My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Вчера была злодейкой, сегодня я ученица Твайлайт, а кем буду завтра?


Вчера была злодейкой, сегодня я ученица Твайлайт, а кем буду завтра?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Старлайт Глиммер
2. Прозвище персонажа:
Не любит их и за "Лайти" злится
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
единорог
4. Пол персонажа:
Кобыла
5. Возраст:
20 лет
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность, асексуальность):
гетеросексуальность
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
• Телосложение: стройное
• Окрас/цвет: нежный фиолетовый
• Глаза: Нежный голубой оттенок
• Волосы/грива/хвост: В гриве преобладают волосы фиолетового цвета, челка спадает на лоб и рог единорога служит «разделителем» на две ровные части для волос от гривы на лбу. В каждой части (примерно посередине)  располагается небольшая прядь волос нежно-голубого цвета. Хвост Старлайт построен практически по тому же принципу: преобладает  темно-фиолетовый цвет волос, присутствуют нежно-голубые цвета и светло-фиолетовый (но все же потемнее волосков шерстки).  Прическа ухоженная и можно сказать очень красивая, Глиммер следит за своей внешностью. Грива спадает с загривка вниз и достигает низа шеи
• Рост: Стандартная кобылка
• Черты лица: Аккуратное и женственное, как у любой кобылки.
• Особые приметы: Знак отличия в виде двух звездочек и двух волнистых полосок голубого цвета
• Одежда/аксессуары/вещи: -
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Символизирует талант и  любовь к изучению магии.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
• Положительные черты: Волевая, решительная, умная и талантливая. Способна к обучению. Очень смышленная.
• Отрицательные черты: Стыд за прошлую жизнь, излишняя любовь к научным спорам  с Твайлайт. Хитрая  и умеет обманывать.
• Сильные и слабые стороны: Талант к изучению магии высочайшего уровня.
• Привычки: Работать по ночам
• Алигмент (lawful good, neutral good, chaotic good, lawful neutral, true neutral, chaotic neutral, lawful evil, neutral evil, chaotic evil) ???
• Интересы: Книги и знания, учеба у Твайлайт

После поражения от Твайлайт характер Старлайт изменился: она больше не скрывала свои настоящие мысли и чувства, стала более открытой и начала доверять своим бывшим врагам. Жизнь в замке её утомляет, она постоянно в нем путается и заходит не туда, куда нужно. Единорог поверила в другую жизнь и приняла веру Твайлайт за свою, решившись обучаться у неё. Из злодейки она превратилавь в умную и старательную ученицу, они с Твайлайт быстро нашли общий язык, но забыть о прошлом Старлайт не смогла. Оно напоминало ей об ошибках, создавало дополнительные преграды и всячески мешало жить.
Она стала доброй, а также другой пони, проявились хорошие качества и сложно узнать в «новой» Старлайт старого диктатора, лишавшего других их знаков отличия и пресекая неповиновение, пропагандируя свое видение дружбы и счастья.  Решительная единорог стала зарабатывать доверие других, ведь сразу ей поверила только Твайлайт, но спустя короткое время она подружилась и с другими элементами. Особую симпатию у неё вызвал дракончик Спайк, но она его считает наивным, хотя и удивлена, как он спас Кристальную Империю и Игры. В империю она и не хочет ехать больше всего на свете, так как именно там и живет её друг детства, Старлайт стыдится признаться ему в своей несостоятельности как уважаемого мага и достижениях как злодейки.
Старлайт любит учиться, обожает книги и ещё больше любит исследования Твайлайт, в которых она занимает важную и в то же время незаменимую должность помощника и консультанта. В магии и знаниях единорог немногим уступает своей новой наставнице, но она не зазнается  и испытывает лишь признательность за данный ей второй шанс. Старлайт нередко ложится  спать поздно, бывало и вообще не ложится, а , возможно, это и порождает в ней неумение ориентироваться в незнакомых местах. Любит хорошо поесть и никогда не забывает подкрепиться во время исследований. Она мало чего боится, но больше всего  она не хочет, чтобы её старый друг узнал про её достижения в роли  злодейки. Да и эти моменты биографии она рада была бы скрыть, но огорчена тем, что об этом знает уже как минимум половина Эквестрии.

10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Раньше боялась лишиться своей утопии в деревне, теперь боится разочаровать Твайлайт. А ещё встречаться со старым другом, Сент Берстом. 
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
• Физические навыки:  Как у стандартной кобылы
• Магические навыки: Высокий уровень владения магией, сравнимый с Твайлайт
• Бытовые навыки: Хорошо владеет бытовой магией единорогов.
• Особые навыки: Владеет несколькими мощными заклинаниями Старсвирла. Её талант колоссален и она на одном уровне с Твайлайт. Умеет лишать пони их знаков отличия.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
• Страна происхождения: Эквестрия
• Образование/профессия: -
• Любимая фраза/цитата: Все пони счастлив,  лишь когда равны!(в прошлом)
• Друзья/враги: Пока у новой Старлайт врагов нет, а друзьями она считает шестерку элементов и Спайка.
• Питомцы/Спутники: Нет
• Семья/любовные отношения: Нет

