My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Дневничечек


Дневничечек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Местонахождение на данный момент:
Белохвостая роща, Понивильская область
2. Состояние персонажа (физическое/душевное/игровое):
Ужасно напугана нападением Урсы (именно так ей кажется)
3. Инвентарь персонажа, имущество:
Нет
4. Текущая цель/занятие:
Изначально это была уборка зимы, теперь спасение
5. Занятость в квестах и флэшбэках (помимо основной игры):
Домашний уют
6. Отношения:
Приемлимо
7. Задействованные и управляемые вами NPC:
Нет

0

2

Доброе утро, Система! Первая неделя на форуме выдалась очень удачной. А все благодаря моей предыдущей обладательнице. Я с успехом продолжила учавствовать в жизни Эквестрии, и успела сделать очень многое. Встретила старых друзей и завела новых. Поучаствовала в праздновании Дня Дурака, за что получила достижение, хоть было не кого пугающе, я справилась с этим. Начала независимый эпизод, который сама же организовала вместе с другим пони-единорогом. Успела поссориться с Принцессой, но вскоре все обошлось и мы помирились. Жду новых приключений в этом увлекательном мире. Спокойной ночи, Система!

+1

3

Доброе утро, Система.
Понедельник продолжил меня радовать, я не только многое сделала,  но я и, как мне показалось, даже несколько улучшила свои навыки письма. И несмотря на то, что с некоторыми пони я познакомилась сравнительно недавно, но они уже успели мне во многом помочь, и уже вместе мы преодолеваем трудности, которые встречаются у нас на пути. Но есть и такие пони, которые очень странно себя ведут, считают себя не от мира сего и не идут на контакт, хотя выглядят они очень славно. Записи пока будут короткие, но я буду стараться поделиться большим количеством воспоминаний и эмоций.
Спокойной ночи, Система.

Пожалуй я буду еще делится музыкой, которая произвела на меня впечатление, и начну конечно же с любимой музыки.

Любимое

Отредактировано Fluttershy (2016-04-05 23:45:44)

0

4

Доброе утро, Система. Сегодня день прошёл так себе, но я наконец убрала и более того прогнала Урсу, хотя это было не сегодня. К сожалению, это все, что произошло сегодня. И теперь на несколько дней беру выходные, а потом отправлюсь в Понивиль, где меня ждут приключения, полные опасности, тайн, предательств и смертей. Спокойной ночи, Система.

И в довершение, конечно же, музычка. Немного ностальгии

...


Отредактировано Fluttershy (2016-04-06 20:31:46)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Дневничечек