My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Капитан Красный Ужас


Капитан Красный Ужас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа:
Red Terror/Рэд Тэррор (Красный Ужас)
2. Прозвище персонажа:
Капитан, Ужас, Тэррор.
3. Раса вашего персонажа:
Чейнджлинг.
4. Ваш пол:
Самец.
5. Возраст :
Около двухсот лет.
6. Внешность (более четырех строк):
Ужас особо ничем не отличается от своих собратьев-перевёртышей внешне, но можно отметить особую дырявость его конечностей - иногда становится странно, как у него до сих пор не сломались ноги, но это лишь зрительный обман, так как хитин капитана порядком прочнее других рядовых воинов, так же к отличиям от других чейнджлингов можно записать и более длинные клыки. Но всё вышесказанное оказывается не столь важным, когда Тэррор надевает свою трофейную броню (а он с ней практически никогда и не расстаётся). Ещё в начале своей "карьеры", молодому перевёртышу удалось один на один победить гвардейца принцессы Селестии и, как в напоминание о такой значимой победе, как тогда казалось Ужасу, он снял с поверженного врага его доспехи, придав им более тёмный цвет посредством самой простой магии и затем уже которые он кое-как перековал в кузнице небольшой деревеньке пони, являясь туда лишь ночью - хорошо, что кузнец всегда оставлял кузню в рабочем состоянии. Но мы отошли от темы... Само своё прозвище капитан как раз таки получил из-за зачарованной мифриловой насадки на рог, которую он получил за успешные выполненные задания от самой королевы. Красный рог стал символом полного подчинения капитана Кризалис и никто ни разу не видел, чтобы Ужас снимал его с момента вручения. Броня же отличается от обычных доспехов перевёртышей как раз по причине их основы. Мягкая подбивка как шлема, так и наспинной пластины с защитным хомутом на шее, выделяет Тэррора среди других сородичей, а так же добавляет удобства при ношении, что так же немаловажно.
7. Ваша кьютимарка и её значение:
Её нет, но если бы и была - порванный стяг, что указывало на способность капитана к лидерству.
8.  Характер и навыки (Не менее шести полных строк):
Как истинный воин армии своей королевы, Ужас прошёл через многое и уверенно шёл по иерархической лестнице, постепенно занимая всё более и более значимые должности в рое. За время своей службы, капитан стал очень строгим и требовательным к своим подчинённым и разразиться потоком проклятий из-за какой-либо оплошности рядового - это у него как вздохнуть полной грудью. Хоть солдаты и побаиваются своего командира, тем не менее, Тэррор не станет докапываться просто так. Если уж он обратил внимание на какую-то оплошность, значит она имеет место быть и её необходимо исправить в ближайшее время, а, вернее, "НЕМЕДЛЕННО!!!". Если вы знаете, что такое чувство юмора, то у Тэррора оно немного... чёрное, от чего его довольно многие не понимают, но всегда об этом молчат. К врагам капитан безжалостен, но не испытывает удовольствия их мучить или тому подобное - ему намного проще просто прикончить пленника, узнав от него всё, что требовалось. Так же Тэррор имеет и хорошие качества - преданность своему делу и королеве, а так же пунктуальность и дотошность в любом деле. Если ему поставили задачу, капитан из хитина вон вылезет, но выполнит её, что всегда и случалось - даже находясь в трудных ситуациях, Ужас умудрялся взять верх, так же дорожа жизнями своих подчинённых. За рвение и исполнительность перевёртыш быстро добрался до своего теперешнего звания и отнюдь не собирается останавливаться на достигнутом...
Навыки:\Как и все перевёртыши, Ужас умеет менять свой внешний облик, но пользуется этим довольно редко, предпочитая иллюзии свою настоящую личину, от чего эта способность развита у него не особо хорошо.
Хоть капитан и полагается в основном на свои развитые физические данные, но так же знает и парочку атакующих и защитных заклинаний, которыми он так же редко пользуется за ненадобностью. Атакующим заклинанием является сгусток зелёного огня, который он может выпустить в цель, но за годы тренировок это заклинание капитан так же развил, от чего сгусток почти всегда попадает во врага, словно имея собственный разум и наводясь самостоятельно. Второе же заклинание у Тэррора для защиты - не особо прочный магический барьер, который перевёртыш обычно использует для блокирования метательных снарядов и так же атакующих заклинаний противника.
