My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Игры » Правда или действие


Правда или действие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Правила. Вы должны загадать второму игроку выполнить действие или сказать правду. При загадывании действия важно учитывать, что оно может осуществляться в пределах форума, тоесть реальную жизнь игрока это не должно затрагивать (исключения - если вы договорились с игроком заранее он не против), иначе это нарушает правило 3.0 (Запрещается распространение личной информации игроков без их разрешения: реальные имена, количество твинков, адреса, возраст, гражданство, паспортные данные и прочее.). Тоже самое касается и правды. И помните, что после вас может быть любой игрок, а не кто-то конкретный.
Пример
Игрок 1. Хочу, чтобы игрок 2 поцеловал Алебастра во флуде!
Игрок 2. *скриншот/ссылка на пост* Хочу, чтоб игрок 2 сказал ревнует ли он меня к Гость
Игрок 1. Нет, не ревную. Мне нравится сам(а) Гость

Итак, я хочу, чтоб... следующий игрок сказал нравится ли ему MLP

0

2

да. Нравится.
Хочу. чтобы следующий пользователь съел пирог на ком-то из флуда

0

3

Лови

1

http://s3.uploads.ru/t/BhZzv.png

Хочу, чтобы следующий пользователь прокричал "КУКАРЕКУ" во флуде 5 раз!

0

4

Прошу:

Кукарекаю во флуде:

Хочу, чтобы следующий игрок съел во флуде сотню яблок.  https://files.everypony.ru/smiles/90/01/94aa07.png

0

5

Съедено
Хочу, чтоб следущий раскрыл свой ужасный секрет

0

6

ну я имею дома кучу тайников с наворованным/купленым на чёрном рынке.
пускай следующий игрок скинет мне музыку которая мне понравится но которую я ещё не слышал (дааа я вредный бххх))

0

7

Надеюсь еще не слышал

Хочу услышать правду о глупом страхе, который терзает до сих пор следующего персонажа в этой теме

+1

8

Не быть признанным великим гением, ввергнувшим мировой порядок в хаос

Следующий участник шоу расскажет о своей любимой мультиплеерной игре

0

9

Lyra Heartstrings написал(а):
Надеюсь еще не слышал

Хочу услышать правду о глупом страхе, который терзает до сих пор следующего персонажа в этой теме

на самом деле слышал, ещё когда в контакте сидел,до того как занаркоманился ролёвками, но притворюсь что не слышал). а вообще хороший выбор).

любимая мультиплеерка это контра конкретно кс соурс, но уже нерублюсь, увы, помню до сих пор всю раскидку гранат, основные прострелы, высоты прострела по башке с респов и основных точек и кучу других мелочей. обязательно бронь, 1 граната, и флешка на остальное уже оружие и что получится, по началу  покемперить, но как только один высунулся или два, всё надо уходить. надо следить за радаром и помнить что радар всё неохватывает, а также сопоставлять то что показывает радар с "картой" и позицией соигроков, их количеством  и где засветились противники, так можно вполне без ВХ отслеживать кто откуда и куда ломиться и иногда даже в каком количестве. Так как если на радаре у тебя за спиной изчели трое соигроков а никто не засветился, то их либо обошли, либо они дибилы, либо их закидали гренами. блин мне лень всё расписывать.
Пускай следующий игрок расскажет о самом своём смешном поступке).

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Игры » Правда или действие