My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №159 В честь пони в чулочках!


Флуд №159 В честь пони в чулочках!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lonerover
Привет орешникам. Пошто посты не пишешь, окаянный? :д

0

62

Carmine
Меня попросили Понивилль подождать.

0

63

Lonerover
Будем ждать вместе. Но не факт еще, что этот Понивилль со мной столкнется...

0

64

Carmine
А ты где его ждешь?

0

65

Lonerover
В Кантерлоте. Пока что Кармин идет домой. Я сильно растянул посты по времени, для него вечер еще не должен был наступить. Это не хорошо ни разу.

0

66

Carmine
Аа... А я только-только прихожу туда.

0

67

Привет всем

0

68

Fluttershy
Фыр.

0

69

https://files.everypony.ru/smiles/cc/ba/a37846.png

0

70

Нона Виндфолл
Да но при этом я  дала целому виду выжить у которого точно такие же дети которые еще не определились в жизни. Разве их жизнь не такая же ценная?
Golden Pal
Веришь или нет я вообще не верю ни в зло, ни в добро. Это все м-м-м моральные устои и взгляды да и только. А уж какие они у тебя это уже другой вопрос болеее глубокий и требующий глубокого самокопания.
Carmine
У меня есть ответ, но он мой, я задала ситуацию в качестве примера что бы узнать мысли других по этому поводу.

0

71

Zontaria
Чувак, ты убиваешь жеребенка лишь потому, что в ДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ, В ОДНОЙ ИЗ ЛИНИИ ВРЕМЕНИ он может убить другой вид.
В данный момент он - жеребёнок, и, фактически, ты убиваешь ребенка лишь потому, что он ВОЗМОЖНО кого-то убьет.
Уважаемая, линия времени не прямая и неоднозначная, она строится на вероятности. Так что, фактически, ты убиваешь невинного ребенка по надуманому поводу - который может произойти, а может и не произойдёт.
С такой малой вероятностью ты вынуждена будешь убивать ВСЕХ - вдруг кто-нибудь из других жеребят займет место будущего тирана? Или нет?

0

72

Соглашусь с Ноной

0

73

Zontaria
Я просто невыспавшийся был. Прошу прощения.
Я так понимаю, что мы предполагаем наличие самой возможности изменения будущего. Тогда его можно менять менее радикальными методами. И волки сыты, и овцы целы, вроде. https://files.everypony.ru/smiles/7d/af/bdaf81.png

0

74

Как у вас дела?

0

75

Fluttershy
Пока дышу, надеюсь. Привет, кстати.
Возможно, буду скоро играть...

0

76

Помнится, был научно-фантастический рассказ, в котором путешественник во времени убивает Франца-Фердинанда потому что тот в будущем развязывает Вторую Мировую

0

77

Carmine
А я приступлю к обеденной трапезе, с вашего позволения)
Queen Chrysalis
К чему это?

0

78

Ну, по сути первую, о году эдак в двадцатом-двадцать пятом, и выходит прям как вторая во многом

0

79

Fluttershy
К обсуждению выше про "убить тирана в младенчестве"

0

80

Queen Chrysalis
Почему бы не попробовать его воспитать правильно?

0

81

Queen Chrysalis

An amused ponk.

https://pp.vk.me/c622121/v622121240/35a8e/YO-uvfwPGaM.jpg

0

82

(> ._.)>

0

83

Lonerover
Товарищ Орешкин, вы чегой-то?

0

84

Fluttershy
Это уже не ко мне вопрос, при всем уважении
Carmine

0

85

Carmine
А я что? А я ничего. (._.)

0

86

Queen Chrysalis
Нет. Раз зашло такое обсуждени, то ведь можно, не применяя насилия, изменить историю

0

87

Zontaria
Нона Виндфолл
По моему такие проекты, как "Эффект бабочки", "Life is Strange" и прочие должны были нас научить, что вмешательство во временную цепочку приводит только к еще большей катастрофе
Алсо: Чему быть, того не миновать.

Отредактировано Sandro (2016-04-04 14:39:57)

0

88

Fluttershy
А не будет ли это в том числе насилием над личностью? Ведь как верно замечено, если мы изменим одного как убийством, так и перевоспитанием, найдется другой. Не настанет ли момент, когда стони путешественников во времени - воспитателей ринутся в прошлое?

+1

89

Fluttershy написал(а):

Queen Chrysalis
Нет. Раз зашло такое обсуждени, то ведь можно, не применяя насилия, изменить историю

Нет вероятности, что история не сменится в худшую сторону.
Взять Вторую мировую. Если её убрать, то мир бы прожил бы мирно, или через какое-то время завязал бы более маштабную войну с куда большим количеством смертей.
В то время война, как бы страшно бы не звучало, была НУЖНА, и по экономике, политике некоторых стран это было видно.

0

90

Нона Виндфолл
Eleonora Maipa
Как я уже говорила, я не в добро не в зло. Так что  мой поступок я бы считала вынужденной контр мерой чтобы подобного не случилось. В конечном итоге в другом варианте я оставлю его в живых и он совершит предначертанное, а может и нет. Это уже вопрос не добра и зла, а вероятности. Вот и все.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №159 В честь пони в чулочках!