My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » флуд №4 все будет алгебраично!


флуд №4 все будет алгебраично!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Подтягиваются все понемногу. Правда не всех можно сразу узнать :I

п.с. Мне точно нужно писать анкету?

0

812

Gate Threshold
Дверь с крючком это круто.

0

813

Geige Eden
Ага.
Queen Chrysalis
Таки я Дискорд, или тварь дражайшая ? )

0

814

Rainbow Dash
Напиши Луну
Queen Chrysalis
-Пожалуйста не путайте  нас  более

0

815

Rainbow Dash
даже я великий писал. Придется ламповый =\
Ибо мы не селестия

0

816

Geige Eden
Я постараюсь

Все, милейшие, я пошла. Завтра большой день

0

817

Geige Eden
Discord
Да шучу я, лел. Конечно, анкета нужна. Проверка игровых способностей и все такое. Это обязательно даже для каноничных персов.

0

818

Queen Chrysalis
В нем  будет больше  24  часов?

0

819

Queen Chrysalis
Спи спокойно, моя королева )

0

820

Rainbow Dash
А я использовала эту возможность чтобы помолодеть ) смотри, в новой анкете мне 21 )) хорошо сохранилась!

0

821

Rainbow Dash
*кивнул головой*

0

822

Queen Chrysalis
Сладких вам снов, Госпожа. Что-нибудь про захват Эквестрии Вашим Высочеством или что-то в этом роде

*Вздохнул и лег набок* Теперь точно нечего делать. Хотя...

0

823

Discord
ойййййййййй но спасибо

Derpy
но крючка же нет.

Отредактировано Gate Threshold (2014-09-18 01:28:21)

0

824

А покаместь я еще немного попинаю
http://se.uploads.ru/t/l8YfK.png

0

825

Нет, ну я, конечно, как-то пытался понять позицию Трикси и выйти на что-то среднее, но нет...
Не понимаю, ребят, не понимаю.
Как можно быть таким клопером и при этом заливать все вокруг помоями и брызжанием?..
Я понимаю, что на ролке было дофига анбека, который вот лично даже мне не очень был по нраву, но... Эх, не знаю.

0

826

Rainbow Dash
...Окей у тебя получилось

0

827

Gate Threshold
Оторвали? О_о

0

828

Rainbow Dash написал(а):

А покаместь я еще немного попинаю

-Эм-м-м знаешь  насколько это звучит  странно Особенно после  просмотра   Реинбоу Дэш представляет

0

829

Discord
Слушай, дух Хаоса, во что еще в Стиме, кроме Доты поигрываешь? Могли бы найти точку соприкосновения.

0

830

Geige Eden
м? о_-

Gray Mist
О чем ты? о:

0

831

Gray Mist
Борда, Цивка, думаю, еще че нить прикупить...

0

832

Geige Eden написал(а):

-Эм-м-м знаешь  насколько это звучит  странно

Странно? Не знаю. Самое естественное для меня поведение *наотрез отказывается видеть тут что-то двусмысленное*

0

833

Rainbow Dash
Не знаю. Трикси ппц как яростно все в штыки воспринимает, то не так, это не сяк. Что пост ни читаю - везде причитание. Полез проверить, называется, где собака зарыта после того, как они тут с Оскурычем погавкались.

0

834

Discord
В Starbound не играешься?

0

835

Gray Mist
Действительно. Даже я не столь от этого зависим

И никто бедного Саднро не спросит, во что он играет~... Хотя я и так толком не играю

0

836

Rainbow Dash
-Ну-у-у  серия  про гнетущий  кошмар и слова  про  Макинтоша... И пинания...Яблоньки... В общем  не суть

0

837

Так, ладно... Это походу у меня уже бомбит непойми с чего. Видимо, реально магнитная буря все мозги с концами перепутала.

0

838

Sandro
Все и так знают, во что ты играешь.

0

839

Discord
Sandro
Если любите глобальные стратегии - можно в любую историческую стратегию от Парадоксов сыграть. Или в Majesty, или в Магику.

0

840

Gray Mist
Я в свое время в магику наигрался достаточно для себя
Rainbow Dash
*Бормочет* Между прочим, Старбаунд есть и у меня. Но блоки по какой-то причине у меня грузятся как-то медленновато время от времени, не знаю, с чем это связано, учитывая, что остальные игры более чем стабильно работают. В том числе и Террария

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » флуд №4 все будет алгебраично!