Физические показатели капитана на высоте - здесь и закалка и выносливость и сила, так же не стоит забывать про силу духа, которую крайне сложно сломить. И без того твёрдый хитин Ужаса вдобавок защищён бронёй, от чего капитан является довольно крепким орешком во многих смыслах слова.
Из-за своего веса, вернее, надетой на него брони, Тэррор довольно медлителен, особенно во время полёта, но может всё-таки "поднажать", если того требует его задача. Но не стоит думать, что капитан неповоротливее пня - многие уже поплатились за такую ошибку.
9. Биография   (Более пяти полных строк):
В начале жизни Ужас совершенно ничем не отличался от обычных перевёртышей, ну, если не брать во внимание фанатичное желание служить королеве больше и лучше, чем у остальных. Когда стандартное обучение для рекрутов было окончено, Тэррор с удовольствием вступил в ряды армии Кризализ. Хоть над ним частенько смеялись из-за его неповоротливости, но стоило капитану, тогда ещё рядовому, набить пару-тройку морд, как про эту его черту быстро забыли или, по крайней мере, уже не говорили ему это в лицо. Настоящая военная жизнь у капитана началась с того, когда их разведгруппа попалась патрулю Кантерлота невдалеке от города. Хоть численное преимущество и было на стороне перевёртышей, но всё же выучки у них было на порядок меньше, чем у гвардейцев дворца. Бой не обещал быть долгим - группа стражников, состоящая из шести пегасов, быстро разделывалась с разведчиками, которых было около двух десятков, что очень сильно поразило Тэррора. Всё же при помощи двух других чейнджлингов у Ужаса вышло вывести из строя троих врагов, но переведя внимание на оставшихся гвардейцев, он зло оскалился - за это время оставшиеся стражи разделались с другими перевёртышами, от чего их силы очень уровнялись - три на три. Решив взять на себя командование, Ужас пошёл в атаку на пегасов и после непродолжительной битвы вышел из неё победителем, имея в теле пару дыр от копья. Оставшись единственным выжившим из стаи, перевёртыш почти пол дня приходил в себя - благо, что пропавший патруль не торопились искать, затем взяв в качестве трофея броню одного из гвардейцев, отправился в изнурительный поход к своему улью - лететь из-за раны чейнджлинг уже не мог. Неизвестно каким образом, но всё же Ужас достиг роя спустя пару дней, где его чуть не прибили, приняв за солдата Селестии из-за надетой на него брони. Время шло, Тэррор залечил свои раны и перековал трофей под своё тело, после чего был снова готов выполнять любую волю своей королевы. Породой задачи были крайне опасными, но Ужас никогда не давал слабины, стараясь всегда находиться в первых рядах. Заслужив своими действиями благосклонность Кризалис, капитан быстро поднялся в звании и перешёл к подготовке новичков, но, если появлялась какая-либо особая задача, он всегда был первым, кто предлагал королеве свою кандидатуру.
10. Пробный пост (Не менее восьмисот символов):
"А вот и ты... Капитан, у меня есть для тебя задача. Хоть она и не такая первостепенная, но, тем не менее, важна для нас. Ты ведь знаешь горы, близ этого злополучного Понивилля? Хорошо... Мне важна небольшая шахта по добыче железа в этой горе... Разберитесь со стражей, но ни в коем случае не убивайте их! Как всё сделаете, заберите всю руду с шахты и доставьте в улей..."
Состоявшийся несколько часов назад разговор капитан помнил отлично, будто только что вышел после брифинга из зала королевы. Как и всегда, в таких делах была важна скрытность - раз королева не желает сильнее озлабливать пони по отношению к её рою лишними жертвами, то так тому и быть. Дождавшись вечера, Ужас дал команду и вся стая во главе с ним двинулась в путь, слившись с чернотой неба. Путь проходил в полном молчании - каждый из перевёртышей знал, что лучше не испытывать удачу, играя на нервах командира. Спустя некоторое время, вдали показались силуэты гор, которые принимали всё более чёткие формы по мере подлёта стаи к своему месту назначения. В ночной темноте было легко найти ту самую шахту, о которой упоминала Кризализ - множество факелов перед укреплённой балками пещерой и раздающийся оттуда размеренный звон нескольких кирок. Не заметив никакой стражи перед шахтой, кроме двух отдыхающих земных пони, Ужас задумчиво потёр копытом нижнюю челюсть.
