушки. Фактически школьные годы именно поэтому и прошли хорошо. Это то и сделало его дружелюбным и доверчивым. Получение знака произошло в тот момент, когда ему следовало сделать какую-то поделку на конкурс, конечно, он пытался сделать различные игрушки, но они выходили, откровенно говоря, жуткими. Комнату его заполнил абсолютный хаос из остаточных материалов для поделок и самих поделок. По мере уборки и симметричного расстановки в голову Мака стали приходить различные интересные мысли касательно настольной игры, которую он и попытался сделать, но не успел к началу конкурса, но свою игру он всё же закончил спустя несколько недель. К концу этой работы на его крупе появился знак из двух карт расположенных симметрично. После конца работы Мак предложил родителям продать его труд. Настольная игра была куплена за не малые деньги одним богатым пони, который предложил Маку финансирование, если он сможет сделать ещё десять таких же интересных игр. Недолго думая пегас согласился. Так и начался его подъем на вершину, где он в скором времени открыл свой собственный бизнес, который хоть и был сначала не велик, но теперь стал достаточно крупной компанией по производству различных вещей, как для проведения вечеринок, так и просто игр с игрушками. Сам же Мак устроился жить подальше от своей фабрики из-за слишком пристального внимания к его персоне. Это вызывало некоторые неудобства и еще не хотелось постоянно встречаться с богатыми и знатными сухарями каждый божий день, но, тем не менее, он легко справлялся с управлением компании на расстоянии, через письма и не такие уж частые собрания акционеров.
13. Пробный пост:
Многие считают что компании, которые занимаются разработкой игр, игрушек, и различного оборудования для праздников, очень веселое место. На самом деле это не совсем так. Пони тут работали не покладая копыт, создавая новые игрушки, игры, оборудование для праздников. Разумеется, всю самую тяжелую работу делали тут машины, потому что режимы и сроки нарушать не стоило ни в коем случае. Но основной костяк всей этой фабрики находился в отделе исследований, где для каждого пони был выделен отдельный кабинет, где он мог творить и создавать что-то новое, то, что попадет на полки всех развлекательных магазинов. В особенности в тот магазин, который примыкал к фабрике потому, сюда и попадали первым делом товары создаваемые компанией «Магия». Вот и в этот раз глава компании и вместе с тем так же разработчик игр Мак следил за тем то и дело, направляя несущих ящики с товаром пегасов, чтоб они несли эти тяжелые ящики как можно ровнее:
-Правее…Нет левее… Так теперь вперёд…теперь назад! .. Вот так…
Добавил он, осмотрев место, для ящиков в магазине как следует и промерил даже рулеткой всё как следует, пока его работники надрывались, держа эту тяжесть
-Все можете опускать.
Сказал он и тут же воскликнул
-Медленнее!!!
И начал пристально следить, чтобы ящики опустились как нужно. Лишь после того как он убедился в этом он коротко кивнул разрешая разбирать ящики с новыми игрушками и игрой которую он недавно закончил. Он надеялся, что его труд оценят. Всё-таки он старался и вычерчивал всё в точности как требуется для того что бы предать всем изображением трёхмерный вид что не очень просто было сделать, но он старался. Смотря на довольных посетителей, он довольно улыбнулся, смотря на все их довольные лица и светящиеся глаза. Но все же нужно было возвращаться к работе, но перед тем как уйти он посмотрел на одну из полок пристально осмотрев, её он, промерил расстояние одной игрушки до другой и найдя асимметрию тут же все поправил. Выдохнув со спокойной душей ушел, а вот поправленная им игрушка, простояв секунд десять-пятнадцать упала на пол после чего была грубо поставлено на место, нарушив установленную Маком гармонию и порядок.
14. Личный статус:
Кукольник
15. Связь:
Mark123681
16. Откуда вы узнали о нас?
Из интернета
17. Дружба - это... ?
Эй Джей

Отредактировано Мак Гейм (2016-03-01 21:50:04)

0

2

С возвращением, Интерференций)
Анекта по прежнему хорошая, есть парочка мелких ошибок, вроде "канибалов", которые должны быть с удвоенной н и пропущенных запятых. Перепроверь для красоты анкеты и ождай второго проверяющего.
От мня добро.

0

3

Давно меня  так не называли.... Поправил)

0

4

Добрый день. И с праздником
Итак, начнем-с:
Первое мое замечание связано с тем, что пункт проверки ознакомления игрока с правилами ролевой в пункте 17 - не выполнен. Перечитайте или прочитайте правила, после чего исправьте.
Честно скажу, мне пришлось перечитывать некоторые предложения в анкете, чтобы понять смысл. Написано не самым понятным языком.

Мак Гейм написал(а):

Так  же  от дедушки  ему  достались клыки, так как тот был из племени каннибалов, однако он был «вегетарианцем».

Если дедушка был вегетарианцем, то что он делал в племени каннибалов? Я считаю, что этот момент либо следует убрать, либо изменить, ибо смысла в этом предложении я абсолютно не вижу.

Мак Гейм написал(а):

Внимательные чёрные глаза, белоснежно белые зубы, немного ниже среднего роста,

Это зубы немного ниже среднего роста? Или же сам рост персонажа? Исправить.