Старлайт родилась в Кантерлоте. Её семьей были обычные единороги, желающие дочери лишь наилучшего. В детстве у неё было мало друзей и она общалась в основном только с Сент Берстом – единоогом, ставшим ей настоящим и лучшим другом. Он часто помогал ей и даже исправлял её косяки, показывал превосходное владение магией для жеребенка, Старлайт брала с него пример и стремилась стать таким же ,как и он. Но одним днем Сент Берст получил свой знак отличия и перевелся в школу для одаренных единорогов.  Маленькая Глиммер осталась одна и без друзей, она обвинила во всем эти знаки отличия, считая, что если бы не они, то их с Сент Берстом никто не разлучил. Она убедилась, что знаки отличия – это зло, без них пони не могут  жить счастливо.
Но, тем не менее, она обрадовлась, когда получила свою метку. Это произошло во время занятий, Старлайт долго и упорно тренировалась магии и в конце концов смогла добиться отличительных высот в магии для жеребенка.  Но получение своего знака отличия её не очень обрадовало так как она вспомнила потерянного друга, который был по-настоящему гениальным волшебником. Единорог училась и училась каждый день, наращивая свой потенциал и строя планы на будущее. В этом ей помогла найденная книга самого Старсвирла Бородатого, она из неё почерпнула много нового и выучила несколько заклинаний, а также модернизировала их. Взрослая Старлайт решила воплотить свою мечту в жизнь и начала с небольшой забытой деревеньки.
Кобылка объявила, что она знает как пони могут стать счастливыми, и жители поверили ей. Она забрала их знаки отличия и заменила их знаком равно. В деревне никто не отличался от других, все были равны и все были счастливы. Но появилась сама принцесса дружбы и Старлайт, рассудив, что будет очень неплохо  заполучить в свое общество Твайлайт и тем самым прорекламировать её, встретила аликорна. Ей удалось лишить меток Твайлайт и её друзей,  но они разоблачили её, смыв поддельный знак отличия и показав деревне настоящий. Образ «мессии» был уничтожен, жители взбунтовались и Старлайт отступила. Её мир был разрушен и она захотела отомстить...
Старлайт воспользовалась ещё одним древним заклинанием Старсвирла и изменила прошлое: шестерка никогда не должна была подружиться. Мир Эквестрии изменился, казалось все пропало... Старлайт сразилась с Твайлайт, рассказав ей свою грустную историю и та поняла её чувства. Заклинание было отменено, а она сама стала первой ученицей самой принцессы дружбы. Они были очень похожи: гениальны в магии, имели трудности в плане дружбы в прошлом, преодолели огромные трудности, чтобы получить друзей.

13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Что нужно пони для счастья? Ответ простой - быть таким, как все. Вы не рискуете с кем-то разругаться из-за отличной от вашего мнения точки зрения, нет нужды стараться произвести на кого-нибудь впечатление. Нет никакого неравенства, каждый такой же, как и любой другой житель деревни. Нет ни обид, ни страданий, а есть лишь дружелюбие, добро и улыбки. На этих утверждениях Старлайт и построила свою идеологию и пони в это  верили!
Поначалу было тяжело убедить наиболее уважаемых жителей деревеньки отказаться от своих знаков отличия, но единорог, использовав свой дар убеждения, сделала это. Одним за другим и все жители деревеньки сменили свои знаки отличия на "равно", подчеркивая свою личность такими словами: я такой как и все остальные. -  И всем этим мы обязаны тебе, Старлайт! Спасибо тебе за то, что сделала нашу жизнь по-настоящему дружелюбной и наполнила её дружбой и любовью к ближнему. - Послышался голос из толпы и единорог удовлетворенно улыбнулась. Работа была закончена и все жители прониклись духом равенства. Долгие дни убеждений дали свои плоды и утопическая деревня была создана.
- Спасибо, Литл Джо. Друзья, мы с вами познали истинное значение дружбы, но его не познали другие жители Эквестрии. Каждый пони Эквестрии должен быть таким как мы все и взаимопонимание придет в нашу страну. Исчезнет все наихудшее, тьма и зависть сменятся радостью за друга, а неуверенность превратится в осознание того что всегда друг тебе поможет! - Громко сказала Старлайт, поднявшись на пьедестал и обращаясь к своей пастве.
- Но не все присутствующие разделяют наши убеждения! Среди нас есть те, кто не до конца осознали какой сделали выбор. Оранж Кейк и Голд Шир, разве вы не счастливы? - Обратилась она к двум ближайшим пони и те тут же сжались, ощущая на себе недовольные взгляды своих односельчан. - В наших рядах нет места раздору и непониманию. Каждый волен сделать свой выбор и лишь вам решать с нами вы или нет. Но я хочу напомнить, что ты, Голд Шир, боялся признаться в любви своей возлюбленной, считая себя недостойным её. Оранж Кейк, ты боялся выходить на улицу, стесняясь окружающих и считал себя несчастным. Разве сейчас вы несчастные? - Поинтересовалась Старлайт, представляя им "выбор". Хотя на деле от них не зависело решение их  дальнейшей судьбы, один недовольный заражает недовольством другого и недовольство следовало подавлять в зародыше.
-Я... Мы... Нас не так поняли! Мы счастливы и не хотим ничего менять!!!!! -  Закричал наиболее смелый из парочки, а другой послушно закивал ему. Губы единорога расплылись в улыбке и она жестом пригласила провинившихся занять свои места в толпе. Работа по объединению была сделана, но поддерживать утопию  нужно всегда и никогда нельзя расслабляться.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Вы можете его сменить сами после получения ранга игрока в своём профиле или попросить администратора):
Мне вся магия покорна...
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Позже создам
16. Откуда вы узнали о нас?
топ
17. Дружба - это... ?
Спайк
18. Цель в игре:
Обучение у Твай

