My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Разное » Хаотичный план. Дом Дискорда


Хаотичный план. Дом Дискорда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Существует такое место, которое не в Эквестрии ..но и в самом её центре, оно нигде и везде, оно маленькое, но и безграничное. Здесь не работают законы логики, физики, канона и чего угодно. Ответом на все здесь будет не 42. И именно здесь живет дух Хаоса и дизгармонии Дискорд после того, как его освободили из заточения в статуи.
Попасть в этот мир можно различными способами, но никто не знает какими, кроме самого Дискорда, хотя и он не совсем понимает как устроен его мир, но одно он все же не может отрицать: попасть сюда можно, если мир сам захочет этого, при этом мир не подчиняется Дискорду, поскольку не подчиняется никакому закону.
Посреди плана находится островок с маленьким розовым домиком, который меньше снаружи и больше внутри. Все пространство вокруг сюрреалистично и абсолютно нереально, олицетворяя собой то, что все вместе можно описать словами безумие и Хаос. Внутри дом имеет перемешанные между собой поверхности, каждая из которых может либо быть плоскостью на которой работает закон всемирного тяготения, либо плоскостью, от которой все отталкивается, либо абсолютно нейтральной стеной. То есть, вы можете ходить по всем стенам, полу и потолку, а в какой-то момент просто упасть в любую сторону от смены направления притяжения. внутри переходы между комнатами соединены не логично, то есть, выходя в левую дверь, вы можете упасть из камина снизу.
В общем и целом, этот участок целиком и полностью соответствует его владельцу.
http://savepic.ru/9072251.png

[AVA]http://orig11.deviantart.net/21af/f/2013/021/7/c/discord_by_raikoh_illust-d5saxqq.jpg[/AVA][NIC]Discord[/NIC][STA]ChAoS_TıMe[/STA][SGN]http://s3.uploads.ru/t/tTUJw.gif[/SGN]

Отредактировано Game Master (2016-03-23 21:47:04)

0

2

Известно ли вам как зарождался хаос? Хех, скорее всего ваши солнцекрупые и лунозадые принцессы наплели вам что-то про первоисточник всех проблем, злобу стародавних предков или какую-то иную чушь. Главное в их идеологии, что я, властитель хаоса, был создан простыми пони. Пфф, как же это смешно! Я, и создан каким-то обычным единорогом, пытавшимся создать совершенство, а получившего монстра. Нет, что вы! Я появился задолго до пони, да и, наверное, за долго до появления любой жизни в этом мире. И да, вы несомненно окажитесь правы, решив, что мне было тогда очень и очень скучно, но к моему счастью, я очень быстро научился путешествовать меж различных реальностей. Я исследовал многие миры, вроде этого, где-то запомнили почему-то мои рога, оставив их в эпосе про бога хитрости и обмана, где-то запомнили мои желтые глаза, приписав их принцу безумия. Где-то сам не знаю почему меня сделали треугольником. Так, но я что-то слишком отклонился от темы, мои дорогие, вы же ищите сюжет, коли пришли читать эти... как вы там их называете? Посты? Ну, будет вам сюжет.
В общем, я появился так давно, что и не помню, когда и как, а после моего помилования, та добрая кремово-желтая пегаска решила, что мне нужно отмечать свой день рождения, а то это так грустно не иметь своего особенного дня. Что ж, я решил когда можно устроить день раздора и хаоса. Вот только в преддверии этого дня, эта самая пегаска, являющаяся моей подругой решила бросить меня как тогда с Галла. Я бы был крайне обижен, ведь она даже не сообщила куда и на сколько пропадает, держу пари, к этому причастна Сумеречная Заучка. Но я именно что я был бы, но я не обижен, ведь Флаттершай не пропустила мой особенный день. Едва не пропустила…
Щелкнув когтями грифоней руки, я переместился в Понивиль.   
[AVA]http://orig11.deviantart.net/21af/f/2013/021/7/c/discord_by_raikoh_illust-d5saxqq.jpg[/AVA][NIC]Discord[/NIC][STA]ChAoS_TıMe[/STA][SGN]http://s3.uploads.ru/t/tTUJw.gif[/SGN]

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Разное » Хаотичный план. Дом Дискорда