Мак Гейм написал(а):

очки которые

Здесь пропущена запятая.

Мак Гейм написал(а):

На официальные приёмы одевает, как принято везде смокинги,

Допущена ошибка.  Правильно - "На официальный приемы одевает, как принято везде, смокинги."

Мак Гейм написал(а):

Символизирующие то, что он делать прекрасные  игры

Может быть, "то, что он умеет делать прекрасные игры"?

Мак Гейм написал(а):

Потому  он куда  быстрее и умнее обычных пегасов, ежедневные  тренировки тела  и разума.

Бессмысленно. Прошу исправить. Подобных смысловых ошибок я вижу в этой анкете слишком много.

Мак Гейм написал(а):

абсесивно-компульсивный синдром

А случаем не "обсессивно-компульсивный синдром"?
На этом  - я больше не стану трогать, конкретно, ошибки русского языка. Пробей весь текст через Ворд.

Мак Гейм написал(а):

Из-за ежедневных тренировок и генов дедушки способен летать быстрее обычных пегасов, по силе ничем не уступает земнопони, магия влияет  слабее, а попытки контролировать разум вводят в безумие.

Эм. Что? Во-первых, способность летать быстрее других пегасов мне лично уже не нравится. О том, что персонаж, будучи пегасом, не уступает земнопони в силе, я  промолчу, ибо это бредово. Вторую часть предложения я вообще не понял.
"Магия влияет слабее, а попытки контролировать разум вводят в безумие?" Поясни подробнее.

Мак Гейм написал(а):

Из-за наследства он любит плотно покушать и долгий отказ от еды негативно влияет на жеребца делая его более диким и безумным, именно потому в пищу он употребляет по мимо всего прочего дикие грибы.

Признаюсь, я засмеялся в голос. Это, конечно, забавно очень, но хотелось бы узнать, какие именно грибы употребляет персонаж? И какой эффект они дают.

Мак Гейм написал(а):

С чего стоит начать повествования этой автобиографии? С  рождения. Мак Геймс родился в Клаудсдейле в семействе, которое  делало игрушки и промышляло их продажей и увеселению детей, которые приходили в их магазинчик. С появлением Мака семья стала полной, и родители старались передать Маку, как свою любовь, так и искусство развлекать и делать игрушки.

Один момент. Дедушка персонажа находился в племени каннибалов. Логично, я думаю, предположить, что мать или отец тоже были из этого же племени, верно? Получается, что семья пони-каннибалов переехала в Клаудсдейл, открыла свое предприятие по созданию и продажи игрушек, после чего родился сам Мак Гейм. Я правильно понимаю? Если да, то это весьма странно. Как и то, что пони-каннибалы занимаются созданием игрушек.

Мак Гейм написал(а):

знак из 2 карт расположенных симметрично.

Никаких цифровых знаков быть не должно. Исправить.

Прошу исправить все ошибки, добавить знаки препинания. Некоторые предложения разбить, пояснить и убрать бессмыслицу. Только тогда я возьмусь за дальнейшую проверку анкеты.
От меня - не принят.

+4

5

поправлено

0

6

Прошу прощения за задержку. Стало заметно лучше. Но некие недочеты все еще остались, ровно как и большие проблемы с запятыми.

Мак Гейм написал(а):

однако он был «вегетарианцем» из-за чего тот и отправился в путешествие и в какой-то период жизни прибыл в Кантерлот где в конечном счете даже обзавелся семьей.

Тут пропущено довольно много запятых, но остановимся на самых явных. Перед "из-за чего" - должна стоять запятая. Перед "где" - тоже пропущен знак препинания.

Мак Гейм написал(а):

Из-за того что дальнозоркий носит очки, которые не очень свойственны его образу.

Эм. Вот это предложение теперь вообще не связано с предыдущим. Лучше напиши, что "он носит очки из-за дальнозоркости, которые не свойственны его образу". Так будет лучше.

Мак Гейм написал(а):

Потому он куда быстрее и умнее обычных пегасов ведь ежедневно тренирует тела и разум

"Ежедневно тренирует телО и разум" тогда уж.

Мак Гейм написал(а):

употребляет помимо всего прочего дикие грибы насыщающие организм и тонизируя нервную.

Перед словом "насыщающие" должна стоять запятая. И, наверное, в конце пропущено слово, я так понимаю? Тонизируя нервную систему, быть может?

И снова цифровые значения в анкете. Я же просил их все заменить на слова:

Мак Гейм написал(а):

его крупе появился знак из 2 карт расположенных симметрично.

Мак Гейм написал(а):

если он сможет сделать ещё 10 таких же интересных игр

Мак Гейм написал(а):

простояв секунд 10-15 упала на пол после

И поправьте 14 пункт, чтобы он стоял отдельно, а то он залез на один уровень с пунктом 13.
Жду исправлений. После чего приму.

+1

7

Есть

0

8

Добро пожаловать на ролевую. Вопросов больше нет
http://s7.uploads.ru/t/m3pg9.jpg

0

9

И я вас принимаю с:

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Игры и игрушки