My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №146 БЕЗ ИМЕНИ


Флуд №146 БЕЗ ИМЕНИ

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Гэбриел Кёрз
Я ожидаю. Тебе нужна решетка?

0

182

Freddie Mordreyk
А вот это уже сложная задача, найти на наших просторах "жертву" с тяжелым эмоциональным багажом.

0

183

Сountess

Эволюция, верни меня обратно!

Откуда у вас такая информация?

Помню ролевую... Golden Freddy и Фрэдде. Лучшие партнеры, друзья и просто любимые многими. Верните мне мой 2013!

0

184

Гэбриел Кёрз
Принести... ПОДУШКИ?

0

185

Алебастр
почему я в колпаке Трикси?

0

186

Шэдоу Степ
Верно подмечено.

0

187

Шайнинг!!!!

0

188

Freddie Mordreyk
ты сам сказал,что не любишь ФНАФ, я тогда еще отметила иронию

0

189

Гэбриел Кёрз

В мои то годы была лишь наземная инквизиция!  https://files.everypony.ru/smiles/5b/a7/204581.png

0

190

Octavia Melody
Я-таки вас умоляю, зачем этот официоз, можно просто "Степ". Но если очень хочется, мне не претит обращение "сэр". Хорошие с ним ассоциации.

0

191

Сountess

Разве? Чего-то я не помню такого, наверное меня не правильно поняли, или же я сам неправильно выразился...

0

192

Шэдоу Степ
но титул сэра скорее подойдет Лонроверу. Но ладно.

0

193

Octavia Melody
Неужто два сэра не могут собраться в одной флудилке за рюмочкой чая? Да и, опять же, к демонам титулы! Но что это мы всё обо мне. Как у вас день прошёл?

0

194

Octavia Melody

Вы совершенны правы... Мне как раз нужно отыграть одну сценку.

СountessShining Armor

К тому же... Хватит говорить о розе. Она была подарена Фрэдде как раз таки "Судейским Советом", во главе которого и стоит сам Golden Freddy.

За Евгения поглощу...

0

195

Шайнинг, от негодник... Решил от меня бегать, думает увильнет от занятий https://files.everypony.ru/smiles/bd/c5/723bde.png

0

196

Freddie Mordreyk
тебе не понять, кто такой Шард Шедоу, покуда не поговоришь с Шайнингом)

0

197

Octavia Melody
Титул? Мне? А за что полагается, собственно, титул? ._.'

0

198

Сountess
Я тебе такой комплимент забабахал, а ты. Вот женщина.

0

199

Ми Аморе Каденса
Чу, тут я. Просто нет настроения

0

200

Шэдоу Степ
может, и могут, но титул Сэра, как и титул Леди так просто не выдается. Я бы могла обращаться к вам еще как к мистеру. Но, впрочем, разуж вы сами попросили оставить официоз, вернемся к беседе.
Мой день прошел неплохо. Я написала пост, который меня удовлетворил как игрока в отличии от предыдущих моих двух. Дела в учебе и Работе уже немножко ослабли, хотя то ли еще будет.

0

201

Double Spectrum
http://smiles.smile-o-pack.net/3118.gif

0

202

Сountess
Ну её как-бы нету, вот почему. Зря я паука что ли нарисовал >_<

0

203

Алебастр
это объясняет, почему там висит мантия, но колпак-то почему на мне?

0

204

Сountess

Все же... Стоит рассказать, с его стороны, или же по крайне мере с вашей.

Фрэдде, ты навсегда останешься интеллигентом, который давно "похоронил" свое прошлое и живет вместе с двумя "я", одно из которых "спокойствие", а другое "безумие"...

0

205

Lonerover
Вы же Сэр Лонровер и леди Амброзия, или я ошибаюсь?

0

206

Сountess
...захотелось - нарисовал. Не ищи в этом подтекст.

0

207

"Лежу дремаю"

0

208

Алебастр
http://smiles.smile-o-pack.net/511.gif

0

209

Octavia Melody
Некоторые титулы за давностью лет теряют свой изначальный смысл и становятся просто вежливым обращением. Приятно видеть, что кто-то ещё помнит об их историческом смысле. Впрочем, шут с ними. Всегда есть индеферентное "товарищ".
А у меня радость, пришла из Санкт-Понибурга клёвая книга, "Алгебра" Глухова и Елизарова. Библия современного математика. В конце прошлого года её переиздали на 700 экземпляров и уже нигде не достать. Только напрямую в издательстве удалось купить. Но вот проблема — на книжной полке совершенно нет места. Похоже, придётся вешать вторую.

0

210

Octavia Melody
А... Наверное... Возможно я не до конца понимаю, что Вы в это вкладываете...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №146 БЕЗ ИМЕНИ