- Общая команда... Укрыться вон там... - капитан обернулся к своим подчинённым и негромко проговорил, указывая копытом вниз на овраг, находящийся близ самой шахты, - И ждать моей команды... Как я разберусь с рабочими, я дам вам знак.
Тэррор хоть и часто обходился развёрнутым планом действий, но в данной ситуации его солдатам не нужно было много чего знать - он вырубит всех шахтёров, а затем просто позовёт их забрать руду. Что может быть проще? Краем глаза проследив за выполнением своего приказа, капитан вмиг принял облик кантерлотского гвардейца и презрительно фыркнув, не спеша полетел ко входу в пещеру.
- Чего бездельничаем? - грубым голосом и без обиняков проворчал Ужас, приземлившись прямо перед уже задремавшими рабочими, которые от звона брони и громкого голоса даже подпрыгнули и растерянно уставились на стража порядка.
- Ну... Как бы у нас отдых... А... - не успел один из собеседников Тэррора договорить, как "страж порядка" взялся копытами за головы обоих рабочих и с силой приложил их друг о друга. Удостоверившись, что никто не заметил такой маленькой диверсии, капитан бодрым шагом двинулся внутрь шахты, руководствуясь звоном орудия труда. Наверное, если бы перевёртыш зашёл в своём истинном облике, впечатление не сильно бы поменялось - рабочие и на гвардейца смотрели с крайним удивлением. Ещё бы, что ему делать в шахте ночью? Пользуясь этим самым удивлением, Ужас без труда вырубал всех попадающихся пони, которых оказалось в шахте прилично, но вскоре поднялась тревога, так как кто-то заметил своих товарищей без сознания. Скрежетнув зубами, перевёртыш вышел на самую просторную залу и стал в гордую позу, смерив всех снующих тут и там рабочих не особо приветливым взглядом из-под шлема.
- Что у вас тут происходит?! - властным голосом рявкнул капитан, от чего все пони вокруг уставились на него. Немного помявшись на месте, они всё же подбежали к нему и стали объяснять суть проблемы, тыкая куда-то назад копытами и взволнованно переговариваясь между собой.
- Мы не знаем, что происходит, но большинство наших друзей сейчас лежит без сознания! - слова какого-то пони тёмно коричневого цвета в жёлтой каске - единственное, что разобрал из общего галдежа Ужас. Громко топнув копытом о камень, от чего разговоры немного поутихли, капитан обвёл всех присутствующих властным взглядом и громко проговорил с расстановкой:
- Спокойствие! Видимо, вы натолкнулись на месторождение парализующего газа! - с ходу придумав какую-то чушь, убедительным голосом проговорил "гвардеец" и указал копытом в сторону выхода, - Я знаком с таким не по наслышке! Судя по обездвиженным рабочим у входа, газ добрался уже и туда! Так что, во имя вашей безопасности, оставайтесь в этом зале, а я мигом приведу своего товарища-единорога, и он сможет развеять этот газ или обезвредить его!
Развернувшись в сторону выхода, капитан уже было думал, что эти увальни всё таки додумаются о подвохе, но в ответ услышал лишь одобрительное гудение, от чего криво улыбнулся и подпрыгнув, тут же замахал крыльями, рванув к выходу из шахты.
- Прямо по тоннелю небольшая группа рабочих. Свяжите их и затем приступайте к выносу всей руды... - вылетев из шахты и тут же приняв свой истинный облик, Тэррор махнул своим солдатам и указал внутрь пещеры. Его приказ не остался без внимания и вот целый рой из перевёртышей, словно мухи, ринулись из оврага в недра горы, спеша исполнить приказ.
- До чего же они тупые, эти рабочие... - усмехнулся капитан, приземлившись перед входом и с интересом слушая испуганные крики пони, на которых вылетела целая орава перевёртышей...
11. Личный статус:
Умри, но сделай!
12. Связь:
Пусть будет мыло - alfa_red_terror@mail.ru

Пы.Сы. Как по мне, нужно бы разделить характер и навыки, а то мешанина получается.

0

2

Посмотрим о разделении.
Приняты! Снова.
Приятной игры.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Капитан Красный Ужас