My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » флуд №4 все будет алгебраично!


флуд №4 все будет алгебраично!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...Да...Вот

Отредактировано Geige Eden (2014-09-17 15:43:11)

0

2

Ой. Ой какое название. Я к нему сейчас такоооое сюда вброшу....

0

3

а что такое ат

0

4

Queen Chrysalis
отменять и отемнять -это разные вещи, Кризи...

0

5

ура, новый флуд

0

6

Geige Eden
Но сноудроп то тоже от фанатов. >_>
Хоть я и обеими копытами за такое разнообразие рас, но в каноне их кажется нет... Ох, еще эти лошади (?) из Седловской Аравии...

Отредактировано Charm Grin (2014-09-17 15:45:08)

0

7

Princess Luna
Adventure time.

0

8

Queen Chrysalis
Хорошо, Ваше Высочество! Мертвые умеют ждать... У меня впереди еще целая вечность... Как и у вас. Где-нибудь на почетном месте. Кхм, простите, Самом Почетном Месте~!

0

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mqAf5lOJZew[/youtube]

0

10

Charm Grin
Хасбро фанам  ничего другого не оставляют потому  как  подспишься  к канону сразу  идут репресии...Так  же  было с приключениями  Баттона

0

11

так вот продолжая тему булшита

мне на самом деле реально хочется надеяться что драко на этот форум не придет
трикси - норм, лира - норм, кто угодно норм

но если я ещё раз в этом флуде прочитаю "мрф" то я буду хлопать дверью так громко что все умрут

0

12

Princess Luna
*Спустила очки ниже, перечитала*
Да, действительно
*Надела назад*
х3

0

13

http://s006.radikal.ru/i213/1407/c7/0c2e678dc101.png ладно...я пойду, у меня кое-какие дела нужно переделать.
Если что ловите в личке.

0

14

Gate Threshold
Не нужно расизма =_= Ну это не так называется, но другой аналогии я не придумала.
и он придет...я тебя расстрою. Это 100%

0

15

Princess Luna написал(а):

Если что ловите в личке.

На заметку взято, удачей в делах!

0

16

Queen Chrysalis
Ну чувак  может и дело говорит...Мы не знаем

0

17

Gate Threshold написал(а):

так вот продолжая тему булшита
мне на самом деле реально хочется надеяться что драко на этот форум не придет
трикси - норм, лира - норм, кто угодно норм
но если я ещё раз в этом флуде прочитаю "мрф" то я буду хлопать дверью так громко что все умрут

Лил, всем перемыл кости.
http://i023.radikal.ru/1407/1e/3e69727d2c75.png

0

18

Princess Luna написал(а):

Ну это не так называется,

это называется "фурсекуция"

0

19

Gate Threshold
Разговаривать с дверью... Как бараном или с воротами... Против косяка не откроешь. Дурачье, одним словом... Запомнил лишь один протестантский момент сюжета, который уже удалили и мусолит...
Зато, Трикси не убивает других пони, чтобы придать своему сюжету "Епичности", не взрывает кладбища, не строит заговоры против принцесс... В конце-концов, не пытается сказать, что спасла из плена саму Селестию, как это делал Басс... Не делает тупых магов брови, что никак не связаны с миром МЛП и не могут быть связаны. Не разводит дарковщину вокруг мультика для детей. (для дерева: тот сеновал с Гильдой - исключительный протест против некоторых админов)

Отредактировано Великая Трикси (2014-09-17 15:54:19)

0

20

Geige Eden
Я только ради саааамого финала вкинула~

0

21

Gate Threshold
*хитро улыбнулась* Мрф

0

22

Gate Threshold написал(а):

но если я ещё раз в этом флуде прочитаю "мрф" то я буду хлопать дверью так громко что все умрут

потому что дерево без интеллекта...

0

23

Великая Трикси написал(а):

Зато, Трикси не убивает других пони, чтобы придать своему сюжету "Епичности", не взывает кладбища, не строит заговоры против принцесс... В конце-концов, не пытается сказать, что спасла из плена саму Селестию, как это делал Басс... Не делает тупых магов брови, что никак не связаны с миром МЛП и не могут быть связаны. Не разводит дарковщину вокруг мультика для детей.

ну так с этим я могу согласиться на самом деле, притом абсолютно

Великая Трикси написал(а):

для дерева: тот сеновал с Гильдой - исключительный протест против некоторых админов

я в курсе, но он как-то не очень сработал.

0

24

Wolf Wing
Ай шалунья! Чего творишь? Хочешь, чтобы моя армия начала пополняться раньше времени?

0

25

Queen Chrysalis
Да  Фин  получился  круто... Но мы за оригинальную озвучку. Там лемонхват круто озвучен, да  упакоит отец  Марселин его душу.

0

26

Wolf Wing
*призрак брайтболта посмотрел с небес*

0

27

Sandro
Неее, я голодная

0

28

Ничего нового? Ладноу. Пойду в Фолыч поиграю

0

29

Gate Threshold
*прижала ушки* Брайт?

0

30

Wolf Wing
ха ха ха нет, он жив и в порядке, только теперь не волк

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » флуд №4 все будет алгебраично!