My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » #157 Имени Глупости и Старого Дизайна


#157 Имени Глупости и Старого Дизайна

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Fluttershy написал(а):

Нона Виндфолл
Я э, кстати, сам недавно вернулся. Че-то и понимаю, что соскучился. Хотя так же до этого не так активно играл)

Форум по поняхам всегда притягивает) Есть в них некоторое очарование, хотя я далеко даже не брони.

0

992

Нона Виндфолл
Ты бы знала меня в жизни, я и близко не стою)

0

993

Fluttershy написал(а):

А в чем его прикол? И у тебя же есть какой-то дневник, разве нет?

Ну, я туда записываю заметки о семье, инвентарь (чтобы соигрок знал, в что одета Нона, например), там куча ссылок на события, чтобы я не путалась, что и когда произошло.
Он у меня под аватаркой, верно, но заполнить я его не могу, так как он в архиве =_=

0

994

Fluttershy написал(а):

Ты бы знала меня в жизни, я и близко не стою)

Верю)
Сама долгое время была активным игроком по Королю Льву, ТЛК-шник, какие пони? хД

0

995

Нона Виндфолл
Просто надо помнить в лс, в не писать в вопросах. Там это возможно пропустили случайно. А так точно отреагируют. Может, по каким-то причинам не сделают, что хотя бы будут иметь в виду

Отредактировано Fluttershy (2016-04-02 00:01:44)

0

996

Нона Виндфолл
Нееее, это моя самая первая ролка, и пока последняя, хотя я ещё на одной недолго зависал. А потом её развалили(

Отредактировано Fluttershy (2016-04-02 00:02:11)

0

997

Fluttershy написал(а):

Там это возможно пропустили случайно. А так точно отреагируют.

Напишу завтра админам, это пока не толь критично. с:
Ах да, у нас 34-тая страница! Го добивать! https://files.everypony.ru/smiles/16/50/6b0fd4.png

0

998

Нона Виндфолл
Осталось 2 сообщения
Сейчас должна придти Элка и написать 1000 сообщение

Отредактировано Fluttershy (2016-04-02 00:04:32)

0

999

Fluttershy написал(а):

Нееее, это моя самая первая ролка, и пока последняя, хотя я ещё на одной недолго зависал. А потом её развалили(

У меня это не первая ролка даже по поням - к примеру, я в одной ролке играла кристальным пони х)

0

1000

Агась

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » #157 Имени Глупости и Старого Дизайна