Отредактировано Starlight Glimmer (2016-03-28 19:19:16)

+2

2

Перед общей проверкой, пара нюансов: 17 пункт заполнен неправильно. 13 пункт, если вам нужна тема, то пусть это будет создание деревни равенства.
Ну, и поставьте аватар

0

3

Добрый День. Вот и бывшие злодеи подтягиваются на светлую сторону)
Касательно самой анкеты - все хорошо. Навыки, биография, все остальное в полной норме.
Но есть проблемы с запятыми, пропущенными буквами и смысловыми постройками предложения:

Starlight Glimmer написал(а):

Аккуратное и женственное как у любой кобылки.

Запятая перед "как"

Starlight Glimmer написал(а):

она постоянно в нем путается и заходит не туда куда нужно.

Запятая перед "куда"

Starlight Glimmer написал(а):

хотя и удивлена как он спас Кристальную Империю и Игры.

Не уверен, меня могут поправить, но тут опять пропущена запятая перед "как"

Starlight Glimmer написал(а):

В империю она и не хочет ехать больше всего на свете так как именно там и живет её друг детства, Старлайт стыдится признаться ему в своей несостоятельности как уважаемого мага и достижениях как злодейки.

Запятая перед "так как"

Starlight Glimmer написал(а):

Она мало чего боится, но больше всего  она не хочет чтобы её старый друг

Запятая перед "чтобы"

Starlight Glimmer написал(а):

Все пони счастливы  лишь когда равны!

Тут тоже пропущена запятая, если что. Перед "лишь"

Starlight Glimmer написал(а):

только с Сент Берстом – единоогом, ставшим ей настоящим и лучшим другом

Единорогом

Starlight Glimmer написал(а):

показывал превосходное владение магией как на ребенка,

Может, "показывал превосходное владение магией для жеребенка? А иначе весь смысл теряется

Starlight Glimmer написал(а):

Старлайт брала с него пример и стремилась стать таким же как и он.

Запятая перед "как"

Starlight Glimmer написал(а):

смогла добиться отличительных высот в магии как для жеребенка.

Опять же, мне кажется, употребление "как" тут лишение

Starlight Glimmer написал(а):

получение своего знака отличия её не очень обрадовало так как она вспомнила потерянного друга

Запятая перед "так как"

Starlight Glimmer написал(а):

преодолели огромные трудности чтобы получить друзей.

Запятая перед "чтобы"

Starlight Glimmer написал(а):

быть таким как все

Запятая перед "как"

Starlight Glimmer написал(а):

каждый такой же как и любой другой житель деревни.

Запятая перед "как"

На этом мои замечания закончены. После исправлений буду только ЗА, чтобы принять. Пока же от меня не принят

+1

4

Я поправлю, но не всегда перед как нужна запятая. И я уверена, что вы во многих местах ошибаетесь.

Shining Armor написал(а):

Starlight Glimmer написал(а):

    быть таким как все

Запятая перед "как"

Shining Armor написал(а):

Starlight Glimmer написал(а):

    Все пони счастливы  лишь когда равны!

Тут тоже пропущена запятая, если что. Перед "лишь"

В этих местах точно не нужны никакие запятые

Поправлено.

0

5

Никто и не говорил, что всегда перед как должна стоять запятая. Тем не менее, мой опыт подсказывает, что в указанных случаях они должны стоять. Можем пригласить и поискать отдельного даже специалиста на ролевой, чтобы решить этот вопрос. И он подправит меня, если я не прав или же наоборот, подтвердит мои слова
Или же другие анкетеры могут осуществить поправку моих претензий

0

6

Все пони счастливы  лишь когда равны!

пони счастливы - первая часть
равны - вторая часть (обобщено-личное предложение)

0

7

С этим можно разобраться и в личку, обсудив все моменты.
Так вы меня принимаете?

0

8

Хм... хорошо бы дождаться Каденс... Ну, раз уж я влезла...
в характере смышленость скореек положительным чертам стоит отнести,
в навыках убрать про изменение времени. Она это умеет делать только со свитком и картой, без них никак.

0

9

Сountess
Готово, мисс администратор)

0

10

Надеюсь, Каденс не обидется...
Приняты

0

11

http://s9.uploads.ru/t/7snQk.png

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Вчера была злодейкой, сегодня я ученица Твайлайт, а кем буду завтра?